Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Я делала рино, задавайте вопросы, кому интересно!)

Делали ли вы ринопластику?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 19
Дата окончания опроса: 12-03-2013
Опрос закончен.
Медаль
Девчонки, кому интересно,задавайте вопросы, с удовольствием отвечу!!!
Делала рино у Жолтикова ВВ 12.10.12

МедальПобедаСердечность
После рино какие ограничения, постельный режим есть?
Медаль
Меня выписали уже на следующий день после операции, поехала домой спать, а на второй день уже ходила, ограничений нет, лежать не обязательно)
МедальПобедаСердечность
А сколько ты спала под наркозом)? И как самочувствие было, после того, как проснулась, голова болела, не тошнило?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2013 в 00:35)

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
Я пошла в операционную в 11 вечера, пока начали вводить наркоз, в палате была уже в 2 30 ночи, начала сразу фоткаться и маме звонить)))голова чуть-чуть болела, не тошнило, потом всю ночь не спала и весь следующий день) только когда домой вечером приехала, уснула
МедальСердечность
А я наоборот - просто очень хорошо выспалась. Операция, кажется, началась в семь вечера, док говорит, что шла около трех часов. Потом смутно помню его в палате, уже в штатском и что он говорил, что операция прошла отлично. А мне было пофик - очень спать хотелось )) Проснулась часов в пять утра, никаких ощущений. Даже усомнилась, что операция была, схватилась за нос - гипс. Успокоилась и стала телек смотреть. Но я еще и перед операцией очень спать хотела - все нужные дела остались на последнюю ночь, естественно, и поспать не удалось. Поэтому у меня тгда была одна мечта - чтоб скорее дали на стол этот улечься )) Мне кажется, я еще до наркоза уснула. вернее, мне сказали считать до десяти, я сказала "один.."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2013 в 00:59)
МедальПобедаСердечность
И даже болей никаких не было, когда проснулись?
МедальСердечность
Вообще никаких. Поэтому я и сопротивлялась, когда мне пытались сделать обезболивающие и успокоительные уколы )) Мне и так все нравилось. Особенно редкое чувство высыпания.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

МедальПобедаСердечность
После операции, как я понимаю, носом ты не дышишь? Только ртом...
Медаль
Ну конечно) у тебя же турунды в носах будут первые сутки) кто как начинает дышать, я на 8 или 10 день начала чуть дышать, но потом опять постоянно закладывал
МедальСердечность
А я чет сразу дышала. Периодически, правда, что-то с перекисью делала - точно уже не помню. Кажется, ватные палочки с ней в нос вставляла, там пошипит и опять нормально дышится.
А пшыкать в нос можно сосудосуживающими, когда так закладывает после рино?

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальСердечность
Я вообще боюсь этих средств от насморка и не пользуюсь ими.Моя мама докапалась ими до больших проблем, ей даже тоже операцию какую-то из-за этого делали. Я брызгаю серебреной водой. Купила такой приборчик для серебрения, наливаю ее во флакон из-под какого-то лосьона и брызгаю. После операции тоже так делала. Но тогда толку было мало от этого. В основном осторожненько перекисью на ватных палочках прочищала. Но точно как что не помню уже - давно дело было.
Да и не сопли там в это время, а кровь выходит, которая во время операции в пазухи затекла. Один раз вообще испугалась, когда выплюнула ее прямо куском большим. Именно куском! Подумала, что кусок мозга отвалился )) По ощущениям тоже было похоже. Но вообще ощущения не более неприятные, чем при ОРЗ, да и по времени так же - неделя на эти мучения. Но повторюсь - у меня все как-то слишком гладко прошло. Может и по другому бывает.
МедальПобедаСердечность
Да, я помню, Вам очень повезло и синяков и отёка почти не было) Всё таки, от организма многое зависит) Представляю, какой шок был от такого кусочка, я бы подумала, что нос сломался, наверное)
А температура это вполне нормальное явление после рино? Её сбивать не стоит?
МедальСердечность
У меня и температуры не было. А вообще откуда она возьмется? Вроде и не должно быть..
МедальПобедаСердечность
Многие пишут, что поднимается после ОП температура, но не высокая... примерно 37, 5...
МедальПобедаСердечность
Наверное, очень не привычно ртом дышать было? а спать как?
МедальСердечность
Я где-то уже писала - у меня не получалось из чашки попить с этими турундами. Мечтала о соломинке. Так что, надо брать с собой соломки для питья, мне кажется.
МедальПобедаСердечность
У меня как раз их много, девать некуда, спасибо за совет))
Медаль
И бутылку спортивную возьми
Медаль
А я брала)))меня предупредили об этом и бутылку как спортивную надо взять с узким горлом, только она меня и спасала сразу после опи всю выдула
МедальПобедаСердечность
Надо сразу несколько бутылочек взять с собой)))
Медаль
А пить сразу же говорят нельзя, тошнить будет..?
МедальПобедаСердечность
хороший совет на счет соломинки, спасибо) буду знать))
МедальПобедаСердечность
А после рино могут уменьшиться слёзные борозды? Смотрела результаты, у некоторых есть такой эффект)
Медаль
А что это?)
МедальСердечность
Если только на время, из-за отека. Основной отек как раз там и бывает.
МедальПобедаСердечность
Это под глазами такие канавки)) Под нижним веком)
МедальПобедаСердечность
Это с пробочкой выдвижной, как у бонаквы?
Медаль
Да) именно)
МедальПобедаСердечность
а полностью отёк когда спадает, когда можно оценить конечный результат?
МедальСердечность
Конечный результат через год. А отек у всех по разному спадает. У кого-то и пол года, а у кого и спадать нечему.
Медаль
У меня до сих пор отек на кончике, уже 3 мес прошло
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2013 в 01:15)
После операции нос со временем или возрастом еще меняется?
МедальСердечность
По-моему, меняется. В обычном режиме. Вообще чаще всего он еще как-то расправляется. Но зависит от толщины кожи и вообще здоровья. Не факт, но как-то обсуждали с бывшими пациентками и на своих примерах, почти в шутку, заметили, что чем лучше здоровье - тем активней нос пытается вернуться в первоначальную форму )
МедальПобедаСердечность
Ужас какой, это он опять может вырасти ОО или горбинка опять может появится)?
МедальСердечность
Нет, чтобы горбинки опять появлялись - не доводилось слышать ) Но может костная мозоль образоваться - от этого никто не застрахован и зависит особенностей организма. Ну и хирурга, конечно, но не на 100%
МедальПобедаСердечность
Да, я читала, что она может образоваться... А как её убрать???
МедальСердечность
Самой никак. Повторная операция только.
МедальПобедаСердечность
Я так поняла, что это не часто случается... И волноваться по этому поводу не стоит?
Медаль
У моей мамы через год появилась горбинка, только меньше конечно, не такая, как была ДО, она поэтому заплатила врачу не 150, а 100тыс
МедальПобедаСердечность
Слышала, что за неделю до операции нельзя употреблять алкоголь, это правда)?
Медаль
Ну , я не знаю, как по правилам, я месяц не пила до рино) ну за неделю по-любому лучше не пить, хотя , может и можно
МедальПобедаСердечность
А тебя кто то встречал или ты сама доехала до дома)?
Медаль
Молодой человек на машине с родителями) в таком виде лучше не ехать в метро и идти по улице))
МедальСердечность
А я такси вызвала. И потом еще с таксистом просидели час около дома, проболтали - так ему все это интересно было )) Он даже в аптеку еще сгонял, привез мне мазь какую-то, которую я забыла купить до операции ))
Медаль
Прикольно)
МедальПобедаСердечность
Прохожие не поймут) Хотя, если маску одеть медицинскую, вполне нормально будет)) А по состоянию, возможно самой доехать?
Медаль
У меня слабость была, я еще каблуки одела)) так еле как дошла до машины)))так что если некому встретить, закажи такси лучше)
МедальПобедаСердечность
Повезло с таксистом) Такси - самое оптимальное) Клиника сама не так далеко от моего дома, доеду быстро, естественно, в случае, если попаду туда))хи)) А дома обезболивающие какое нибудь пили)?
МедальСердечность
Вы, когда отвечаете на какой-то пост, нажимайте на "ответить". А то не понятно к чему это относится.

Я обезболивающего не пила - ничего не болело. Антибиотики только какие-то, но это после всех операций пьют. Вообще все было нормально, если не считать возни с перекисью и, что больше всего бесило - невозможностью нормально вымыться или хоть глову помыть! Из-за этого постоянно было с настроением не очень. И еще поняла, что когда смотрю на свой гипс, начинаю чувствовать себя больной. На нем еще капелька крови была. В общем, я его аккуратненько подрезала, раскрасила типа венецианской маски, сходила помыла голову в соседнюю парикмахерскую и жить стало вообще хорошо )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2013 в 01:45)
МедальПобедаСердечность
Действительно, ведь нормально то не помыться и наклоняться не желательно? А на работу когда можно выходить уже?

15 Январь 2013 в 01:55
Я, наверное, вообще дома буду сидеть, пока гипс не снимут)))
МедальСердечность
Когда сообразите как голову помыть.
Медаль
А мне мама мыла голову)))
МедальПобедаСердечность
А осложнения на глаза никакие не будут, всё таки отёки основные рядом?
МедальСердечность
Ну дык они не такие, что прямо глаза вылезают. Бывают и сильные, но просто некрасивые, а так-то чего от них сделается? Вообще у всех все по разному бывает. По разному анестезия переносится, разная отечность - этого не угадать. Все же, мы с Натали, скорее исключения, большинство пациентов испытывают какие-то неудобства, но это нормально.
Медаль
Нам повезло) у некоторых на глазах даже бывают красные точки, сосуды лопаются, это потом долго проходит
МедальПобедаСердечность
Помню, у меня сосуды лопнули в глазу,так я месяц ходила с красным глазом, действительно, долго проходит это и смотрится жутковато( Смотрела результаты после ринопластики 1-3 день, там у многих сосуды лопнувшие...
Медаль
Да, как вампир ходишь)) смотрится действительно ужасающе , если работаешь с людьми, так и на работу не выйти даже
МедальПобедаСердечность
Сейчас у тебя совсем ничего уже не болит, даже когда трогаешь носик)?
Медаль
Так у меня и не болело никогда)))а носик я стараюсь не трогать вообще, он еще каменный же)))особенно кончик, завтра, кстати, иду к ВВ на осмотр )
МедальПобедаСердечность
А как чувствительность носа)?
Потом расскажи, что тебе на осмотре сказали)))
Медаль
Да, напишу обязательно)
Ну кончик еще каменный, я его не чувствую пока)
Медаль
Сходила сегодня на осмотр) меня уже сфотографировали) сказал, что хороший носик, что отек на кончике еще есть, что все ограничения снимаются, в следующий раз в апреле на осмотр пойду
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад