Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Тампоны в носу

Медаль
Для меня перед операцией эти тампоны вызывали самый сильный страх! Но после я поняла, что дышать ртом совсем не страшно, даже так привыкла, что носом потом не хотела дышать) вытаскивать эти турунды, конечно , неприятно очень, но это тоже только 2 сек.

Медаль
Прям успокоили) а мне столько ужасов рассказывали как тампоны из носа вырывают))))
МедальСердечность
))) Прямо вырывают )) Отмачивают перекисью и вынимаю потихоньку. Не больно. Но ОЧЕНЬ неприятно. У меня было такое ощущение, что с ними и моск вынется. Это вообще было самым неприятным моментом из всей истории моей ринопластики.
Медаль
У меня страх это тоже тампоны...бррр

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

МедальПобедаСердечность
А чихать после этого не хочется)?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2013 в 19:08)
Медаль
Конечно не приятно) но ради носика надо потерпеть))
МедальПобедаСердечность
ну ради такого и не то вытерпишь)))
Медаль
Это точно) хорошо что мы тут все друг друга понимаем))

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

МедальПобедаСердечность
Ведь они еще какой-то огромной длины shock бррр страшно(
Медаль
для меня самое страшное это тампоны, но вытерпеть можно многое
МедальПобедаСердечность
Все девочки, которые делали рино, говорят, что это жутко не приятно(((
Медаль
Хочу это испытать hoho

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальПобедаСердечность
Как девочки рассказывали, чувство, что их не из носа, а из мозга вынимают)
О дааа... тампоны это самое ужасное во всем послеоперационнном периоде crazy Действительно, как будто мозг вытягивают из тебя. ха-ха
МедальПобедаСердечность
Скоро я пойму, что это такое, все говорят, что ужасно(
Медаль
О, вы меня напугали этими тампонами(
Кто пишет что больно, кто наоборот.. Все скорее индивидуально.
Красота требует жертв!!!
Мне вообще тампоны в нос не вставляли. У меня была полная ринопластика у доктора Росса, я дышала сразу как вышла из наркоза. В носу стояли сутки пластмассовые трубочки через которые я свободно дышала.
Ребятки кто делал рино.. Как спится пока эти тампоны? Ведь дышать ртом нужно это время а пока спишь как? Или так сказать "автоматически" получается.что то типо как когда нос заложен и прихрапывая бывает, всё таки да переживаешь ночь
Спала плохо, тк во рту сохло... Просыпалась каждые 15 мин и пила воду
мне первый раз ставили тампоны, ощущение не из приятных, запаха не чувствуешь, т.е и вкуса еды тоже, хотя я и не ела, а пила только через трубочку всё. А второй раз мне просто повязку прилепили и я с ней дней 5 ходила пока из носа что-то текло
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад