Пластическая хирургия
Ринопластика по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Повторная риноплатика

Медаль
Кто-нибудь делал рино повторно? И почему? Какой результат и период реабилитации отличается от первый операции или нет? У меня соседка по палате делала повторно, у нее открылось кровотечение из уха после операции, пришлось второй раз делать под местным ухо(((

МедальСердечность
Конечно отличается. Причем все. Это совсем другая операция, нежели первичная. Она в разы сложнее как раз из-за того, что при первичной все, из чего делается конструкция носа, берется из него же. А при вторичной, практически всегда, приходится брать хрящи из других мест, так как при первичной все, что не пригодилось, уже удалено. А они и по структуре разные, и по свойствам, и по форме. Приживаются хуже, надо предугадать как они себя поведут и проч. Кроме того, и травматичность, и время операции, и болевые ощущения уже совсем другие. И кожа уже пережила отслойку, где-то зарубцевалась (причем, опять же, в зависимости от особенностей организма, по разному), где-то истончилась, а кому-то и дипроспаном уже умудрились нос наколоть. Естественно и период реабилитации увеличивается и усложняется. Требуется более тщательное наблюдение. А так как ситуации гораздо больше разнятся меж собой, чем при первичной, то и обобщать здесь как-то странно. И уж, тем более, обобщать результаты. Разные результаты, еще более разные. чем при первичке.
Как-то видела женщину, там было три операции. Причем, первые два умельца вставили по медпору и они начали оттограться. Так вот при треттьей, когда ей уже нос из ребер и ушей хирург собирал, когда вынули медпоры - нос вообще проваливался, его просто не было. И ткани вокруг уже приходилось вырезать, что-то типа некроза пошло.
Другой за пол часа кончик поправили при вторичке. Пластырем заклеили и домой отпустили. Ну вот может здесь быть что-то общее и одинаковое в последствии?
Редактировалось: 5 раз (Последний: 15 января 2013 в 04:58)
Медаль
Ничего себе...я знала, что это все сложнее, но не думала, что настолько) я знаю , Морозов как раз спец по повторке, к нему многие идут за этим) ну да, мне ВВ говорил, что подпорки брал с моего хряща, это, конечно, проще, чем уже кем-то сделанный нос переделывать
Медаль
Да,все верно. Моя знакомая делала у него третью операцию на нос!

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Какая жесть.. это же надо так:((( мне что-то после этого рассказа совсем жутко стало..
Девушки! я принимаю участие в конкурсе! поддержите меня! я хочу повторную ринопластику! когда ты думаешь что вот все твои комплексы отпадут и жизнь измениться! Потратила столько денег .. а результат порадовал.. но я думала что он будет гораздо меньше... обидно! Хочу выйграть Рино у Морозова
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2013 в 20:09)
Медаль
А у кого вы делали? Давно?
МедальПобедаСердечность
Надеюсь, мне повторка не понадобится) Действительно, ведь и не всякий хирург возьмётся исправлять(

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
Самый мой большой страх это повторная ринопластика
Медаль
Всегда есть риск, никто не застрахован на 100%, поэтому мы должны быть готовы на все, раз идем на этот шаг)
В любом случае хуже быть не должно) Этим я себя всегда успокаиваю))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2014 в 09:24)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад