Пластическая хирургия
Акция по глютеопластике липофилингом

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Снятие гипса, какие первые впечатления?

Медаль
Когда мне сняли гипс, я посмотрела в зеркало и подумала - " я похожа на Майкла Джексона " ахаааа)))) потому что носик был очень худой, гипс его сдавил))))а в целом любовалась, в профиль его рассматривала) на кончике сильный отек был

МедальПобедаСердечность
Как же я хочу тоже любоваться своим профилем, пока это удаётся только при помощи фотошопа =(
МедальПобедаСердечность
Терпение и труд, и у тебя новый носик. Налюбуешься ещё)))
КОгда мне сняли гипс я была довольна! да разница большая! Но мне нужна повторная ринопластика на кончик

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
А что случилось? Кончик опустился?
МедальСердечность
Мне кажется, что образовался небольшой "клюв" - как бы горбинка, но на кончике.
Медаль
почему так? как избежать этого? не хочется из за кончика на повторную идти..
МедальСердечность
Это косяк хирурга. Либо уменьшил нос больше, чем было возможно, пойдя на поводу у пациентки. либо что-то не рассчитал с конструкцией

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
Я не в первый раз это слышу. У многих опускается кончик и девушки не очень довольны.
Я думаю, тем, кто хочет сделать рино, нужно объяснить врачу, чтоб он взял это под четкий контроль и постарался этого не допустить( Сама боюсь что так произойдет(
а есть какие-нибудь способы или методы избежать осложнений, чтобы потом не прибегать к повторной рино?
Я думаю, что единственный метод избежать таких осложнений - это мастерство хирурга smile , хотя может еще есть и другие способы.
МедальСердечность
Есть и методы, и способы, но они у хирургов. От нас ничего не зависит, к сожалению

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Медаль
только мастерство и опыт хирурга.поэтому нужно внимательно выбирать врача которому вы доверяетесь.
МедальПобедаСердечность
Правильно! Ведь лицо надо беречь... и не доверять его горе хирургам)
когда сняли гипс я пищала от восторга.носик точеный, прямой и кончик носа само совершенство
МедальСердечность
И где это совершенство? Правила сайта не забываем читать, спамеры. Оставлю эту писанину, как пример заказного спама.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2013 в 00:02)
Медаль
А потом что? как носик ваш, есть фото?
МедальПобедаСердечность
У меня первое впечатление было, что я сама на себя не похожа)))
Медаль
Так и есть)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад