Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Снятие швов

Медаль
Это было для меня самым болезненным из всей операции))) аж слезки текли

МедальПобедаСердечность
Жутковато даже.... Но главное - результат, ради него и не такое терпеть будешь))
МедальПобедаСердечность
Не думала, что снятие швов, настолько болезненно бывает. Мне после кесарево когда снимали, я не почувствовала даже. Сочувствую тебе, бедняга.Зато теперь какая красавишна)
Медаль
Спасибо))) на носе, наверное, чувствуется сильнее, там же слизистая

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Мне было не очень больно! больнее было делать уколы в больнице! кстати Рино делали мне в военмеде!
Медаль
да главное результат))
МедальПобедаСердечность
Их же сначала разрезают, а потом вытаскивают по кусочкам)?
Медаль
Пинцетом и режут да))

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

МедальПобедаСердечность
а швы получается под носом?
Медаль
)))))в носу, и на месте разреза, если это открыта рино была, если закрытая, то только в носу))я помню, как у меня нитки торчали из носа)))
МедальПобедаСердечность
а вдруг зацепишь случайно((
Медаль
Ну да, это не приятно))) у меня так даже сам один вылез, я зацепила

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальПобедаСердечность
Ничего не кровоточило?
Медаль
Нет)
Медаль
а швы снимают через неделю или на какой день?
Медаль
После снятия гипса
Медаль
На 10 день
МедальПобедаСердечность
А после снятия гипса, у тебя носик на много шире стал, ведь, как я понимаю, гипс прижимает нос)?
Медаль
Ну да))) после снятия он был узкий, как у Майкла Джексона )))
МедальПобедаСердечность
И сколько времени прошло, пока он расправился)?
Медаль
Уже на следующий день толстый стал))) а ноздрей по началу вообще не было))) потом они расправились)) было смешно за ним наблюдать, отек гуляет, такой неровный весь был))) ноздри вообще после снятия гипса какие-то, как будто их ножницами так неровно обрезали)))
МедальПобедаСердечность
ну потихоньку это спадает и всё выравнивается) а многие сразу панику наводить начинают))
Медаль
Это да) таких много)
МедальПобедаСердечность
Я вот почитала, такие паникёры, готовы сразу на повторку идти)))пип))
Медаль
Да))) одна девочка уже выводы делала после 45 дней после операции)) у меня в месяц вообще кривой весь был)))
МедальПобедаСердечность
ну так нельзя, надо хоть пол года подождать чтобы более менее оценить результат, а лучше год, вот потом и думать устоит тебя результат или нет)
Натали, а ты не паниковала из-за изменений после рино с твоим носом? очень заметно было что с ним что-то не так? я про отек, который гулял) просто я думаю на работу выйти сразу после оп, когда она будет, вот и хочу понять насколько меня будет это волновать)
МедальПобедаСердечность
А сразу это как? На следующий день прямо?
Медаль
Через неделю наверное? Я тоже хочу. Врач сказал, что через 2 уже можно, но кто-то через одну уже бодрячком. Синяки просто сильные будут, их тональным кремом не замажешь.. Меня лично не смущает это)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад