Пластическая хирургия
Ринопластика по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Ринопластика зимой

Медаль
Я делала в октябре, носик сильно мерз и болел первое время, мне кажется, все-таки перед зимой рино лучше не делать, так как носик мерзнуть будет, его в шарфик кутать надо всегда)

МедальПобедаСердечность
Зато лёд не надо прикладывать)) Думаю, в жару тоже не очень будет( Весна или осень самое то)))
МедальСердечность
Мне сказали, что лед имеет смысл прикладывать только первые пару часов после операции, чтобы уменьшить отек. Потом он может даже во вред оказаться - замедляет кровообращение. А ведь застой не способствует быстрейшему заживлению. Надо, чтобы как можно лучше промывалась постоянно травма. Это, кстати, не только к пластике относится.
Медаль
Первый раз про лед слышу) я ничего не прикладывала )

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

МедальПобедаСердечность
У меня была операция на челюсти и тоже сказали лед только первые пару часов прикладывать, но я его первые пару дней прикладывала((( Потому что с ним не так больно было, а на таблетках не хотелось сидеть.
МедальПобедаСердечность
Со льдом действительно как то проще)

15 Февраль 2013 в 16:42
А что за операция?
МедальПобедаСердечность
Пересадка костного блока. Нижнюю челюсть утолщали в области 5, 6 зубов с правой стороны. Кость для пересадки брали там же в области восьмерки.
МедальПобедаСердечность
Ничего себе, звучит очень сложно...

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

МедальПобедаСердечность
Хирург сказал, что операция стандартная, ничего сложного)) Для него))) Когда мне первый раз про нее сказали у меня тоже глаза на лоб полезли shock
МедальПобедаСердечность
А почему Вам такая операция понадобилась, была травма?
МедальПобедаСердечность
Травма "Тяжелое детство"(( Родители порой, чтобы мы с братом скорее заснули, давали нам на ночь по конфете(( Бывало просыпаешься утром, а у тебя конфета нерассосанная за щекой(( И зубы чистились в лучшем случае раз в неделю(( Соответственно были испорчены по полной cry Сейчас мама говорит: "Сама не понимаю о чем мы думали". Но по факту три зуба пришлось удалить(( А имплантировать сразу не было возможности. Да и, честно говоря, ни один стоматолог не мог доступно объяснить всю важность срочности установки( Дело в том, что при жевании мускулатура может развить силу до 400 кг. А когда зубов нет соответственно давление на кость нулевое и она истощается (худеет). Потому и у инвалидов, которые не могут ходить, ножки худенькие. Когда я спохватилась об имплантировании, оказалось, что нужный участок челюсти истощен до невозможности установки. (А оказалось это после неудачной попытки cry ). Вот и взяли костный блок с моей же челюсти, раздробили, и на болтики прикрутили к будущему месту установки. После того как блоки приросли, сделали имплантацию.
МедальПобедаСердечность
А еще, учитывая, что я смогла себе позволить только самые бюджетные инпланты, все эти мучения обошлись более, чем в 80 т.р.((((((

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальСердечность
А у меня он почему-то, наоборот, после операции мерзнуть перестал. До того вообще беда, аж до боли и распухания. А после даже специально старалась в морозы усиленно носом дышать - вообще не реагирует. Конечно, не как пластмассовый, если уж напрочь-то замерзать - тоже замерзнет, но я уже, наверно, этого не замечу ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2013 в 06:46)
Медаль
Круто) мне сказали, что мерзнет, потому что ткани все еще срастаются, поэтому так реагирует на холод) а не мерзнет, и хорошо)
МедальПобедаСердечность
а у меня мало того, что он мёрзнет, так ещё и краснеет, даже дома, меня мой МЧ красноносой называет(
Медаль
ахаха вот забавно) так сразу зимой и можно вычислить, кто делал рино, а кто нет laugh
Медаль
У меня после операции он очень краснеет на морозе)
МедальПобедаСердечность
У меня первым делом нос краснеет))) Видимо потому, что он самый выдающийся в моём тощем теле)
Медаль
Укутаться как на северном полюсе и шагать по улице laugh
Медаль
А не наоборот говорили, что лучше зимой делать stuk
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад