Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Синяки и отеки после рино

Медаль
Мне повезло, у меня синяков почти не было, отек до сих пор небольшой есть на кончике) ну это нормально) носик до года будет еще меняться

МедальПобедаСердечность
А вот после месяца опиши, что было с носиком и личиком)))
Медаль
После месяца синяков, конечно, уже давно не было) был только отек на кончике ну и вообще носик в отеке был, весь неровный, отек гулял то туда, то сюда)))сейчас уже лучше стало , а с лицом все нормально )
МедальПобедаСердечность
Я фото видела после рино, у кого есть синяки ужасные, у кого нет...От чего зависит?

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

МедальПобедаСердечность
Думаю, на сколько сильно приходится вмешательство, одно дело, если тебе чуток подправить носик надо, а другое, если там вообще беда. Ну и от особенности организма)
МедальПобедаСердечность
Ясно. Вот тебе то, как раз совсем немного подправить нужно)
МедальПобедаСердечность
Это так кажется, мне надо горбинку убрать и перегородку выравнять) Думаю, синяки будут огого))) Хотя и не уверена в этом))) Синяки ладно, а вот если сосуды полопаются в глазах, это плохо(( Они так долго проходят( Придётся с красными глазами месяц ходить((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2013 в 19:38)
МедальПобедаСердечность
Не думай о сложностях. Фингалы бодяжкой помажешь, а вот с сосудами, это у кого как. Не факт, что они у тебя лопнут) Я однажды сама как вампир ходила, людей пугала, так неудобно было crazy

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

МедальПобедаСердечность
Я и не думаю))) Всё преодолею, ради носика нового)))
МедальПобедаСердечность
Смотрела сейчас фото, так там у девушки после рино так глаза заплыли, что она ничего не видела и передвигалась на ощупь(
Медаль
да, бывает, когда такие щелочки вместо глаз, и когда лопается сосудик на глазике - тоже плохо, он долгг проходит потом
МедальПобедаСердечность
она рассказывает, что видеть смогла только через 2-3 дня...

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Медаль
Не переживайте девочки,всё будет хорошо!!!:))))) v smile
Ради носика можно и потерпеть)) Самое главное результат)))
Медаль
На консультации мне сказали что синяки и отёчность от типа кожи. У меня вот тонкая кожа поэтому врач сказал синяки быстро сойдут. Надеюсь не обманули)
У меня были просто жуткие синяки! операцию делали перед месячными) врач сказал что из за этого у меня такие синяки были! глаза тоже красные были! но зато потом все прошло! примерно в течение 2 недель dance
Медаль
2 недели потерпеть вообще ничего не стоит если потом с такой красотой ходить будешь dance
МедальПобедаСердечность
У меня синяки долго сходят(( И легкой операцией не отделаться(( Но делать нечего - ради красоты потерплю) Месяц думаю точно работать не буду.
Медаль
людей зато попугать можно таким видом на улице laugh
МедальПобедаСердечность
Подумала про очки, но как я понимаю, их одеть не удастся)
МедальПобедаСердечность
Да. Увы после операции на очки табу((( В среднем запрещают очки носить от 1 до 12 месяцев - на усмотрение врача и в зависимости от сложности операции. Мне это вообще печально((( Без очков не могу, придется опять с линзами ковыряться((
Медаль
Нельзя после рино какое-то время, я тоже читала это.
Медаль
я очки очень редко ношу...
МедальПобедаСердечность
Мне нравятся очки, многие говорят, что они мне идут...но носить мне их не к чему, зрение у меня ед-ца)))
МедальПобедаСердечность
Нулевки иногда можно) как аксессуар для красоты)

20 Февраль 2013 в 01:06
Нулевки иногда можно) как аксессуар для красоты)
МедальПобедаСердечность
Вот я как раз их и хотела приобрести))) Этим летом так и сделаю))) А от них зрение не испортится)?
МедальПобедаСердечность
Нет, не испортится)))) Только обязательно бери в приличной оптике joke
МедальПобедаСердечность
А есть ли какая нибудь спец. диета перед ОП, чтоб синяки и отёки поменьше были?
МедальСердечность
Мне кажется, любые перемены - в питании, режиме и проч - для организма в первое время стресс. Поэтому, имхо, не стоит особо увлекаться подготовкой, чтобы не переусердствовать в этом. Конечно, алкоголь вообще исключить. возможно, меньше курить (особенно. если операция не на лице), больше кислорода и нормального питания. А с мультивитаминами надо быть особенно осторожными - гипервитаминоз гораздо хуже авитаминоза и анестезиологу сложнее рассчитать наркоз. при наличии неожиданной химии в организме. Так же и с физ нагрузками - не надо выводить сердце из нормального для него режима. В общем - максимально здоровый образ жизни, насколько это возможно, но не отличающийся кардинально от обычного.
МедальПобедаСердечность
Витаминки я и так пью, начиная с осени) Значит буду продолжать в том же духе) А алкоголь за сколько до исключить)? Впереди 8 марта...
Читала, что алкоголь надо исключить за неделю до ринопластики, и после операции на какое-то время, тк препятствует заживлению и вызывает отеки.
Я с беременностью и рождением ребенка забыла что такое алкоголь, уже не помню как шампанское выглядит)
МедальСердечность
Насколько я помню, всякие токсины (наркота, алкоголь, химия) выводятся из организма не менее 18 суток. Конечно, здесь играет роль и их концентрация и вообще привычка к ним организма, но я бы за месяц поостереглась что-то принимать. Сама не пью, поэтому перед операцией на эту тему даже не интересовалась. Курила, правда, в обычном режиме и до, и после и в день операции - решила, что нервы дороже ) Но это рино. Если операция где-то на теле - там больше вероятность всяких некрозов, так что и к курению надо отнестись внимательнее.
МедальПобедаСердечность
Тогда пора вводить сухой закон))) В принципе, я вообще мало пью))) Так что для меня это проблемой не будет))) Благо, ДР у меня в апреле, тогда, я думаю, уже можно будет, если что)))
Медаль
Синяки и отечность- это нормальное явление и появляется она, потому что нос подвергался серьезным манипуляциям. Особенно сильно отечность выражена, если во время процедуры была сделана остеотомия.
Ва же в конце концов по носу молотком бьют))))
И девочки же писали, что если спать почти сидя, то отеков будет меньше)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2014 в 14:19)
Медаль
Я вообще не переживаю насчет синяков и отеков, они же пройдут рано или поздно=)
МедальПобедаСердечность
Вот-вот! И я с таким же отношением))) Даже была готова под местной анестезией делать - лишь бы красивый носик получить!)
Медаль
Я сегодня как раз ехала в метро и об этом думала.
Какая боль? Какие синяки? Главное чтоб нос красивый был!!!!) Цель оправдывает средства)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад