Пластическая хирургия
Акция по глютеопластике липофилингом

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Сколько ваших подруг сделали маммопластику?

Сколько ваших подруг сделали маммопластику?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 22
Дата окончания опроса: 12-04-2013
Опрос закончен.
Медаль
Из моих знакомых сделали мои две сестры) еще одна девочка с форума, ну , если бы не форум, мы бы и не познакомились)

МедальПобедаСердечность
Ни хватает ответа, никто и я пока не собираюсь)
Медаль
Блин, не подумала про это))))
МедальПобедаСердечность
Аналогично)) +1

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

У меня подруга сделала себе грудь. Правда не очень удачно. У нее имплант деформировался, прошлось повторно переделывать. Первоначально ей поставили круглые импланты, а при повторной Оп анатомы. Ох и намучилась она с реабелетац. периодом. Поэтому меня отговаривает от этой затеи.
Но я пока мечтаю увеличить грудь!
МедальПобедаСердечность
Не всем так не везёт, как вашей подруге, долой сомненья, раз решили уже)
Согласна. Я спрашивала у хиругов как часть встречаются такие случае - мне ответили что это 5-10%.
Поэтому я не передумаю уже)))
Медаль
Я одна среди подруг со "сделанной" грудью) И об этом знают только самые близкие...
а среди интернета и форумов- таких подруг много.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Среди близких подруг и знакомых,пока даже ни кто такой идеей не обзавелся,не говоря уже о том,что кто то сделал,я первая,а вот среди интернета и форумов,такие есть.
МедальПобедаСердечность
Среди подруг, только я одна такая. Сейчас уже и моя сестра над увеличением подумывает, хочет из второго, третий и даже побольше. Мне кажется, тут главное первопроходцем стать, а другие посмотрят, что всё хорошо и да сами решаться!
Вот совершенно согласна. У меня много подруг и знакомых девочек, но пока ни одной и имплантами. Хотя уверенна, многие мечтают если не об увеличении, так о подтяжке точно. Хотя тут не только решиться надо, тут еще денежный момент. Все-таки пока это дорогое удовольствие.
А вообще, конечно, моя голубая мечта, не только увеличить грудь, но еще и остаться вне подозрения что грудь-то не моя)))))
Медаль
У меня не то что из подруг даже из всех знакомых никто не делал, ну или я не знаю.
Точно могу сказать, что я б никому не сказала из родных и друзей.... не поймут, токо муж понимает) да приговаривает - "да по-больше, по-больше!!"))))

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

У меня из знакомых и подруг тоже никто не делал) и я говорить не буду,поймут сами наверно)) вот только муж знает и больше никто:)
Победа
Буквально на днях очередная подруга увеличила грудь. Внимательно слежу за реабилитацией)) тем более, что "исходник" у нас абсолютно, до миллиметра по всем параметрам, одинаковый! Ждем когда спадет отек. Уж очень интересно что там получилось))))
МедальПобеда
Ты на неё насмотрелась и тоже решила в бой за новыми титьками))) это очень хорошо, когда рядом есть близкие люди с такой же проблемой, обо всем можно поговорить, обсудить, спросить, пощупать))) А я на сайте нашем всё это познаю. В жизни не знала столько вещей про ОП, сколько начиталась тут))) Развиваюсь! laugh
Победа
К сожалению все эти подруги уехали за кордон)) Поэтому пощупать не выходит))) только в скайпе в камеру титьки свои большие мне показывают)))
Победа
У меня 1 подружка сделала, почти год назад и очень довольна!
Я была первопроходец))) среди своих подруг..))) теперь на СиСичных много..))))))
Медаль
2 или 3 знакомые сделали)
У меня ни одной знакомой кто делала или хочет, только я мечтаю. Но в моём окружении все очень молодые, девочки не старше 25 лет и в принципе все фигуристые.
ни одна не сделала, но если бы сделала хотя бы одна я бы к ней каждый день на смотрины ходила! crazy
У меня 2 подруги ни одна не делала, и не собираются. Пока! у них хоть и не большая грудь но они пока не рожали! и вопроса такого не вставало! У меня много мужчин друзей, есть подозрение что некоторые из них делали hoho у троих точно твердая двойка laugh
Хотя кроме шуток, у меня есть друг "качек" и он себе в грудь вставил импланты, грудь конечно красивая! но при ходьбе как женская трясется
ПобедаСердечность
О_О а зачем он так?)) Накачать что ли не получалось?
Каждый человек индивидуальность , то же можно сказать и про мышцы. У меня есть друг который больше 3х лет усиленно качался и результата ноль, пока химию не начал кушать. Кто то только начинает качаться и сразу раздувается как шарик, кто то качается одна группа мышц в форму приходит, а другая вообще не шевелится. Вот у него такая проблема была с грудью и он решил таким образом исправить положение.
Нас тоже не все понимают hoho
ПобедаСердечность
Ну это да, набор мышечной массы у всех по-разному идет, но никогда не видела, чтоб человек долго мышцу прорабатывал, а она не развивалась.
Мне просто даже интересно стало, неужто такие импланты для мужчин выпускаются crazy
не знаю где он их делал, но факт на лицо, точнее на грудь laugh
ПобедаСердечность
Pozitiv18, жесть.. я бы на фоне таких "качков" комплексовать со своей грудью точно начала laugh

01 Июль 2014 в 19:52
У меня никто из знакомых не делал, но одна подруга хотела.. правда она как-то забросила эту идею в последнее время zst
Вот я и стараюсь с ними рядом даже не стоять laugh а то сильно в глаза бросается мой минусовой laugh
Привет, из моих знакомых нет таких. А вот с рино есть. Спасибо, что появился такой сайт, где есть возможность реально общаться с людьми с подобными желаниями. Приятно, когда тебя понимают! v
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад