Пластическая хирургия
Ринопластика по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Тубулярная грудь

Медаль
Если бы не форумы, я бы и не знала, что это такое..хорошо, что сейчас проходит акция, где можно выиграть бесплатную операцию с тубулярной грудью! Это, как я понимаю, когда грудь как труба, или как морковка выпирает и соски очень большие.
Девчонки, пишите, как вам живется с такой грудью и как она у вас появилась интересно, после родов или всегда такой была?

Тубулярная форма груди носит врожденный,а не приобретенный характер.Это аномалия развития молочной железы.
При этом существуют разные стадии выраженности тубулярности.
Отличительной чертой тубулярной груди является ее форма: конус (либо тубус) на узком основании. У тубулярной груди как правило ярко-выраженный дефицит тканей в верхнем и нижнем полюсе,а вот ареола напротив излишне велика и даже деформированна, чаще всего с периолярной грыжей. Иногда отмечают завышение субаммарной складки.
Тубулярность может быть как двухсторонней,так и односторонней.Часто сопровождается асимметрией.
МедальСердечность
Вот, кстати, ВВ Жолтиков как раз и специализируется именно на тубулярной груди и всевозможные доклады докладывает в заморских странах и научные труды по этому поводу. Обещал рассказать подробней что к чему, но я пока настолько ничего не поняла, что даже не знаю о чем спросить. Знаю только, что маммопластика в этом случае делается совершенно не так, как обычная. Там из-за уплотнения тканей, все это мелко-мелко режут и растягивают. Так что, если поможете составить список вопросов - все узнаем из первых уст.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2013 в 14:10)
Медаль
Да, он мне рассказывал про свои заграничные выезды и книг у него в кабинете много на английском языке, и он любит все сложное, поэтому сложной грудью тоже занимается с особой любовью)))

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

У меня возникло несколько вопросиков
1.Я читала, что при ОП на турбулярной груди не советуют ставить импланты с мягким гелем? В связи с чем это связано?
2. Есть ли возможность после такой ОП кормит грудью?
Медаль
НА сколько я знаю - нельзя кормить после операции с тубулярной грудью(((
Поскольку исправление тубулярной груди это разрушение железистой ткани , железу рассекают и выворачивают создавая новую субмаммарную складку, при этом повреждаются протоки и кормление становится невозможным.
Натали:
Это поражает и восхищает. Ведь многие хирурги вообще отказываются работать с турбулярной грудью, т.к. операция требует большого мастерства.
МедальПобедаСердечность
Это доказывает, что доктор настоящий профессионал, не боится трудностей, больше бы таких!!!

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

МедальСердечность
Ну у них у всех есть какой-то свой конек.
я так понимаю это что то в этом роде
или я ошибаюсь?
Медаль
как же жалко девушек,кого природа наградила вот таким "счастьем"....у меня было подобие табуляности,я даже была уверенна в этом,но док на консультации сказал что у меня, к счастью, не табулярность.
Тубулярность, действительно, очень разная. Мне достались признаки тубулярности - странная форма субмамарной складки, недоразвитый и верхний и нижний полюс и грыже видная форма ареалы. Правда самое интересное, что эта грыжевидность после кормления исчезла. Не знаю с чем это связано, но припухлость исчезла.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Привет! Я давно хотела увеличить грудь, но буквально на первой консультации в жизни и узнала что вобще такое тубулярная грудь и что у меня как раз она! shock cry А ведь и не думала думала ну просто форма такая, доктор так жесказал про рассечение железы на дольки, про реконструкцию, какой то кусоче
к вставит в верхний полюсь для увеличения. Вот тут я реально испугалась, там же все перешито получается и перерезано будет. Кто делал увеличение с таким деффектом напишите про последствия!! Увеличивать все равно буду тк почувсвовала себя еще больше ущербной.
Ну вот, а мне в онлайн-конс. сказали,что у меня еще и ко всему прочему и табулярность cry Все,что только можно собрала...Интересно ВВ настолько любит сложности???)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад