Пластическая хирургия
Акция по глютеопластике липофилингом

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Анатомические или круглые импланты?

Медаль
Девчонки, кто делал операцию, интересно, какие импланты вы выбрали?
Сейчас многие ставят анатомы, я худая, мне лучше анатомы, круглые больше при подтяжках используются, как я знаю. В Америке круглые пользуются большей популярностью, так как они любят, когда как шарики смотрятся неестественно) А мне тоже нравится, когда верхняя граница выделяется) Но себе , наверное, анатомы буду ставить) так как они более естественны) а вообще как врач скажет)

Полностью с тобой согласна, что выбор остается за хирургом. Все таки ему виднее. Но и у круглых имплантов есть свои плюсы. Круглый имплант дает больший объем, поднимает грудь выше, создает прекрасное декольте (эффект бюстгальтера «Victoria's Secret»).
Круглый имплант, действительно, иногда может придать очертаниям груди ненатуральность и искусственность. Например, если помещен слишком высоко на груди, или у пациенток с недостаточным объемом собственных тканей молочной железы, но настоявших на импланте большого объема.
То есть, это никоим образом не из-за его формы.Имплант любой формы может выглядеть фальшиво;
Имплантированный в грудную железу, круглый имплант в целом «ведет» себя более естественно, чем каплевидный.
В вертикальном положении, когда женщина стоит или сидит, под силой гравитации он самостоятельно приобретает естественную, анатомическую форму.
И конечно, круглый имплант абсолютно выигрывает в горизонтальном положении.
Природная грудь женщины, когда она лежит, естественным образом «расплывается». Анатомический же имплант, форма которого жестко предопределена заранее, останется торчащим вверх в нижней своей части - вопреки всем законам тяготения, с головой выдавая себя; круглый же имплант в положение лежа выглядит вполне естественно.
Более естественным выглядит круглый имплант и при активных движениях тела – беге, прыжках, интенсивных танцах и т.д.
Медаль
Я за анатомы,тк. нравится естественность.
Но если доктор вам попадется профи, то и с круглыми имплантами он вам сделает все естественно и красиво)
Мне тоже нравится,как смотрятся анатомы и я бы предпочла их,однако,когда я была на консультации у хирурга,,мне сказали,что в моем случае больше подойдут как раз-таки круглые,так как у меня форма груди такова,что очень маленький верхний полюс груди и требует заполнения,птоза и тубуса у меня нет,для того чтобы ставить анатомы.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
Я буду анатомы ставить))так как худая и груди своей почти нет
Вообще доктору виднее, что Вам больше подойдет...хотеть это одно, а подойдет ли это именно Вам, совсем другое.
Я установила круглые, ментор. Исходный размер был - 0 размер.
Я так считаю. Хирургу виднее какой имплант больше подойдет. Если хирург от Бога он с любым имплантом сделает красивую естественную грудь.
Автору топика, советую доверять хирургу. joke

16 Март 2013 в 19:53
Всем кому интересно, как выглядит моя грудь сегодня. После операции прошло шесть лет. Имплант ментор 275С круглые низкий профиль. Оперировал Глоба Виктор Сергеевич

16 Март 2013 в 19:54
Вот так выглядит грудь. Только что наспех щелкнула на мыльницу в сотке ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2013 в 22:21)
Медаль
Я доверяю хирургу) как скажет, так и буду делать))
6 лет, так много уже прошло, как ощущения, они уже как родные?)) а размер , как я понимаю, 3 или 4? А какой доступ был? Если исходник был 0, то получился очень большой размер, мне сказали 2,5 или максимум 3 будет, не больше у меня

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Операция была довольно давно, тогда делали уже с имплантами, которые не надо заменять? Или Вам это предстоит?
МедальСердечность
Собственно, это единственный вопрос, на который затруднительно ответить пиарщику...
МедальПобедаСердечность
Ого, красивая грудь! А фото до увеличения сохранились? У меня тоже полный нуль, но доктор мне советует 210 ставить, говорит больше мне не пойдёт. А вы сами круглые импланты хотели или или доктор сам так решил?
Спасибо! :)

Нет я намеренно не сохраняла фоток до операций, чтобы меня помнили всегда только пышногрудой.
Если Ваш хирург рекомендует Вам 210, лучше на этом остановиться. Хирурги лучше знают. Имхо.

(Давайте я чуть позже на остальные вопросы отвечу. Дома не дают спокойно посидеть в интернете. Так и пытаются домочадцы залезти прочитать мои сообщения)

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Отличный результат, я тоже круглые Ментор ставила, 6 месяцев прошло, грудь просто загляденье. Правда еще небольшая ассиметрия была, но мне все откорректировали, и рубцов почти не видно уже.
МедальПобедаСердечность
[/quo Красивая грудь. Если бы не знала про импланты - то и не догадалась бы. Зачет!
Победа
Да прям существенный размерчик получился? Что неужели прям 0 размер до этого был? shock
Натали, ну да был полный нуль. Бюстгалтерам не за что было зацепиться ))

Может на фото моя грудь выглядит такой огромной. На самом деле мой размер меньше третьего размера.

16 Март 2013 в 22:01
Вам главное довериться выбранному Вами хирургу. Главное спокойствие и полное послушание в выборе размера, формы, послеоперационных рекомендациях.
После операции нельзя поднимать тяжести, позитивные мысли и настрой.
Желательно до операции забить холодильник всеми продуктами, чтобы не бегать в магазин ))
МедальСердечность
На второй фото левая грудь как-то угловата... Имплант, все таки, прощупывается? Как он расположен - под мышцей?
Нет это так только так на фото может выглядит. В жизни грудь одиноковая. Я позже попробую ещё раз сфотографировать грудь. ))
Имплант не прощупывается. Грудь на ощупь - приятная, как у молодых упругая грудь.

Имплант расположен в трёх плоскостях - мышца, фасция, молочная железа. За счет такого расположения - грудь имеет естественную форму. Сверху не контурирует так как спрятан глубже под мышцу, и постепенно имплант мягко опускается к молочной железе. Таким образом, круглому импланту придали каплевидную форму.
Медаль
И какой доступ был?
Доступ - ареола.
Натали для обработки места доступа,советую использовать силиконовый гель.
Победа
Силиконовый гель?А что он дает?
Силиконовые гели способствуют улучшению внешнего вида рубцов и шрамов. :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2013 в 12:06)
МедальПобедаСердечность
Я читала, что многие хирурги после операции советуют пользоваться такими гелями. Стоят они где-то 1300р. в среднем, их можно использовать даже для старых шрамов. Сама не пробовала никогда, но судя по отзывам, народ их очень хвалит.
Медаль
я пользуюсь гелем zeraderm...покупала в самой клинике где делала оп, за 2500...
МедальПобедаСердечность
Ничего себе стоимость, дороговато scratch
Надо конечно доверять хирургу, но я вот себе выбрала круглые. Хочу пышную грудь, а каплевидная (анатомическая) это ужас какой-то...но это мое мнение. О такой я мечтала с 18 лет, и наконец я еду ее делать)))
Медаль
Мне хирург поставил анатомы, я счастлива) и анатомы могут очень хорошо смотреться)
Медаль
я когда консультировалась, сказали что на мою грудь можно ставить и такие и такие.
Поздравляю:) с приобретением близняшек))))) да уж анатомы эхххх как хороши dance сама тащусь ( у меня первые круглые, после родов поменяла на анатомы и поБольше))))
А я настояла на круглых...не поймите не правильно, но мне очень нравится грудь, как у большинства американок, пышная, красивая....
МедальПобедаСердечность
У меня анатомы и грудь смотрится как два шарика и я безумно рада. Представляю, если бы я настояла в своё время на круглых имплантах, ужас бы получился! Это я конкретно про себя пишу )
Конечно, вам решать, но думаю, что доктора нужно слушать. Он в этом больше всех нас понимает. Удачной операции и лёгкой реабилитации!
Лучше полностью довериться доктору, если бы вам не подошли круглые я думаю доктор бы не согласился их ставить) желаю удачи и легкой реабилитации)
я за анатомию. они более естественны, повторяют форму груди
полностью с вами согласна!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад