Пластическая хирургия
Акция по глютеопластике липофилингом

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Анатомические или круглые импланты?

Медаль
Девчонки, кто делал операцию, интересно, какие импланты вы выбрали?
Сейчас многие ставят анатомы, я худая, мне лучше анатомы, круглые больше при подтяжках используются, как я знаю. В Америке круглые пользуются большей популярностью, так как они любят, когда как шарики смотрятся неестественно) А мне тоже нравится, когда верхняя граница выделяется) Но себе , наверное, анатомы буду ставить) так как они более естественны) а вообще как врач скажет)

Полностью с тобой согласна, что выбор остается за хирургом. Все таки ему виднее. Но и у круглых имплантов есть свои плюсы. Круглый имплант дает больший объем, поднимает грудь выше, создает прекрасное декольте (эффект бюстгальтера «Victoria's Secret»).
Круглый имплант, действительно, иногда может придать очертаниям груди ненатуральность и искусственность. Например, если помещен слишком высоко на груди, или у пациенток с недостаточным объемом собственных тканей молочной железы, но настоявших на импланте большого объема.
То есть, это никоим образом не из-за его формы.Имплант любой формы может выглядеть фальшиво;
Имплантированный в грудную железу, круглый имплант в целом «ведет» себя более естественно, чем каплевидный.
В вертикальном положении, когда женщина стоит или сидит, под силой гравитации он самостоятельно приобретает естественную, анатомическую форму.
И конечно, круглый имплант абсолютно выигрывает в горизонтальном положении.
Природная грудь женщины, когда она лежит, естественным образом «расплывается». Анатомический же имплант, форма которого жестко предопределена заранее, останется торчащим вверх в нижней своей части - вопреки всем законам тяготения, с головой выдавая себя; круглый же имплант в положение лежа выглядит вполне естественно.
Более естественным выглядит круглый имплант и при активных движениях тела – беге, прыжках, интенсивных танцах и т.д.
Медаль
Я за анатомы,тк. нравится естественность.
Но если доктор вам попадется профи, то и с круглыми имплантами он вам сделает все естественно и красиво)
Мне тоже нравится,как смотрятся анатомы и я бы предпочла их,однако,когда я была на консультации у хирурга,,мне сказали,что в моем случае больше подойдут как раз-таки круглые,так как у меня форма груди такова,что очень маленький верхний полюс груди и требует заполнения,птоза и тубуса у меня нет,для того чтобы ставить анатомы.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
Я буду анатомы ставить))так как худая и груди своей почти нет
Вообще доктору виднее, что Вам больше подойдет...хотеть это одно, а подойдет ли это именно Вам, совсем другое.
Я установила круглые, ментор. Исходный размер был - 0 размер.
Я так считаю. Хирургу виднее какой имплант больше подойдет. Если хирург от Бога он с любым имплантом сделает красивую естественную грудь.
Автору топика, советую доверять хирургу. joke

16 Март 2013 в 19:53
Всем кому интересно, как выглядит моя грудь сегодня. После операции прошло шесть лет. Имплант ментор 275С круглые низкий профиль. Оперировал Глоба Виктор Сергеевич

16 Март 2013 в 19:54
Вот так выглядит грудь. Только что наспех щелкнула на мыльницу в сотке ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2013 в 22:21)
Медаль
Я доверяю хирургу) как скажет, так и буду делать))
6 лет, так много уже прошло, как ощущения, они уже как родные?)) а размер , как я понимаю, 3 или 4? А какой доступ был? Если исходник был 0, то получился очень большой размер, мне сказали 2,5 или максимум 3 будет, не больше у меня

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Операция была довольно давно, тогда делали уже с имплантами, которые не надо заменять? Или Вам это предстоит?
МедальСердечность
Собственно, это единственный вопрос, на который затруднительно ответить пиарщику...
МедальПобедаСердечность
Ого, красивая грудь! А фото до увеличения сохранились? У меня тоже полный нуль, но доктор мне советует 210 ставить, говорит больше мне не пойдёт. А вы сами круглые импланты хотели или или доктор сам так решил?
Спасибо! :)

Нет я намеренно не сохраняла фоток до операций, чтобы меня помнили всегда только пышногрудой.
Если Ваш хирург рекомендует Вам 210, лучше на этом остановиться. Хирурги лучше знают. Имхо.

(Давайте я чуть позже на остальные вопросы отвечу. Дома не дают спокойно посидеть в интернете. Так и пытаются домочадцы залезти прочитать мои сообщения)

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Отличный результат, я тоже круглые Ментор ставила, 6 месяцев прошло, грудь просто загляденье. Правда еще небольшая ассиметрия была, но мне все откорректировали, и рубцов почти не видно уже.
МедальПобедаСердечность
[/quo Красивая грудь. Если бы не знала про импланты - то и не догадалась бы. Зачет!
Победа
Да прям существенный размерчик получился? Что неужели прям 0 размер до этого был? shock
Натали, ну да был полный нуль. Бюстгалтерам не за что было зацепиться ))

Может на фото моя грудь выглядит такой огромной. На самом деле мой размер меньше третьего размера.

16 Март 2013 в 22:01
Вам главное довериться выбранному Вами хирургу. Главное спокойствие и полное послушание в выборе размера, формы, послеоперационных рекомендациях.
После операции нельзя поднимать тяжести, позитивные мысли и настрой.
Желательно до операции забить холодильник всеми продуктами, чтобы не бегать в магазин ))
МедальСердечность
На второй фото левая грудь как-то угловата... Имплант, все таки, прощупывается? Как он расположен - под мышцей?
Нет это так только так на фото может выглядит. В жизни грудь одиноковая. Я позже попробую ещё раз сфотографировать грудь. ))
Имплант не прощупывается. Грудь на ощупь - приятная, как у молодых упругая грудь.

Имплант расположен в трёх плоскостях - мышца, фасция, молочная железа. За счет такого расположения - грудь имеет естественную форму. Сверху не контурирует так как спрятан глубже под мышцу, и постепенно имплант мягко опускается к молочной железе. Таким образом, круглому импланту придали каплевидную форму.
Медаль
И какой доступ был?
Доступ - ареола.
Натали для обработки места доступа,советую использовать силиконовый гель.
Победа
Силиконовый гель?А что он дает?
Силиконовые гели способствуют улучшению внешнего вида рубцов и шрамов. :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2013 в 12:06)
МедальПобедаСердечность
Я читала, что многие хирурги после операции советуют пользоваться такими гелями. Стоят они где-то 1300р. в среднем, их можно использовать даже для старых шрамов. Сама не пробовала никогда, но судя по отзывам, народ их очень хвалит.
Медаль
я пользуюсь гелем zeraderm...покупала в самой клинике где делала оп, за 2500...
МедальПобедаСердечность
Ничего себе стоимость, дороговато scratch
Надо конечно доверять хирургу, но я вот себе выбрала круглые. Хочу пышную грудь, а каплевидная (анатомическая) это ужас какой-то...но это мое мнение. О такой я мечтала с 18 лет, и наконец я еду ее делать)))
Медаль
Мне хирург поставил анатомы, я счастлива) и анатомы могут очень хорошо смотреться)
Медаль
я когда консультировалась, сказали что на мою грудь можно ставить и такие и такие.
Поздравляю:) с приобретением близняшек))))) да уж анатомы эхххх как хороши dance сама тащусь ( у меня первые круглые, после родов поменяла на анатомы и поБольше))))
А я настояла на круглых...не поймите не правильно, но мне очень нравится грудь, как у большинства американок, пышная, красивая....
МедальПобедаСердечность
У меня анатомы и грудь смотрится как два шарика и я безумно рада. Представляю, если бы я настояла в своё время на круглых имплантах, ужас бы получился! Это я конкретно про себя пишу )
Конечно, вам решать, но думаю, что доктора нужно слушать. Он в этом больше всех нас понимает. Удачной операции и лёгкой реабилитации!
Лучше полностью довериться доктору, если бы вам не подошли круглые я думаю доктор бы не согласился их ставить) желаю удачи и легкой реабилитации)
я за анатомию. они более естественны, повторяют форму груди
полностью с вами согласна!!!!
я ставила анатомические. все таки по естессней смотрятся. очень нравится теперь отражение в зеркале) сама худенькая и маленькая (165см, 52кг). выбирала по безопасности, по наполнителю (силикон чистый -когезивный гель)- американские mentor.
Я тоже к анатомам склоняюсь, и mentor мне очень нравятся и на вид и на ощупь. Еще у них гарантия пожизненная и они могут помнить форму. А не подскажете клинику, в которой вы делали?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 ноября 2013 в 10:06)
МедальСердечность
Пожизненную гарантию сейчас дают, практически, на все импланты, независимо от их формы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2013 в 10:36)
даа) на ощупь здоровские.. в меру мягкие, в меру упругие, хороший выбор - mentor v ставила в Питере. Сейчас врачи целый ряд предлагают, и по плотности, и по размеру наиболее оптимальные
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 ноября 2013 в 00:41)
ЭлочкаЛюдоедка, на счет анатомов... я просто худенькая, и если б я ставила круглые, то были бы два конкретных выделяющихся шарика (это мне разъяснили, когда я mentor-овскую линейку имплантов рассматривала и тормознулась на круглых - уж больно мне эффект налитого декольте нравится - пуш ап), поэтому остановилась на анатомах - и очень довольна), действительно правильная естественная грудь)
ПобедаСердечность
Я вот видела информацию о том, что имплант может сдвинуться или начать вращаться, и поэтому круглые безопаснее, т.к. одинаковые по всей поверхности. Правда ли это?
У моей знакомой анатом начал переворачиваться после 3 месяцев. Теперь решают. что делать.
ПобедаСердечность
shock таки правда. Уже через три месяца! А из-за чего - неизвестно?
Нет. Есть ещё 2 девочки. У них тоже перевернулись. У одной после 7 месяцев, а вот когда у другой - не знаю. Решение - коррекция. Как сказал врач, если раз перевернулся, то это может стать постоянным явлением.
Огоооо! Первый раз слышу! shock А что на это может повлиять? Физиологические особенности? Или может нарушения при реабилитации?
ПобедаСердечность
Вот и мне интересно... Как это можно предугадать и от чего зависит. Ведь, когда делаешь заветную операцию, о которой долго мечтала - меньше всего хочется думать, что есть весьма большая вероятность появления таких косяков(
Плюс ко всему - если это полностью зависит только от физиологии, стало быть коррекцию или замену имплантов оплачивать придется снова из своего кармана. А для тех, кто годами копит на операцию, это может быть весьма критично.
Девочки, вот фотки девушки, у которой перевернулся анатом на 7-ом месяце.
Файл "/images/users/photos/medium/5d79c624aa81e0a98e266f8256345a98.jpg" не найден!

Файл "/images/users/photos/medium/f01b166a3a354f407b72990609f8b4fb.jpg" не найден!
мне даже жутко-страшно стало!!!! shock
ПобедаСердечностьМедаль
И так бывает? Даже не думала. Сам что ли так вывернулся или перетискали? По началу надо очень аккуратно, пока там все на место не встанет.
Насколько я знаю, девушки выполняли все рекомендации врачей, но это произошло. Один из врачей сам был очень удивлен, так как в его практике ещё никогда анатом не менял положение. Теперь будет замена на круглые.
ПобедаСердечность
Дааа, не очень приятное явление. Так то кажись красивые сиси намечались) А ты не в курсе, возмещают ли этой девушке стоимость повторной операции или все сама?
Очень красивые. Она выиграла мамму в акции, поэтому ей всё сделают бесплатно. Про вторую не знаю, сама платила или нет. Завтра постараюсь узнать.
Помню случай, когда девушка исправляла кривизну ног. Получилось не лучше, чем было. Так ей выплатили компенсацию в 60 тыс. р.
Ну раз док в шоке был, наверное это случай один из тысячи! И я думаю вероятность очень мала ;)
Среди моих знакомых - 3 случая. Не считаю, что это обязано произойти с каждом анатомом. Вовсе нет. Но я, насмотревшись, решила что ставить себе буду круглые. Предупреждён - вооружен.
Узнала. Перевернулся у неё через полгода. Переделывала за свой счёт, так как "сама выбирала, значит сама и виновата."
МедальПобеда
ой(( как неприятно получилось... Очень жаль девушку!
Победа
Да, обидно, грудь то красивая могла бы быть
МедальПобеда
Даже не знаю... Доктору, конечно, виднее. Лично я думаю, что анатому, с одной стороны более естественны, но с другой... Ведь хочется именно пышную, красивую грудь! Естественности мне уже по горло хватает((( Но я очень худая, так что, наверно, мне такие шарики и не пойдут...
ПобедаСердечность
Ну круглые же не обязательно "шариками" смотрятся)) Как я понимаю, если установка под мышцу, то эта самая мышца верхний полюс импланта придавливает, и он получается более каплевидной, естественной формы =)
МедальПобеда
да, мне тоже так кажется! Ну, в общем, решать все равно врачу. Я доверюсь полностью, если выпадет такая возможность))
Победа
А я бы врачу доверилась в любом случае. Я чем больше специалисту доверяю, тем лучше получается в итоге. Знаю по опыту.
МедальПобеда
Согласна, хотя с врачами-хирургами мне еще ни спорить, ни соглашаться не приходилось.
Победа
А с врачами особо не поспоришь))) тоже кстати по опыту))))
ого, какой ужас
знать бы еще от чего это зависит, от физиологической особенности, от самого импланта, или от способа установки импланта
МедальПобеда
да уж... знать бы, где упадешь, соломки бы подстелить...
Победа
Да, отстой. И чего с этим делать теперь...
МедальПобеда
наверно, корректировать в клинике
ПобедаСердечность
Лучшее это доверять только хирургу. Если встанет выбор анатомы или круглые. Когда сюда пришла думала анатомы, но сейчас больше склоняюсь к круглым!!!
ПобедаСердечность
Лизок, я думаю круглые тебе будут хорошо! Я даже не сомневаюсь почему-то joke
А вот мне доктор вряд ли круглые предложит, даже при моём желании joke
ПобедаСердечность
Я так понимаю круглые ставят на обвис а анатомы на увеличение где нет много обвисшей кожи love
ПобедаСердечность
Да, в основном то, что я смотрела, по всей видимости, так оно и есть, соглашусь с тобой! Лаконичнее тебя и не скажешь smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад