Пластическая хирургия
Ринопластика по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Лазерная эпиляция

Медаль
Девчонки, кто делал? Делала ноги и подмышки пока 1 раз..больно))сначала очень больно, потом привыкаешь) после процедуры какие-то пеньки на ногах и их не сбрить(((буду ждать второй процедуры)

МедальПобедаСердечность
А дорого это стоит, может тоже сделать)))
Хотела удалить волосы под мышками навсегда, но честно говоря, не шешилась такую деликатную кожу травмировать. Хотя подруги делали и довольно успешно. Особенно популярны "женские усы" на удаление,если вы понимаете о чем я. Для удаления усиков лучше лазера ничего еще не придумали.
Медаль
А я вот подумывая насчёт фотоэпиляции...

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Я делала лазерную эпиляцию подмышек. Сначала была в шоке, потому что появились пигментные пятна. Я не знала что делать. Но к счастью со временем они прошли. Волосы растут кое-где, но они такие слабенькие, что их замечаю только я и пинцетиком удаляю. Подмышки гладкие, не надо переживать, что ежик отрастет. Хоть процедура не из дешевых. Это стоит того. Единственное, заранее узнать обо всех возможных побочных и сильно не пугаться, ведь большинство из них проходят.
Медаль
Вот я всё таки больше к ней склоняюсь..)
Девушки! Купите машинку для удаления волос (например, Браун) и дергайте ей волосы подмышек. Первый раз больно. Но если перетерпите, то на второй раз будет больно слегка. На третий отрастут тоненькие, легко удаляются и вырастают очень медленно.
В итоге за года два регулярного использования избавитесь от волос совсем. Ну вырастут несколько слабеньких волосиков за два-три месяца. Если, конечно, у Вас нормальный волосяной покров, а не жесткие колючие заросли.
МедальПобеда
У меня как раз такая машинка есть. Ноги отлично депилировать, в зоне бикини больно, но можно, а вот под мышками мучение, там кожа чувствительная. После процедуры пол подмышки в крови. Пробовала несколько раз, но лучше больше не буду, а то и дезодорант потом щипет очень.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Победа
Я помню в последних классах училась ,попросила у мамы на д.р эту машинку. И решила летом подмышки ей... Так я потом об этом пожалела! Я не могла даже руки по швам положить. Больно было очень, и потом появилась корочка. Жесть в общем, я бы больше не рискнула
А я скоро попробую элос-эпиляцию. Как я понимаю, это сочетание лазерной и фотоэпиляцию. Но результаты появляются не сразу. После 2-х месяцев.
Медаль
потом обязательно расскажешь как результат, а то я тут тоже подумываю на лазер или фото сходить.
МедальПобеда
Не боишься?

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Медаль
а чего бояться? больно ты имеешь ввиду? ну я думаю что не больнее чем эпилятором...
Победа
Я бы тоже сходила. А то с таким темпом ,я вообще не успеваю опомниться, как они уже выросли эти волосы. А еще мужики жалуются, что им бриться. По сути дела нам то больше надо брить)
Подруга делала лазерную эпиляцию ног и зоны бикини раз 15 говорит больно, а волосы растут также..Сейчас делает воск и не париться, причем за меньшие деньги!
Победа
Ну чтобы воск делать это надо ждать пока они отрастут, я вот себе не представляю как это. Один месяц без волос ходишь после воска, потом месяц отращиваешь?)ахаха Или как?
Медаль
я постоянно хожу на воск, ну кто как ходит, я через 3 недели, просто я подумала что может после лазера можно например будет реже ходить... поэтому хочу попробовать лазер или фото.
МедальПобеда
А я стесняюсь ходить. Лучше дома самой. Или бы к какой нибудь уже взрослой женщине сходила.
Медаль
да это токо первый раз как то неуютно) а потом привыкаешь))
МедальПобеда
Может решусь этим летом. У меня ещё проблема в том, что мне противно там отращивать, я сразу брею, чтоб гладко и чисто все было)))))
Победа
Да я вот тоже не могу так отращивать. Меня раздражать начинает и я брею потом.))) Для эпилятора тоже надо чтобы немного отросли, а то цепляться не будут. И он так и лежит без дела.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2013 в 00:39)
Медаль
ну вот про себя могу сказать, что не очень там и отрастает, через недели 2 токо появляться начинают волосики) так что через неделю после этого там не заросли) а так чуть-чуть) меня это не скущает нисколько. еще от скорости роста зависит наверно)
Вот все хочу-хочу, да читаю отзывы и наполняюсь сомнениями. У меня брови растут так, что из можно 2 раза в день выщипывать. Все говорят: "Какая у тебя форма, мн бы такие", но не знают, что эти брови как шило в одном месте. Каждый день после душа приходится выщипывать, а если пропускаю, то тональником, но это провал ваще. Вот я и задумалась над удалением волос лазером. Кто-нибудь что-нибудь знает об удалении волос на лице? Я знаю, что лазер эффективнее на жестких темный волосах, чем на тонких и светлых, по описанию, должно взять. Но вот пигментация! Это точно пройдет?
МедальПобедаСердечность
Девочки, на днях услышала, что последние лазеры могут удалить даже самые бледные и тонкие волосы (пушок) причем через загорелую кожу! Кто-нибудь знает как такой лазер называется? Какого он типа?
Медаль
я когда делала мне обьяснили разницу между неожимовым и диодным. в итоге я делала диодным, хоть только раз пока ходила, но результат виден. И даже светлые волоски удалились, на много меньше чем темные, но все же. Еще знаю есть какой то александритовый лазер, как я поняла он самый эффективный, но у нас мало где им делают. Я и диодным осталась довольна.
МедальПобедаСердечность
Natafka, спасибо) С александритовым видела предложения. Еще, я так понимаю, чем аппарат новее - тем эффективнее. Тут как с лампами в солярии.
Кто-нибудь делал лазерную эпиляцию зоны глубокого бикини? как ощущения?
Я давно сахаром делаю, но как то мне не очень нравится результат.....Вот тоже записалась, пойду попробую, надеюсь буду довольна.
и как результат, довольны?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад