Пластическая хирургия
Акция по глютеопластике липофилингом

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Ботокс, диспорт

Медаль
Кто делал? Была у косметолога, сказала геалуронку можно мне уже колоть (мне 25 лет), мама хочет ботокс вколоть

МедальПобедаСердечность
Я ботокс делала, а куда ты хочешь колоть??
Медаль
Я пока никуда не хочу) мама у меня хочет вколоть) а я хочу пока хотя бы геалуронку в область глаз
МедальПобедаСердечность
А что она даёт)?

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
Тоже эффект разглаживания морщинок, только это не ботокс, для молодой кожи как раз самое то
МедальПобедаСердечность
Надо взять на вооружения, спрошу у своего косметолога что да как)
МедальПобедаСердечность
А я побаиваюсь пока что-либо колоть. Сделаю, когда действительно нужно будет)
я вот тоже задумываюсь губки попухлее сделать, но все как то не соберусь....а вообще если ботокс в губы колоть это на всю жизнь или он может как то рассосаться?

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

ботокс в губы колоть нельзя ,обычно это верхняя треть лица.
Медаль
Вы чего?)))))))) Ботокс-это яд, который не дает мышцам шевелиться, чтоб не появлялись морщины. В губы его не колят)) Со временем мышцы лица атрофируются и перестают работать
Я тоже ботокс колола, результат меня устроил..делаю в уже проверенной клинике
Победа
Во как! А я ботокс в подмышки во вторник пойду колоть, только эту тему в блоге своем открыла) Гипергидроз)

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Да, я слышала про гипергидроз при нем не только ботокс ставят, но и диспорт))почитайте про диспорт,он дешевле будет, но единиц больше надо
МедальПобедаСердечность
Диспорт ставила. Аж три раза). первый раз не встал совсем, т.к. доза была не адекватная, 36 ед на глаза-лоб. Это очень мало, на 21 день корректировку сделала, но тоже неадекватной дозой. Врач сказала, что боится колоть большее кол-во единиц, пытается опытным путем подобрать нужную дозу. Короче, ничего не встало))). Через год я вернулась к Диспорту у того же дока). И опять мимо, никакого результата, поставили 56 единиц, лоб встал, простоял пару недель. корректировка не помогла. На этот раз я решила, что все-таки док неадекватный, если колет неадекватные дозы. crazy . В сентябре поставила у другого врача 136 единиц Диспорта на глаза-лоб, встал наконец-то). Простоял 3 месяца. Сейчас бы надо опять ставить. Но теперь хочу попробовать Ботокс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2013 в 00:38)
Медаль
Можно и ботокс, ну у нас в МСК по крайней мере и в 18 лет в лобик колят ботокс.
Победа
Я Ксеомин вместо ботокса колю, на пол года хватает.
Автору темы: в 25 лет и то и другое рановато. Да и смысла никакого нет.
всё зависит от состояния кожи. опытный грамотный косметолог подберет индивидуальную программу конкретному пациенту. я в этом году сделала курс инъекций гиалуроновой кислоты и закрепили всё уколами ботокса...позже создам темку с историей...благодаря своему косметологу у меня личико как у девочки. можно не пользоваться ни пудрой, ни тональным кремом.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад