Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Химический пилинг

Медаль
Девчонки, кто-нибудь делал? Это же ужас, как мне кажется, на кожу воздействуют кислотами с целью вызвать шелушение и замещение старых клеток новыми. Видела девочку, которая делала, так мне ее даже жалко стало, но я постеснялась все расспросить, сказала просто, что это она химический пилинг недавно сделала)))

МедальСердечность
Онлайн
Я делала несколько раз какие-то разные - помню, миндальный, салициловый и что-то по-серьезнее, типа фенолового. После первых как-то вообще ничего, а вот после этого фенолового (но он все равно не срединный был, просто по-сильнее) вышла оттуда как резиновая женщина. Лицо натянуто и блестит как виниловое. Слава богу, на следующий день все в норму пришло. Даже как-то, вроде, выровнялось. Но поняла, что не мое это - как-то не правильно я на него реагирую.
ПобедаСердечность
Мне после химической чистки косметолог тоже сказала нужен пилинг, но потом выяснилось,что в состав входит аскорбиновая кислота,и мы решили не рисковать. У меня была передозировка аскорбинок, аллергия началась.
МедальПобедаСердечность
Думала сделать глюколевый пилинг, но пока как то страшновато быть первооткрывателем, а из знакомых никто не делал (((

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

МедальПобеда
Подружка делала, а я к ней в это день в гости приехала. Честно, испугалась, лицо красное, как у рака вареного. Неужели это стоит того, чтоб так кожу травмировать? И ведь нельзя же на следующий день ещё косметикой пользоваться, дома сидеть?
Делала разные пилинги от слабого до очень сильного. Мне нравится эффект, хотя несколько дней( после сильного, кожа сходит, как у змеи).Зато потом, мммм, как у младенца))
а эти пилинги, которые в тюбиках продаются, косметические, они как действуют и помогают ли вообще? А то эти как-то страшно пробовать.
Я где-то видела рецепт домашнего химического пиллинга,с содой.Никто не делал подобное?

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

химических пиллингов с содой не делают
Химический пиллинг бывает разной степени проникновения и с разным количеством слоёв. После поверхностного пиллинга кожа шелушится и сохраняет покраснения дня 2. После срединного пиллинга с вас клочьями отваливается кожа...после глубого вообще жесть. Вообще кто-то сказал, что всё стремится к саморазрушению, мне кажется так же и кожа, мы разрушая верхние слои кожи, даём новой коже жизнь.
Яне делала, но сотрудница пришла вся облезшая... Причем после первых процедур было все отлично кожа становилась более гладкой и даже сияющей... но потом... надо было остановиться, а ей все мало было. И в итоге теперь лечит ожоги
МедальПобедаСердечность
не разу не делала хим пилинг, но говорят для жирной кожи он подходит, особенно тем у кого неровная и в пятнах от прыщей...

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Какие я только не делала химические пиллинги девочки)) Желтый, коралловый, АБР пилинг нв Израильской косметике и даже Феноловый
МедальПобедаСердечность
и как? какой больше понравился?
Больше конечно понравился Желтый пиллинг и Феноловый, они поглубже. Пятнышки красные хорошо убирают. Конечно чтоб основательно сгладить рубцы нужна была глубокая шлифовка.
МедальПобедаСердечность
Я еще слышала, что есть пилинги и на основе фруктовых кислот))) А вообще, да, у кого рубцы сильные только шлифовка поможет...
У меня по плану срединный пилинг, буду убирать неровности кожи после акне, в ближайшее время поделюсь результатами, сейчас только в курсе что кожу первоначально подготавливают к срединному пилингу, а потом повышают процент фруктовых кислот. Я думаю что здесь тоже очень важно прийти к профессионалу который знает что делает. Так как читала блог девочки которая пришла на глубинный пилинг и ее спрашивали какой % будем использовать, откуда человек может знать? От таких косметологов нужно бежать.
Пришла к косметологу, а она сказала что срединный пилинг мне не нужен, так как нет серьезных проблем с кожей, рассказывала а важности поэтапной подготовки кожи к пилингам, что не стоит ими пренебрегать можно получить серьезные ожоги. Делает мне чистку и фруктовые пилинги после 3-х процедур уже видны изменения кожа стала чище меньше стало высыпаний. Думаю что буду каждую зиму чистится. Да еще и молодеть при этом))
Делала пилинг Gigi с рисовым скрабом. Очень понравился! Но у меня нет серьёзных проблем с кожей! Просто слегка выровнялся цвет лица и появился здоровый румянец
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад