Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Лазерный пилинг

Медаль
Делитесь опытом, кто делал!
Это когда слои эпидермиса разрушают энергией направленного спектрального света . Клетки эпидермиса , поглощая энергию светового импульса, испаряются в тысячные доли секунды .

Я делала фраксель рестор. Прошла несколько процедур. Кожа стала лучше. Прошли пигментные пятна и послеугревые рубцы.

Но вот делать их можно только зимой. А весной-летом -осень беречь лицо мазаться солнцезащитными кремами
Медаль
Это не больно? Как его делают?
Лазерный пилинг проводиться для улучшения рельефа кожи например для удаления рубцов.процедура проводиться эрбиевым лазером. не забывайте о том, что проводиться он только зимой и осенью.. smile

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Я думала делать пилинг, т.к. у меня шрамики после котяры да и от угрей остались, неглубокие. Но вроде как на молодую кожу не советуют делать((
МедальПобедаСердечность
Я тоже хочу лазерный попробовать. делала только поверхностные кислотами фруктовыми, еще чем-то...но лазерный все хвалят...
выравнивает ли рельеф кожи?
МедальПобедаСердечность
ммм, интересно! Ни разу не делала лазерный пилинг, хотя в принципе мне наверно и не надо, он только при серьезных проблемах показан вроде как - при шрамах и глубоких следах от прыщей, угрей.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Сильно болезненная процедура?
Я вот тоже собираюсь сделать Лазерный пиллинг. На лице есть шрамы от угрей и красные пятнышки. Как то года 4 назад, я делала лазерный пиллинг называется процедура Mosaic результат мне понравился 30% застоенных пятен ушло. Нужно было правда 4-6 процедур сделать. С финансами не получилось. )) А сейчас собираюсь Карбондиоксидным Лазером СО2 делать шлифовку.
Я так поняла, что его можно в любом возрасте делать, раз можно избавиься от неровностей после акне и шрамов? Или есть минимальный возраст?
Я себе так удаляла следы шрамов от ветрянки. Мне понравилось. Быстро и не больно.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальПобедаСердечность
блин, надо и мне сделать! у меня тоже шрамики от ветрянки остались((
Ооо, это моя тема, шрам на носу надо извести, сколько же интересно такая процедура стоит нынче?)))
Я шрам после кесарева пару раз лазером шлифовала, правда светлее и более сглаженный стал. Но не могу сказать, что это прям безболезненная процедура, очень даже неприятненько, но быстро
Сердечность
Надо сестре предложить. Тоже после кесарево остался большой вертикальный шрам. Правда она еще та трусиха)))
МедальПобеда
А СКОЛЬКО ТАКИХ ПРОЦЕДУР НУЖНО ДЛЯ ШРАМА, ИНТЕРЕСНО.
ООО классная тема у меня тоже шрамы после ветрянки ,скажите насколько лазер убирает их. И кто делам сколько это примерно стоит . Как долго проходит реабилитация ?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад