Пластическая хирургия
Ринопластика по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Вопросы на консультации

Предлагаю обсудить какие вопросы стоит задать хирургу на первой консультации. Ведь хирург может не обо всем рассказать и поэтому наверно лучше задать вопросы.
Итак, попробую начать, на какие вопросы я хотела бы получить ответ (конечно если хирург,сам не рассказал об этом уже)
1. Какая форма, объем, фирма имплантов лучше в моем случае.
2. Доступ имплантов
3. Размещение имплантов
4. Какие могут быть осложнения
5. Что делать если осложнения возникают, какая помощь со стороны хирурга будет оказана
6. Сколько времени необходимо провести в клинике
7. Когда можно выйти на работу
8. Когда можно вернуться к физическим нагрузкам

Медаль
я бы еще пришла с фотографиями, которые мне нравятся и нет, чтобы хирург конкретнее на наглядном примере понял, что хочу примерно
МедальПобедаСердечность
В моём случае, я бы полностью доверилась доктору, потому как ему виднее, что для меня лучше.
Медаль
Не, ну свои желания тоже сказать надо) некоторые, например, любят, чтобы расстояние между грудью (ложбинка) была больше, некоторые любят, когда меньше это расстояние, много всяких тонкостей есть, конечно, ему виднее, но свои пожелания сказать надо, чтобы потом не получилось так, что тебе не понравится , хотя это вряд ли может быть) всяко будет лучше, чем было до)))

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

МедальПобеда
Согласна! Доктора слушать надо, но некоторые свои пожелания все-таки лучше озвучить и обсудить.

17 Ноябрь 2014 в 15:13
Согласна! Доктора слушать надо, но некоторые свои пожелания все-таки лучше озвучить и обсудить.
МедальПобедаСердечность
Вот понимаешь в чём дело, как я могу свои пожелания доктору сказать, если бюста у меня не было никогда, а ложбинку я только на фото видала) Это у вас с 1 можно пожелания сказать и доктор сделает. В моём же случае, я так думаю, мои пожелания неуместны)
Медаль
Ахааа)) ну, может быть)))
МедальПобедаСердечность
Смейся-смейся)

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
Я же любя))
МедальПобедаСердечность
Скажи, хочу как у Памелы Андерсон))) Вот и все пожелания))
Медаль
Не не хочу такие, ты что))))
МедальПобедаСердечность
Или как у Лолы Феррари)))

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Медаль
Ахааа ))) ужас какой)))
Медаль
ага)ужас)как же она равновесие то держит с таким весом laugh
МедальПобедаСердечность
Вот смотрю на фото и в голову фраза пришла такая: "три головы лучше, чем одна")) rofl
МедальПобедаСердечность
Ха-хаааа, вот проснёшся после наркоза, а у тебя такая красота, ты же больше всех хочешь БОЛЬШЕ rofl
МедальПобедаСердечность
Ахаха)) И у тебя тоже, чтобы больше не жаловалась на маленький размер zlo
МедальПобедаСердечность
Мужа грудью задушу, посадят dance
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад