Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Какие вопросы надо задать на консультации?

МедальПобедаСердечность
Очень важная тема, я так думаю) Какие вопросы надо задать хирургу на консультации по ринопластике? Обычно всё важное от волнения забываешь((( И вообще, как подготовиться к консультации, брать ли фото с собой примеров носиков, которые тебе нравятся)?

Медаль
Я не брала фото) надо объяснить, что ты конкретно хочешь изменить, а после моделирования сказать, что нравится, что нет. Я даже не помню, что я спрашивала, пришла, сказала, что хочу , сделал моделирование, я аж запищала, как мне понравилось и все побежала записываться на операцию))
МедальПобедаСердечность
А тебе 3д моделирование делали)?
Медаль
Не знаю как оно называется, делали моделирование, где видно профиль и фас как изменится

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Я думаю, что все вопросы лучше записать на листочек, а то и вправду от волнения забудешь про все....
МедальПобедаСердечность
Тоже думаю так сделать))) Как вариант)
МедальСердечность
Не то слово )) Я одновременно с рино хотела и блефаро сделать. И вспомнила об этом, когда уже гипс свой дома рассмаатривала))
МедальПобедаСердечность
Да всегда так) Идёшь, думаешь...куча вопросов в голове. А приходишь и половину забываешь вообще задать)) При чём самые главные!!))

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Предлагаю написать список основных вопросов на консультации - если Все напишут свои вопросы, то список будет исчерпывающим joke
Итак попробую начать, что мне приходит на ум.
1. Какие ощущения будут после Оп
2. Какие ограничения после ОП
3. Через сколько можно выйти на работу
4. Каковы риски
МедальПобедаСердечность
Что касается рино, надо ещё спросить каким методом будет проводится..закрытая или открытая) Ну и про наркоз поподробнее узнать))
Медаль
Ну, каким методом, это , по большому счету, тебя не касается, какая разница, как хирург решит, как ему удобней, как он привык работать, так и будет делать) просто для интереса можно спросить) мне открытым делали) Морозов чаще закрытым делает, как я знаю
МедальПобедаСердечность
Да, мне уже говорили) Закрытый быстрее заживает, вроде как)) Хотя.... точно не знаю)))) Надо будет уточнить)))

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальСердечность
Совершенно верно. Способ проведения операции касается только хирурга. И он может уже во время операции, вскрыв нос, изменить решение от того, что там обнаружит. Тем более, СВ педант и если там надо еще и септопластику сделать - без внимания этого не оставит, исправив только внешнюю часть. Мне, например, и септо сделал заодно, хоть я тогда и слов-то таких не знала и об этом не просила. Но он же ЛОР )) Хотя, правда, все равно закрытую делал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2013 в 21:13)
МедальПобедаСердечность
Значит этот вопрос отпадает)
Медаль
Септо- это перегородка? Круто))а мне , как я поняла, тоже всю перегородку выталкивали и срезали ее, потом опять ставили)
МедальПобедаСердечность
да, перегородка) тебе её вынимали shock
Медаль
Ну да, мне хрящ вроде весь вынимали) как я поняла)
МедальПобедаСердечность
Как хорошо, что ты спала и не видела этого)))
Медаль
Это точно) не представляю, как под местным наркозом делают рино)
МедальПобедаСердечность
Я думаю, вряд ли такую операцию под местным вообще делают)))
Медаль
Я переписывалась с девочкой, которая делала под местным рино)
МедальПобедаСердечность
Жуть какая, это же какие ощущения не приятные... там же ломают, молоточком тюкают, может и не больно, но всё равно ты чувствуешь что то, да и слышишь...брррр
Медаль
Вот-вот, говорит стук молоточка слышала и все разговоры это же ужас, мне кажется в хороших клиниках под местной не делают
МедальСердечность
Что-то мне вообще не верится в эту историю. Или, может, она септопластику за рино приняла? Хотя и ее-то мало кто возьмется под местным делать.
Медаль
Ну я тоже не поняла, зачем она под местным делала)))при чем там были обсуждения еще с девочкой, которая тоже рино собирается делать, и эта девочка тоже была уверена , что под местным лучше, что это ре так вредно))))я тоже не поняла этих девочек)))
МедальСердечность
Девочки-то могут думать что хотят, но врачи-то не будут такую ОП под местным делать
МедальПобедаСердечность
Ну я тоже не поняла, зачем она под местным делала)))при чем там были обсуждения еще с девочкой, которая тоже рино собирается делать, и эта девочка тоже была уверена , что под местным лучше, что это ре так вредно))))я тоже не поняла этих девочек)))
может в целях экономии, местный, я думаю, дешевле стоит)
МедальПобедаСердечность
Я не раз слышала, что общий наркоз очень вреден для здоровья((( "Каждый общий наркоз сокращает жизнь на 5-10 лет" и т.п. Если бы была возможность избежать его, я бы пошла на это. Мне уже пришлось пройти через костную пластику челюстей под местной анестезией. И сверлили, и пилили, и молоточком стучали, да и слышишь всё: "Дайте мне долото" и подобное. И обезболивание не 100%. Анестезия время от времени заканчивалась и добавляли очередной укол. Операция длилась два часа( Да, конечно приятного мало, но все таки терпимо.
МедальПобедаСердечность
Жуть какая.... Про наркоз не слышала, что он года жизни уменьшает(
МедальСердечность
Ахах ))) Надо, все таки, заняться и собрать коллекцию мифов )) Знаю, например, женщину, которая уже 12 операций перенесла и все под общим, ей сейчас около сорока. считаем...
МедальПобедаСердечность
Да,было бы интересно мифы почитать)))
МедальПобедаСердечность
вот и меня удивляет это, такие операции не должны под местным наркозом проходить... От страха дёргаться можно начать и мешать операции.
Медаль
ого год жизни уменьшает... scratch и я первый раз слышу
Медаль
Мифы мифами, но каждый врач может подтвердить, что общий наркоз вреднее. В целях уберечь свое здоровье девушка под местным наверное и делала. Возможно это было где-нибудь в Перми, кто знает, врачи разные, так же как мнение и методы.
Да-да, вижу тема не только мне интересна. И это вполне логично. Я даже кое-что чирканула в блоге о мифах тут:
http://neomagia.ru/blogs/blog-pervyi-znakomstvo
Но на самом-то деле, кто его знает...
Не хотела бы я рино под местным делать, да и вообще какую- либо операцию без общего наркоза. Мне кажется психологическая травма, нанесенная во время операции убавит не меньше лет)))
МедальПобедаСердечность
Рино не делают под местным наркозом, только под общим))
В форуме одна девочка написала, что её знакомой делали
МедальПобедаСердечность
значит исправляли одну перегородку только) такие операции как рино ни один врач не рискнет под местным делать, человек может от болевого шока умереть, местный наркоз просто не возьмет...
Наверно.. zst
МедальСердечность
Знаю, что септопоастику в некоторых случаях делают под местным, ринопластику- только под общим.
Ринопластика, делается только под общим наркозом.
Mary:
Мифы мифами, но каждый врач может подтвердить, что общий наркоз вреднее. В целях уберечь свое здоровье девушка под местным наверное и делала. Возможно это было где-нибудь в Перми, кто знает, врачи разные, так же как мнение и методы.
Ничего себе, честно говоря не слышала раньше такого, чтобы ринопластику делали под местным наркозом. Я просто как раз созрела на консультацию по пластике носа, хотя всё никак не могла решиться даже на то, чтобы просто проконсультироваться. Теперь вот думаю, получается надо про это тоже спрашивать, на всякий случай? Хотя такую операцию под местным наркозом я точно не переживу, надеюсь даже не придется рассматривать такую возможность.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2016 в 12:49)
Мне в 17 лет назад делали в лор-отделении операцию, исправляли перегородку как я думала, а попросту вырезали хрящ из кончика носа,он был сильно в сторону повернут, видимо такие у них методы тогда были... Так под местным наркозом, я слышала и чувствовала стук молоточка и скрежет, и как что-то со стуком брякнулось о что-то металлическое и слова: " На холодец!" И смех...
СердечностьПобеда
Ой, местный наркоз это жуть жуткая. Я в классе пятом попала на операционный стол с лимфой воспалённой на подбородке. Обкололи, но я чувствовала как по мне бежит тёплая кровь и скрежет скальпеля по тканям. Никогда не забуду, поэтому когда рожала даже раздумывать не стала спинальный или общий и выбрала общий, чтоб ничего не чувствовать.
МедальПобедаСердечность
жесть, черный юмор!(
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад