Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Отбеливание зубов

МедальПобедаСердечность
Поделитесь опытом, кто делал отбеливание. Портятся ли зубы?

Вообще слышала про какую то систему white light она позволяет делать это в домашних условиях. Сама не разу не делала. В отзывах пишут что эмаль не портится. Отбеливает хорошо только те участки которые более или мене белые, а вот с налетом от кофе и чая справляется хуже. Стоит, по-моему в районе 350-400 рублей. Я думаю подробную информацию можно в интернете найти.

22 Январь 2013 в 19:54
Вообще слышала про какую то систему white light она позволяет делать это в домашних условиях. Сама не разу не делала. В отзывах пишут что эмаль не портится. Отбеливает хорошо только те участки которые более или мене белые, а вот с налетом от кофе и чая справляется хуже. Стоит, по-моему в районе 350-400 рублей. Я думаю подробную информацию можно в интернете найти.
Медаль
Сейчас популярно отбеливание zoom , от него вроде не портятся зубки, отбеливает на несколько тонов, и стоит не так дорого, но себе я боюсь делать, потому что у меня чувствительные зубы, боюсь, что после процедуры будет больно
МедальПобедаСердечность
Вроде, оно эмаль портит(

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
Мне кажется стоит проконсультироваться со стоматологом! Всё таки здоровье важнее!! Точно знаю что всякие отбеливающие зубные пасты полный бред и точно не помогают! А все народные средства и домашняя самодеятельность себе дороже выйдут
МедальПобедаСердечность
Лучше вставить искусственные зубы, их кариес не берёт))) и эмаль не попортится при отбеливание)
я сейчас курс прохожу отбеливания.стоматолог сделал слепки с зубов и по ним капу.заказал гель для отбеливания(название кому надо-в личку скину,малоли здесь нельзя писать)-потом я этот гель в инете на сайте стоматологов в 4 раза дешевле нашла shock !теперь я на ночь гель с капой одеваю на зубы,кстати,только на нижнюю челюсть(верх будет на коронки меняться).уже неделю так сплю,а надо 10 дней.разница очень видна стала.после первого раза появилась чувствительность на холодное.но после применения спец. пасты всё прошло))
МедальПобедаСердечность
А нету фото До и После)?

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
а название геля можете сказать?)
Отбеливать можно чем угодно, главное потом не замемнить эмаль кофе, чаем и прочими радостями. Я лично за натуральное отбеливание: витамины и здоровый образ жизни.
МедальПобедаСердечность
Натуральное - это какое?
Я вот тоже собираюсь делать отбеливание. Но пока не определилась какое. Ведь хочется, чтобы результат оставался надолго, а зубы не портились... Вот сижу в раздумьях.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Моя подруга сделала, и ничего хорошего. зубы быстро вернулись в исходное состояние..
Мне кажется для хорошего состояния зубов достаточно делать профессиональную чистку..
Медаль
я вот тоже задумывалась про отбеливание,хорошее и стоит прилично,но я обязательно со временем сделаю,сперва сами зубки подлечу..
МедальПобедаСердечность
Вот и я хочу сначала прикус исправить, а потом уже и косметику наводить)))
Победа
я делала zoom и осталась очень довольна, у меня были очень желтые зубы и вот комплекс исчез, изначально нужно сделать проф чистку зубов, далее около 2-х недель ежедневно по 30 мин. укрепляла зубки гелем с помощью кап, после процедуры 2-3 дня не употребляла красящие продукты/напитки и еще неделю восстанавливала чувствительность эмали гелем! еще через пол года я прошла курс домашнего отбеливания! в целом зубки меня устраивают!
Впервые слышу, про такое чудо!!! Мне бы тоже не помешало зубы отбелить, а то собралась грудь увеличивать, а зубы мои меня не устраивают, такая красотка буду и с желтыми зубами, как то не очень)))
Победа
не плохо бы добавить акции на отбеливание) мне то повезло это был подарок laugh
Медаль
да, было бы здорово сделать такую акцию. желающие бы все были)))
А от кого такой отличный подарочек?
Победа
от моего молодого человека)радости то было.... dance
единственное я бы еще брекет систему установила и как-то разобралась с неровными краями зубов, их либо наращивают либо подпиливают, надо бы узнать побольше информации, вредно ли это...
МедальПобедаСердечность
Вот бы акция на брекеты была)))
МедальСердечность
Да, в принципе, тоже можно. Только я в зубах совершенно не разбираюсь - сама была у стоматолога только пару раз на чистке и то не могла объяснить толком чего мне надо - страшно заслать народ куда-нибудь не по адресу scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2013 в 12:35)
Да, на брекеты наверняка нашлись бы желающие smile Особенно на лингвальные, дорогущие они...по цене сравнимы с маммопластикой sad
МедальПобедаСердечность
Я, кстати, никогда такого рода акций не встречала)))
olya, а не могла бы ты рассказать про это отбеливание подробнее и стоимость какая?
Победа
Цена зависит от клиники и города, в данном случае цена отбеливания ZOOM - 12000т.р. + 2500р. (профессиональная гигиена полости рта) + n-ая сумма (лечение кариеса) + 1000р. (капы) + 3000р. (домашнее отбеливание , по желанию).
Итак, изначально проходит консультация, т.к. существует ряд противопоказаний! Если все ок, делаем профессиональную гигиену, далее, если есть кариес - лечим! около 2-х недель укрепляем зубы специальным гелем (входит в стоимость), и вот вы подготовлениы к отбеливанию! По времени процедура занимает около 1 часа. Сначала на лицо наносят защитный крем, одевают специальную маску, очки и капу, затем врач изолирует(синим гелем))) мягкие ткани (десны), следом на поверхность зубов (только в зоне улыбки) наносят zoom-гель и направляют ультрафиолетовую лампу с таймером, в течении процедуры она включается/выключается и вас осматривает врач))! Во время процесса временами у меня возникали неприятные ощущения (самая малость) из-за повышения чувствительности зубов (которая будет сопровождать вас на протяжение 3 дней после процедуры)), а вообще мне поставили расслабляющую музыку, что я даже чуть не уснула)) и в завершении, зубы обрабатывают фторосодержащим гелем и... вуаля - "от улыбки станет всем светлей")) после - 2-3 дня не есть/пить красящих продуктов/напитков, воздержаться от курения - так называемая "прозрачная диета"! ну и в течении недели укрепляла зубы лечебным гелем с помощью капы а через пол года сделала домашнее отбеливание - гель в капы и на 30 минут ежедневно!
Вот собственно и всё, надеюсь ничего не забыла)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2013 в 23:44)
Медаль
получается около 20 т р, но эт без лечения кариеса...ясно)
Победа
но, зависит от города и клиники! в Санкт-Петербурге или Москве думаю будет к 30000...
Медаль
помню, когда искала цены в инете на отбеливание (но оно бывает же разным) запомнилась мне сумма в 15 000 (С-Пб)
Но вот не знаю, может за таким делом нужно следить там за скидками на скидочно-купонных сайтах ...на много дешевле будет...но вот хороший ли там спец будет...
Победа
да, скидки по купонам отличная вещь!
Медаль
Мне после того как сняли брекеты отбеливали зубы, прошло года 4 уже, а они до сих пор беленькие по сравнению с другими знакомыми, когда я обращаю внимание
Медаль
а как твое отбеливание называлось?
МедальПобедаСердечность
А вот если есть пломбы, они же не отбеливаются, получается, их надо менять...
Победа
да, пломбы увы не отбелят(
Медаль
не знаю, мне тогда 14 лет было, врач с мамой всё обсуждал))
МедальПобедаСердечность
Значит, оно того стоило)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад