Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Отбеливание зубов

МедальПобедаСердечность
Поделитесь опытом, кто делал отбеливание. Портятся ли зубы?

Вообще слышала про какую то систему white light она позволяет делать это в домашних условиях. Сама не разу не делала. В отзывах пишут что эмаль не портится. Отбеливает хорошо только те участки которые более или мене белые, а вот с налетом от кофе и чая справляется хуже. Стоит, по-моему в районе 350-400 рублей. Я думаю подробную информацию можно в интернете найти.

22 Январь 2013 в 19:54
Вообще слышала про какую то систему white light она позволяет делать это в домашних условиях. Сама не разу не делала. В отзывах пишут что эмаль не портится. Отбеливает хорошо только те участки которые более или мене белые, а вот с налетом от кофе и чая справляется хуже. Стоит, по-моему в районе 350-400 рублей. Я думаю подробную информацию можно в интернете найти.
Медаль
Сейчас популярно отбеливание zoom , от него вроде не портятся зубки, отбеливает на несколько тонов, и стоит не так дорого, но себе я боюсь делать, потому что у меня чувствительные зубы, боюсь, что после процедуры будет больно
МедальПобедаСердечность
Вроде, оно эмаль портит(

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
Мне кажется стоит проконсультироваться со стоматологом! Всё таки здоровье важнее!! Точно знаю что всякие отбеливающие зубные пасты полный бред и точно не помогают! А все народные средства и домашняя самодеятельность себе дороже выйдут
МедальПобедаСердечность
Лучше вставить искусственные зубы, их кариес не берёт))) и эмаль не попортится при отбеливание)
я сейчас курс прохожу отбеливания.стоматолог сделал слепки с зубов и по ним капу.заказал гель для отбеливания(название кому надо-в личку скину,малоли здесь нельзя писать)-потом я этот гель в инете на сайте стоматологов в 4 раза дешевле нашла shock !теперь я на ночь гель с капой одеваю на зубы,кстати,только на нижнюю челюсть(верх будет на коронки меняться).уже неделю так сплю,а надо 10 дней.разница очень видна стала.после первого раза появилась чувствительность на холодное.но после применения спец. пасты всё прошло))
МедальПобедаСердечность
А нету фото До и После)?

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
а название геля можете сказать?)
Отбеливать можно чем угодно, главное потом не замемнить эмаль кофе, чаем и прочими радостями. Я лично за натуральное отбеливание: витамины и здоровый образ жизни.
МедальПобедаСердечность
Натуральное - это какое?
Я вот тоже собираюсь делать отбеливание. Но пока не определилась какое. Ведь хочется, чтобы результат оставался надолго, а зубы не портились... Вот сижу в раздумьях.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Моя подруга сделала, и ничего хорошего. зубы быстро вернулись в исходное состояние..
Мне кажется для хорошего состояния зубов достаточно делать профессиональную чистку..
Медаль
я вот тоже задумывалась про отбеливание,хорошее и стоит прилично,но я обязательно со временем сделаю,сперва сами зубки подлечу..
МедальПобедаСердечность
Вот и я хочу сначала прикус исправить, а потом уже и косметику наводить)))
Победа
я делала zoom и осталась очень довольна, у меня были очень желтые зубы и вот комплекс исчез, изначально нужно сделать проф чистку зубов, далее около 2-х недель ежедневно по 30 мин. укрепляла зубки гелем с помощью кап, после процедуры 2-3 дня не употребляла красящие продукты/напитки и еще неделю восстанавливала чувствительность эмали гелем! еще через пол года я прошла курс домашнего отбеливания! в целом зубки меня устраивают!
Впервые слышу, про такое чудо!!! Мне бы тоже не помешало зубы отбелить, а то собралась грудь увеличивать, а зубы мои меня не устраивают, такая красотка буду и с желтыми зубами, как то не очень)))
Победа
не плохо бы добавить акции на отбеливание) мне то повезло это был подарок laugh
Медаль
да, было бы здорово сделать такую акцию. желающие бы все были)))
А от кого такой отличный подарочек?
Победа
от моего молодого человека)радости то было.... dance
единственное я бы еще брекет систему установила и как-то разобралась с неровными краями зубов, их либо наращивают либо подпиливают, надо бы узнать побольше информации, вредно ли это...
МедальПобедаСердечность
Вот бы акция на брекеты была)))
МедальСердечность
Да, в принципе, тоже можно. Только я в зубах совершенно не разбираюсь - сама была у стоматолога только пару раз на чистке и то не могла объяснить толком чего мне надо - страшно заслать народ куда-нибудь не по адресу scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2013 в 12:35)
Да, на брекеты наверняка нашлись бы желающие smile Особенно на лингвальные, дорогущие они...по цене сравнимы с маммопластикой sad
МедальПобедаСердечность
Я, кстати, никогда такого рода акций не встречала)))
olya, а не могла бы ты рассказать про это отбеливание подробнее и стоимость какая?
Победа
Цена зависит от клиники и города, в данном случае цена отбеливания ZOOM - 12000т.р. + 2500р. (профессиональная гигиена полости рта) + n-ая сумма (лечение кариеса) + 1000р. (капы) + 3000р. (домашнее отбеливание , по желанию).
Итак, изначально проходит консультация, т.к. существует ряд противопоказаний! Если все ок, делаем профессиональную гигиену, далее, если есть кариес - лечим! около 2-х недель укрепляем зубы специальным гелем (входит в стоимость), и вот вы подготовлениы к отбеливанию! По времени процедура занимает около 1 часа. Сначала на лицо наносят защитный крем, одевают специальную маску, очки и капу, затем врач изолирует(синим гелем))) мягкие ткани (десны), следом на поверхность зубов (только в зоне улыбки) наносят zoom-гель и направляют ультрафиолетовую лампу с таймером, в течении процедуры она включается/выключается и вас осматривает врач))! Во время процесса временами у меня возникали неприятные ощущения (самая малость) из-за повышения чувствительности зубов (которая будет сопровождать вас на протяжение 3 дней после процедуры)), а вообще мне поставили расслабляющую музыку, что я даже чуть не уснула)) и в завершении, зубы обрабатывают фторосодержащим гелем и... вуаля - "от улыбки станет всем светлей")) после - 2-3 дня не есть/пить красящих продуктов/напитков, воздержаться от курения - так называемая "прозрачная диета"! ну и в течении недели укрепляла зубы лечебным гелем с помощью капы а через пол года сделала домашнее отбеливание - гель в капы и на 30 минут ежедневно!
Вот собственно и всё, надеюсь ничего не забыла)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2013 в 23:44)
Медаль
получается около 20 т р, но эт без лечения кариеса...ясно)
Победа
но, зависит от города и клиники! в Санкт-Петербурге или Москве думаю будет к 30000...
Медаль
помню, когда искала цены в инете на отбеливание (но оно бывает же разным) запомнилась мне сумма в 15 000 (С-Пб)
Но вот не знаю, может за таким делом нужно следить там за скидками на скидочно-купонных сайтах ...на много дешевле будет...но вот хороший ли там спец будет...
Победа
да, скидки по купонам отличная вещь!
Медаль
Мне после того как сняли брекеты отбеливали зубы, прошло года 4 уже, а они до сих пор беленькие по сравнению с другими знакомыми, когда я обращаю внимание
Медаль
а как твое отбеливание называлось?
МедальПобедаСердечность
А вот если есть пломбы, они же не отбеливаются, получается, их надо менять...
Победа
да, пломбы увы не отбелят(
Медаль
не знаю, мне тогда 14 лет было, врач с мамой всё обсуждал))
МедальПобедаСердечность
Значит, оно того стоило)))
Зачем менять пломбы???!!! У меня, например, свето-пломбы на передних зубах стоят, они подстраиваются к любому цвету Ваших зубов.

26 Февраль 2013 в 13:43
Зачем менять пломбы???!!! У меня, например, свето-пломбы на передних зубах стоят, они подстраиваются к любому цвету Ваших зубов.
Победа
хм, а у меня на этот счет иная информация... что ничего они не отбеливаются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2013 в 19:13)
МедальПобедаСердечность
У меня, они подстраиваются под текущий цвет зубов, но потом уже не меняются)))
так я и говорю,что при желтых зубах,светопломбы смотрятся желтыми, при белых белыми...типо хамелионов,я же не говорю, что обычные пломбы отбелятся тоже...свойство просто у светоплом такое!!!
Победа
я тебя поняла, но вот даже решила в инете посмотреть.... отзывы гласят что нужно менять)))
МедальПобедаСердечность
Это правда, я с врачом разговаривала по этому поводу, надо менять точно)))
Блиин...ну это ппц...мне тогда пол челюсти менять придется, у меня передние зубы, аж 3 еденицы нарощены, каждый зуб мне встал в немаленькую сумму и чтож теперь получается, все псу под хвост ((( не хочу я тогда такое отбеливание, при котором еще и пломбы придется заменить.Этот вариант больше подойдет для людей с более ли менее хорошими, а в первую очередь родными зубами, а то сумма то космическая получается с такими то заменами пломб...
МедальПобедаСердечность
Может как нибудь подкрасить можно, раз нарощеные зубы, должен быть выход какой нибудь...
Победа
не расстраивайся) просто в твоем случае поспешных выводов делать не стоит, нужно на консультацию сходить у все узнать, может есть какое решение проблемы.. joke

26 Февраль 2013 в 20:46
световые я так понимаю, потому что они с помощью световой лампы закрепляютя/устанавливаются да?
Медаль
сейчас и стоматолога хорошего найти не очень легко... scratch
МедальПобедаСердечность
Это точно, страшно идти к врачу...Вот мне пломбу сделали, так весь зуб потом раскрошился, полечила маленький кариес(((
Победа
да, зубы это большое дело... стоматолога, я бы от клиники, отзывов в целом отталкивалась
я делала зум3.классная штука))))))))))))))
МедальПобедаСердечность
А стоимость какая)?
14700 =)
МедальПобедаСердечность
Я отбеливаю иногда. Детишка тоже мечтает - я не разрешаю, боюсь, что эмаль испортится. Но у меня почти весь рот - керамика стоит, но немного своих еще есть). Вот их и отбеливаю. Я перед керамикой их привела в порядок теперь вот приходится поддерживать). Эффекта хватит на долго, если не будешь пить колу/чай/кофе, нельзя так же есть многие продукты.... морковку, например...
тоже есть такие планы отбелить зубы, только их сначала надо вылечить.
МедальПобедаСердечность
Кать, лечи срочно. А то потом вставлять будешь(((
Да я уже сходила на консу к зубному талончик взяла на 24 декабря, у меня год назад киста на десне вскочила удалили зуб а теперь надумала его вставить хоть ну очень я боюсь, обойдется в 4 т.р.. Ну хотя бы по тихоньку начать, а про вставлять она сказала не надо просто мостики поставить и все.
А я отбеливаю зубы системой Magic White. стоит 2000, хватает на пару месяцев. Зато не больно и зубы не портит. И находится с соседнем салоне красоты.
А кто нибудь пробовал народными средствами? Недавно слышала про активированный уголь, типо с пастой наносить и чистить, может кто нибудь пробовал?
Не вздумайте заниматься самолечением! Сколько случаев неудачных. И даже сами врачи предупреждают о возможных негативных последствиях..нет же, пока не напортачишь, не понимаешь…
Я тоже раз отбеливала, правда не в этой клинике, а в другой, рядом с домом. Тоже результатом довольна осталась. Хоть и дороже, нежели в домашних условиях, зато безопасно.
как то услышала про зубной порошок, которые раньше были, эффект есть, но совсем небольшой. мне, как любителю кофе интересно вас послушать
Я регулярно отбеливаю зубы, но при этом не пью кофе и не курю. Зубы не болят, не желтеют... Считаю, что это от должного ухода
МедальПобедаСердечность
отбеливание не делала, из-за того, что все говорят, что это вредно для зубов. Я пробовала чистить зубы с активированным углем, реально отбеливает. Ну и кофе еще не пью, не злоупотребляю чаем.
ПобедаСердечностьМедаль
А я решила, чтовсе таки буду отбеливать!5 лет назад не решилась, тоже побоялась. Зато сейчас курить бросила, кофе редко очень пью перейду с черного на зеленый чай. смелая стала. laugh почему бы и нет.Красивая улыбка - это визитная карточка человека! У меня просто 4 отреставрированных зуба, и что бы отбелить придется и их менять, поэтому нужно подсобирать. А так вполне нормально считаю, это раньше себе только звезды отбеливание делали, а сейчас в наше время это как волосы обесцветить. joke
Полин, а ты чем отбеливать собираешься Зумом или капы? Блин тоже есть такая мысль )) тока денег пока нет лишних laugh
МедальПобедаСердечность
чтоб всё сделать, что хочется, надо мульён) laugh
ПобедаСердечностьМедаль
Был бы мульон)) Можно было бы виниры поставить фарфоровые или керамические и не париться,всегда белые бы были. smile
МедальПобедаСердечность
ахах, точно)) laugh v
МедальСердечность
Стоматологи у которых я была, сказали не стоит отбеливать. А лучше поделать аппликации на зубы и все. При отбеливании эмаль портится(
МедальПобедаСердечность
да, портится эмаль при отбеливании...
а что такое аппликации на зубы?
МедальСердечность
Есть специальные каппы для аппликаций и гели минерализирующие для зубов, в общем намазываешь зубы гелем и одеваешь каппу, так надо минимум 30 минут ходить.А есть простой способ ещё: засунуть ватки по бокам в рот и намазать зубы обычной пастой с кальцием, слюна будет впитываться в ватку, а эмаль пропитываться кальцием) Ещё мне стоматолог сказала есть: кунжут и творог) Побольше белого пигмента) Благодаря аппликациям у меня эмаль посветлела на 2-3 оттенка) Плюс это хорошая профилактика кариесу! А и ещё, после процедуры когда все выплюнешь, не надо полоскать рот водой!)

16 Сентябрь 2016 в 22:29
Надеюсь понятно объяснила!)))

16 Сентябрь 2016 в 22:30
Да было бы много денег,можно было не только виниры сделать!)))
МедальПобедаСердечность
да всё понятно, спасибо) а про творог и кунжут их есть надо больше?)
МедальСердечность
Как обязательный пункт в рационе))) Творог я почти каждый день ем, а кунжут не часто)))

16 Сентябрь 2016 в 22:44
Ритик, не за что angel )
МедальПобедаСердечность
оо, я не знала, возьму на заметку) зубы становятся крепче и белее?
а если молоко и другие молочные продукты - не влияет?
МедальСердечность
Я думаю главное, главное чтобы это был не черный чай,кофе и тп!) А так молочные конечно только в плюс! Намного лучше стали, ну конечно они не белоснежные) Все таки ещё от самих зубов зависит, у всех же они разные!)))
МедальПобеда
Я ДЕЛАЛА ОТБЕЛИВАНИЕ В ИЮЛЕ. ОТБЕЛИЛИСЬ НА 4 ОТТЕНКА. ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ НА 2 СРАЗУ И ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ЕЩЕ НА 2.ДЕЛАЛА НА АППАРАТЕ ОРАLESCENCE. ПРОЦЕДУРА ЗАНЯЛА МИНУТ 40. С ТЕХ ПОР БЕЗ ТРУБОЧКИ НИКУДА.КОФЕ, ЧАЙ, НЕКОТОРЫЕ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ ПЬЮ С ТРУБОЧКИ.НЕ ЗНАЮ С ЧЕМ СВЯЗАНО, НО ЧЕРЕЗ 2,5 НЕДЕЛИ У МЕНЯ ОТКОЛОЛСЯ КУСОК ПЕРЕДНЕГО ВЕРХНЕГО ЗУБА, ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ СОБИРАЮСЬ НА РЕСТАВРАЦИЮ. ДУМАЮ, БОЛЬШЕ ОТБЕЛИВАТЬ НЕ БУДУ, ЕСЛИ ТОЛЬКО ОТБЕЛИВАЮЩИМИ ПАСТАМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ И ТО, ПЕРИОДИЧЕСКИ.
Мне слегка помогли Crest 3D White
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад