Пластическая хирургия
Ринопластика по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Какой наполнитель имплантов лучше...?

Я знаю, что важно правильно подобрать не только форму импланта, но и его наполнитель.
На сколько я знаю импланты бывают:
-силиконовые импланты(наполнены вязким силиконовым гелем, напоминающий оливковое масло);
-солевые импланты (в них содержится раствор соли в воде);
-биоимпланты(гидрогелевые,карбоксиметилцеллюлоза (полисахарид) растворенную в обычном физиологическом растворе);
-гелевые импланты.

Так какие же выбрать?

МедальСердечность
Имхо - это хирург должен посоветовать, что лучше в данном случае.
Медаль
Ваш хирург вам посоветует и расскажет преимущества каждых из них если вы зададите вопрос на консультации,но обычно у хирургов уже есть определенные марки и разновидности имплантов с которыми они работают
Я в этом деле дилетант, доверюсь целиком и полностью своему врачу !!!

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

МедальПобеда
А врач даст их потрогать и выбрать, который на ощуп более понравится или у него будет скорее один вид, но разной формы. Все же и мне пора подробнее подойти к изучению этого вопроса.
Хорошая тема, ну я тоже считаю что лучше целиком и полностью довериться своему хирургу
Согласна! Пускай врач решает! Ему лучше знать!
я за силиконовые. Слышала с физраствором булькают laugh

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

МедальПобедаСердечность
А я слышала, что силиконовые мерзнут))))) В холодное время года она прям холодными становятся)
Все таки мое мнение лучше силикон ....более надежнее и практичнее.... Опять же это только мое личное мнение.... ( два раза делала оп и в 1 и во 2 случае у меня силикон ...импланты Ментор - я очень довольна )) dance
Победа
Девочки, кто знает бывают ли ударо-прочные импланты? Понимаю, что это паранойя, и вероятность ооочень сильных ударов ничтожно мала, но, как говорится бережёного бог бережёт.
МедальСердечность
В каком смысле ударопрочные? Они же и так не бьющиеся. Это типа как ударопрочный мячик?

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Победа
Ну да, если на машине врежешься куда-нибудь.. Я слышала такие истории, когда девушкам в таких авариях импланты жизнь спасали, вот и хочу узнать какие же самые ударопрочные?
МедальСердечность
)) Не слышала про такое, но идея хорошая для автоледи )) Все ударопрочные - они ж силиконовые.
МедальПобедаСердечность
Если будет резаная рана и располосует имплант, то гель все равно никуда не вытечет, он же когезивный уже давно. То есть не жидкой субстанции, а однородной массы...Ну а от удара ничего с ним не должно произойти. Думаю. это миф - спасение при ударе, не настолько уж он и толстый/плотный...Но, как рекламный ход, идея хороша)
Победа
Это хорошо, значит заражения крови не будет, просто поменять имплант и жить дальше! А если рана совсем маленькая то, может совсем не менять, может так зарастёт?
МедальПобедаСердечность
Не надо думать о плохом. Если уж автомобильная авария или еще какое-нибудь несчастье случится, за голову, позвоночник и глаза нужно переживать. Вот это действительно серьезно. А импланты всегда можно заменить и жить спокойно дальше. smile
Победа
Ой, ну да! Ну я всегда такая, все варианты продумываю, и чаще жуткие в голову приходят... Ну конечно позвоночник это ужасно!!! Вот лежишь ты, двигаться не можешь, зато грудь клёвая, не так обидно... cry laugh
МедальПобедаСердечность
rofl rofl rofl
я бы выбрала себе силиконовые, они на ощупь как настоящая грудь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад