Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Наращивание волос

Хочу нарастить волосы!

Всегда хотела иметь длинные и ровные волосы, да как-то не сложилось. Уже давно хочу нарастить волосы, но боюсь испортить свои. Девочки подскажите, кто сталкивался с этим? Какие у этой процедуры плюсы и минусы?

Медаль
У меня проблема такая же.Были довольно длинные волосы,сама решила покрасить их дома и сожгла.Пришлось отрезать,сейчас хожу с каре.Сестра подстёбывает говорит "три былинки на голове"
Медаль
Это смотря какое вы наращивание хотите.. Капсульное кератиновое, микрокапсульное и т. д. У всех и плюсы и минусы есть
МедальПобедаСердечность
Я делала капсульно кератиновое, вроде, ничего плохого с волосами не было, только после снятия, какое то время волосы лезли(

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
ПЛЮСЫ И МИНУСЫ КАПСУЛЬНОГО НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС:

Преимущества капсульного наращивания волос:
Процесс горячего капсульного наращивания волос отнимает немало времени (от 3 часов), но компенсируется стойкостью прически. Нарощенные волосы можно носить от шести до девяти месяцев. Если сравнить капсульное наращивание с ленточным по сроку годности, получим тройное преимущество первого метода.
Чтобы нарастить волосы ленточным способом, придется потратить на процедуру всего один час. Но волосы удлиненные капсулами можно собирать практически в любую прическу. В то время как ленточный метод исключает такую возможность.
Еще один плюс горячего метода – простота в уходе за волосами. В случае капсульного наращивания уход за волосами почти не отличается от привычного повседневного ухода. Подойдут те же шампуни, маски, бальзамы, что и до наращивания. Более того, возможность мелирования и окраски волос остается прежней и проводится в том же режиме, что и для обычных волос.

МИНУСЫ КАПСУЛЬНОГО НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС:

Большим недостатком таких волос является их сильное спутывание, а также в клочья сбиваются свои собственные волосы у корней (но здесь девушки сами виноваты, ибо во избежание такого кошмара необходимо вовремя проводить коррекцию). Многим девушкам надоедает постоянный обременительных уход за наращенными волосами, хотя в последнее время можно встретить все больше отзывов о том, что никаких специальных манипуляций и средств, кроме мытья головы с наклоном назад и плетения косы на ночь, не требуется. Также запомните, что ложиться спать с мокрыми наращенными волосами нельзя.
Наращенные капсулами волосы не просто вычесываются в больших количествах, но и тянут за собой натуральные волосы – они вырываются и заметно редеют.
МедальПобедаСердечность
Вот колтуны - это самый их большой недостаток(( Да и утяжеляют волосы они((
Медаль
Не то слово как утяжеляют!!
Медаль
Вообще лучше не прибегать к наращиванию я думаю,красота красотой ,а волосы портятся это точно

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
Да и свои скоро вырастут..) у меня быстро волосы растут)
Медаль
я хочу чтобы у меня выросли побыстрее ахахахха
Медаль
Хех это все хотят) потерпеть придётся))))
МедальПобедаСердечность
Если волос у Вас не много, то не стоит наращивать, Под тяжестью нарощенных волос выпадут свои( Ну а если объём позволяет, то можно поэкспериментировать)))

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальПобеда
Когда смотришь на картинки с девушками, у которых красивые длинные и густые волосы, то конечно хочется нарастить. Особенно сейчас чуть ли не каждая пятая наращивает. Сама я не пробовала, но делала подруга. У неё были нормальные волосы, а после наращивания ей пришлось постричь их под каре, т. к. волосы очень сыпались. Она меня и отговорила. Теперь свои отращиваю. Ну а кому особо беречь нечего, то пробуйте.
Победа
Я раньше тоже хотела поробовать. Но последнее время волосы и так сыпались. Да и знакомые кто наращивал, после снятия этих волос не блестали пышной шевелюрой. У всех становились волосы редкие и ломкие и они опять наращивали. Мне кажется проще свои вылечить и отрастить. У меня еще недавно были очень длинные волосы.

Но мне захотелось поменяться и я подстригла каре косое, сзади короче а спереди длиннее. Мне так очень нравится.Эта длина для меня идеальна И удобно и смотрится на мой взгляд намного богаче и стильнее.
Я наращиваю волосы уже 9 лет, промежуток между коррекциями уже 7 месяцев, первое время было около 3х месяцев, и колтуны были на затылке.... Чтобы не было колтунов нужно косичку на ночь заплетать) единственный минус за эти годы, волос стало меньше, но не намного... Если волосы тонкие, от тяжести пряди, может волос у корня отвалится..... У меня так у подружки было, не очень красивое зрелище, пол затылка без волос....
Медаль
Я наращивала волосы, отходила с ними 1.5 месяца, после чего сняла, уж больно не удобно, в голове вечно эти капсулы, руки в голову не впихнуть, а после снятия очень попортились волосы. Короче говоря одна сплошная жуть
Свои волосы тонкие и отрастить ниже плеч не получается(( Очень хотелось длинные, красивые волосы - сделала капсульное наращивание. Сняла через 1,5 мес.- жутко неудобно, постоянно следишь вдруг капсулу увидят, появилась перхоть (хотя раньше никогда не было) и самое ужасное пряди стали отрываться со своей шевелюрой((( Сейчас активно лечу свои, хотя признаюсь ленточное наращивание попробовала бы, всетки длинные волосы это очень красиво и сексуально))
Девчонки кто делал ленточное, поделитесь опытом)))
Медаль
Подруга пол жизни уже с нарощенными, красотка! На капсулы делает. Ей все нравится, единственное портятся свои от тяжести нарощенных, но в целом, она сама бы лучше с нарощенными ходила, чем со своими короткими)
Победа
Волосы ломаются и отваливаются под тяжестью пряди из за неправильного наращивания. Либо перетягивают прядь, либо толщина своей пряди не соответствует наращенной. Сама ношу наращенные, хотя свои волосы очень тонкие, ничего не отваливается. Да и родные за это время отросли)) К капсулам конечно да, надо привыкнуть.
МедальПобеда
вот мне, видимо, наращивала не самая высококлассная мастерица((( воспоминания остались печальные...
А в уходе навощенные волосы сильно капризные?Расчёсывать их как свои можно?
Моя подруга наращивала волосы в салоне. Смотрелось офигенно, как ее родные) но когда пришло время снять эту красоту от ее волосы очень испортились и стали сильно выпадать... Думаю, что к наращиванию стоит прибегать в крайних случаях, лучше и безопасней купить волосы на заколках.
у меня после наращивания свои жутко лезть начали. Пробовала я и витамины пить, и репейную маску делать, и еще кучу народных методов перепробовала, как выпадали - так и выпадают волосы, уже руки опустились даже..

25 Январь 2016 в 18:54
тяжело не раскисать когда столько времени тратишь без толку надо будет и мне мезотерапию на себе опробовать, раз такой от нее эффект солидный.
МедальПобедаСердечность
я как-то хотела нарастить, потом передумала, и слава богу... главное, чтоб свои здоровые были...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад