Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Ресницы

МедальПобедаСердечность
Как отрастить длинные свои ресницы)? Знаю только про касторовое масло)

Медаль
Я после наращивания мазала репейным -очень крутое, быстро отрасли свои
МедальПобедаСердечность
ммм, а вот репейным можно помазать, попробовать)))
Медаль
Я вот про карепрост слышала, но сама не пробовала

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Пользовалась Карепрост-после наращивания. мне очень понравилось.
МедальПобедаСердечность
и я слышала, но говорят что это лекарство для глаз, и что вроде не сильно полезно...
я иногда мажу оливковым - прекрасно питает и ресницы, и кожу вокруг глз.
Медаль
лучше красить реснички по необходимости)) smile

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Я знаю одно средство для ресниц, у меня все знакомые на него подсели, через месяц свои ресницы вырастают длинные и пушистые. Эффект классный, но я пока не решаюсь... Средство не из дешевых, да и один отзыв меня смутил, что когда средство заканчивается, то и расти перестают! Хотя у меня девочка знакомая медик, расхваливает это средство и сама его использует. Но ресницы действительно шикарны!
очень интересно что за средство
Медаль
где же название чудо средства?
Медаль
и мне интересно стало, у меня свои вроде длинные, но если станут еще длинее! это будет сепур!

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Победа
Название средства в студию!!!
МедальСердечность
У нас их не продают, в основном, на ибее заказывают. Но сделаны все эти средства на основе того же компонента, что и капли от гаукомы. Собственно, рост ресниц и был замечен. как побочный эффект, при их использовании. Так вот - Ксалатан и Траватан - те самые капли, которые продаются в аптеке и они аналогичны этим "специализированным" средствам )) Но их, естественно, не капать нужно, а аккуратненько намазывать по линии роста ресниц, не попадая в глаз, желательно. Я пробовала, но забросила. Ресницы, действительно, растут активнее, больше и толще. После того, как перестанешь мазать - растут, как и до того, в обычном режиме.
Победа
спасибо-спасибо!!! Бегу в аптеку!
А через которое время эффект заметен?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2013 в 16:44)
МедальСердечность
Если каждый день рассматривать - то долго )) А так, кажется, недели через три. Я мазала утром и вечером.
Вот это новости! neomagia, спасибо большое! Просто мое средство сейчас перестали возить, а оно заканчивается. По цене кстати выигрываешь не сильно, но раз достать негде - выхода нет. Правда там немного другие действующие в-ва. В моём был бимапрост, а тут латанопрост и травопрост - видимо ключевой корень - прост.
МедальСердечность
Простагландины. Кстати, говорят, что два раза в день, как я делала - излишество и это не влияет на эффект. Но я не знала чито выбрать и купила оба препарата, поэтому и мазала утром одним, вечером другим ))
ПобедаСердечность
Спасибо, нужно попробовать, реснички красить вредно, хочется свои густые и длинные. laugh
Карепрост! Сама лично мажу! Никогда не пожалеете! Ресницы до бровей достают и если прямые свои, то новые которые вырастают то они сами по себе заворачиваются, густые, длинные!!! Мажешь 2 месяца, потом просто 1 раз в неделю поддерживаешь! Рост ресниц будет заметен через две недели! Заказываю в инете, в аптеках в магазинах у нас не продается!
МедальПобедаСердечность
а у меня ресницы светлые какие-то. Когда накрашу - вроде, есть,а когда умоюсь - вроде, нет)))). Куплю завтра что-нить из перечисленного, попробую...
Девочки, аккуратнее, с "Карепростом" и простагландинами. Всё же лекарство. Очень аккуратно!
Сама мазюкаю касторку. Люблю. Иногда несколько капель ретинола ацетата или миндальным маслом. Эффекта как от "Карепрост" можно достичь, но это будет длительный процесс. Противопоказания есть, но если всё делать осторожно, то особый неудобств не возникнет. Я покупала в общих закупках, так дешевле. Но они не всегда активны. Так же могу дать номер карты для скидки
v От касторки реснички темнеют, кстати.
ПобедаСердечность
С линзами очень тяжело использовать масло какое бы там ни было. Потом в глазах жир плавает, и линзы не промоешь до идеала.
Но в любом случае нужно попробовать касторовое масло)))
На днях Керапрост купила. Жду не дождусь первых изменений, незнаю, как вытерпеть 4 недели. Хотя результаты исследований опубликованные в интернете меня не очень порадовали - не у всех, как оказалось видны перемены.
ПобедаСердечность
Я после накладных ресниц свои половину вырвала. Вообще первую неделю в шоке была, короткие реснички остались и местами практически не было. Еще и посветлели от постоянного нанесения туши( так что потемнение в моем случае - выход)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2015 в 21:25)
когда в больнице лежала с ребенком, не красилась , и за три месяца такие свои ресницы выросли, пушистые, длинные. Обидно,что тушь портит и ломает ресницы, но без нее никуда.

26 Март 2015 в 22:14
когда в больнице лежала с ребенком, не красилась , и за три месяца такие свои ресницы выросли, пушистые, длинные. Обидно,что тушь портит и ломает ресницы, но без нее никуда.
Для роста ресничек я использую касторовое масло.
1-2 раза в неделю ( чаще нет необходимости) на голые ресницы ватной палочкой наносить масло. Лучше всего сначала провести по лини роста, а затем нанести на сами ресницы. Не нужно наносить до такой степени, чтоб на ресницах собирались капли, а просто хорошо пропитать, излишки можно вытереть другой стороной палочки. Ходить с маслом от 30-60мин, затем хорошо смыть теплой водой без использования каких либо средств. Говорят что жизнь одной реснички в среднем 3-4 недели, так что хорошего результата ждать не раньше чем через месяц.
ОЧЕНЬ ВАЖНО НЕ ОСТАВЛЯТЬ МАСЛО НА НОЧЬ! Нет масло не нанесет никакого вреда ресница, но вы наверняка проснётесь с заплывшими глазами. Не могу это объяснить, но этот факт проверен. Первые несколько раз я наносила на ночь, ведь так должно быть эффективней и днем я постоянно с тушью. В итоге утром не могла себя в зеркало разглядеть, вид быль будто я всю ночь рыдала в подушку. Потом я прочитала в интернете, что многие девочки на это жалуются. В итоге наношу только днем , ну или как минимум за 4 часа до сна. Еще по этой же причини рекомендую держать масло не дольше часа, если долго держать на ресницах, веки опять же могут припухнуть, особенно если в это время вы будете сидеть за компьютером или перед телевизором.
1 раз наращивала, попортила все ресницы! Восстанавливала подогретым касторовым и репейным маслами! Очень нравится эффект!
МедальПобедаСердечность
а я что-то не заморачиваюсь на счет длины ресниц!! Ни разу ни чем не мазала их даже scratch Меня как то волосы больше волнуют...(
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад