Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Бронзирование

МедальПобедаСердечность
Бронзирование или моментальный загар. Кто пробовал? Я делала, у меня на 3 - й день смылся он, хотя, делала в 2 слоя.

Медаль
Я бы хотела себе сделать )) я он как слезал ровно или пятнами? Стоит вообще его делать? Если , например, на мероприятие какое-нибудь?
МедальПобедаСердечность
На мероприятие можно, хотя, если ты в солярий ходишь, проще туда сходить перед) ровно, а главное - быстро)) Пятен не было)
Делала довольно давно. Но смылся через неделю полностью, хотя смотрелся красиво и естественно.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

МедальПобедаСердечность
А говорили сколько продержится? мне 2 недели обещали)
Медаль
я делала моментальный загар, он мне кажется на один два вечера... Но мне не понравился, эффект грязной кожи, это у меня такое ощущение было, выглядит красиво, но мне не комфортно
МедальПобедаСердечность
ни разу не пробовала))) а слово-то какое завораживающее)) скорее всего очень красиво получается)))
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад