Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Термозащитный спрей

Каким термозащитным спреем, при укладке феном или утюжком, Вы пользуетесь? Есть ли вообще в нем смысл?

МедальПобедаСердечность
Вообще, феном редко пользуюсь) Но если всё же надо срочно высушиться, то использую вот это средство)
Волосы обязательно нужно обрабатывать термозащитным средством перед использованием фена или утюжка. Они очень сильно травмируются в процессе горячей сушки. Особенно если волосы тонкие.
Для меня самое лучшее средство - Kerastase (nutritive) Fondant Nutri-Thermique.
Медаль
мне приходится каждое утро после душа голову сушить,понимаю что вредно,но без фена никак не получается

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

а я если феном не просушу волосы, они торчат в разные стороны и на солому похожи((
МедальПобедаСердечность
Феном пользуюсь очень редко, когда очень спешу куда-нибудь. У меня и так 3 волосины, а если ещё феном сушить, так вообще облысею)
Медаль
Я пользуюсь shwartscopf термозащитой, а еще когда загораю, то пользуюсь спреем защита от солнца для волос, правда его тяжело очень найти, у нас в городе так очень тяжело
Я без фена тоже не могу!(

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Привет. Я пользуюсь естелем. Очень нравится и не утяжеляет волосы. придает блеск и в тоже время питает их.
МедальПобедаСердечность
феном для волос стараюсь не пользоваться - лечу волосы))) ну и всякими муссами, лаками соответственно тоже)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад