Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Сухой шампунь.

МедальПобедаСердечность
Кто пробовал? Поделитесь впечатлением...

МедальСердечность
Штука хорошая и местами незаменимая ) Давно пользуюсь. Особенно зимой, когда надо срочно из дома бежать куда-то. а вымыть голову нет времени, особенно толком высохнуть. Волосы выглядят не точно так же. как свежевымытые, да и ощущения чистоты, самое главное, нет, но все равно вполне прилично. На грязные, по крайней мере, не похожи. Но, все же, приятнее вымыть. А вот в дороге, в поезде, например, очень пригождается. Да и вообще у меня постоянно в косметичке с собой мини-флакончик на всякий случай лежит.
МедальПобеда
neomagia, а у тебя какая структура волос, жирная? Если да, то подскажи фирма сухого шампуня, который тебя выручает.
МедальСердечность
Я всякие пробовала, которые попадались - по-моему, из одной бочки ))

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

МедальПобедаСердечность
Давно хочу купить, чтобы был. Всякие ситуации бывают, когда не до мытья волос. Очень полезное изобретение.
Был давно, брала с собой в поездку. Если корни быстро жирнятся - берите не задумываясь, на несколько дней он спасает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2013 в 07:04)
Я пользуюсь сухим шампунем марки KLORANE.
150ml стоит 11евро. Мне нравится. Если быстро нужно замаскироваться, чтобы жирненьких волос никто не увидел - лучше средства нет!
Пробовола аналогичный шампунь RENE FURTERER - гадость редкая!
Те же 150 мл, по цене 15 евро.
Нужно вылить треть флакона, чтобы добиться приемлемого результата.
Клоран тоже быстро заканчивается, но уж Рене просто призер по скоростному исчезновению!
оуу) сухой шампунь вообще тема)) во как быстро можно привести жирные волосы в порядок))

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

МедальПобедаСердечность
ууу, какая круть!!! вообще результат обалденный!!! сразу захотелось сухой шампунь!!!)))
Обязательно теперь его приобрету) а то думала ничего хорошего, а то бывают такие ситуации, что просто ну никак не можешь привести в порядок голову, а это средство прям как палочка выручалочка!
Впервые слышу о таком шампуне. Его просто в магазине можно купить, или только в инете заказывать?
МедальСердечность
В парфюмерных магазинах продается. В Рив Гоше точно есть, в Спектре, да и в супермаркетах тоже видела.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

А мне почему то не пошел такой шампунь.Попробовала пару раз и выкинула. Не моё это
Победа
Самый крутой который я пробовала марки Sebastian, он еще с эффектом стайлинга, держит укладку
ПобедаСердечность
У нас в магазине где я работала покупали как-раз Rene Furterer особенно часто. И мужчины и женщины, и как уже сказала девочки, как раз в дорогу и при длительных перелётах штука просто незаменимая :)
ПобедаСердечность
Слышу первый раз такой. Вот это я точно из леса вышла shock
ПобедаСердечность
Да ладно, и ничего не из леса, сама столкнулась лишь по роду деятельности, а так сама бы знать не знала joke
МедальПобеда
а я слышала про них, но в такие чудеса особо не верю..
ПобедаСердечность
Я иду по твоим следам rofl
Ну ты знаешь, чудес-то особо и нет, просто в составе производное талька и абсорбирующих пудр, которые и впитывают в себя излишки себума, и волосы визуально становятся на такими жирными на вид, вот и весь секрет smile
Девченки я наверно тоже из леса,ни разу такой не встречала и даже не слышала о таком.Голову мыть я очень люблю,но думаю где нибудь в поездке,в командировке такой шампунь может очень помочь
Я покупаю Дав, был у меня от сьёз, был какой-то ярко-розовый профессиональный (они мне не оч) Вообще незаменимая штука. Когда времени нет, или плохо волосы промыла, или в путешествиях. Также офигенные прически можно делать, приподнимает волосы на ура. Но волосы сушит, злоупотреблять нельзя
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад