Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Вакуумный массаж

Как правильно делать вакуумный массаж банками? Стоит его делать каждый день или можно через день? Поделитесь пожалуйста своим опытом и знаниями в этом вопросе)

Мне кажется, что так часто вакуумный массаж делать не стоит. И нужно делать обязательно на какой-нибудь антициллюлитный крем или гель
МедальПобедаСердечность
Массаж банками курсами делают,на крем, гель или масло. Для него противопоказание - варикозное расширение вен. Сама я не делала, но моя сестра так с целлюлитом боролась. Процесс сначала очень болезненный, на бёдрах и попе синяки остаются, а потом нормально, привыкаешь.
МедальПобедаСердечность
Целлюлит был побеждён в итоге)?

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

МедальПобедаСердечность
Стало меньше, но она это дело забросила, просто лень стало. Отзывы про банки читала, пишут, что эффективно, только больно. Но, красота, как известно, того требует)
МедальПобедаСердечность
А домашние банку подойдут)))? Помню мне при простуде их на спину ляпали))) Не приятно было)))
МедальПобедаСердечность
Хахаа))) не, там специальные антицеллюлитные силиконовые банки, в аптеке рублёв 70 стоят))) Но, при желании, можно наверное и стеклянными(которые ещё поджигали и на спину, советские)))
МедальПобедаСердечность
Ахаха))) Я так боялась их в детстве)))

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
Я оч хотела купить себе эти чудо баночки для массажа..приобрела,трудилась неделю над собой,даже мужа задействовала в тех местах где самой трудно...но заметила потом что стали на ногах появляться синие звездочки,так их вроде называют и забросила это дело,хотя даже за неделю результат уже был виден.
Победа
Поделюсь опытом)))
Я пользуюсь вот таким вакуумником

два уровня силы всасывания и кнопочка сзади, чтобы отпустил, если сильно присосался))) Очень удобно. Работает как от сети, так и от встроенного аккумулятора, коий, правда, слабоват. Недорогой и намного удобнее банок!!! Они у меня тоже есть!
Использую вот такой крем

Перепробовала кучу, остановилась на этом. Во-первых он действительно работает, во-вторых он идеально подходит как для массажа, так и для обертывания.
Делать массаж нужно только(!) по линиям лимфотока! Никаких круговых движений, как многие советуют!!!

И избегайте области лимфоузлов!!! На картинке их видно: под коленями и в паху!
Если появились синяки, значит вы делаете это не правильно и только вредите себе!!! Ослабьте...эммм...всос! laugh Очень больно не должно быть, должно быть терпимо, умеренно больно!. Крем должен быть достаточно жирным, чтобы массажер хорошо скользил и не тянул кожу. А так же, если вы не питаете кремами/маслами кожу в этих зонах ежедневно, то будьте готовы к тому, что первое время она будет очень быстро впитывать крем/масло, пока не напитается. так что первая емкость средства для массажа уйдет достаточно быстро.
Воздействие на одну область не более 15 минут и предварительно нужно хорошо разогреть кожу руками. Чтобы она не растянулась и не травмировалась (пренебрежение этим - еще одна причина появления синяков).
Подводим итоги.
1. Разогреваем кожу руками с любым массажным маслом или тем же кремом.
2. Когда кожа немного покраснела, выполняем массаж по линиям лимфотока не более 15 минут на каждую область (передняя половина бедра - одна область, задняя - другая, одна полупопица - третья область). Выполняем без фанатизма, дабы не навредить Больше - не значит лучше. Движения не затягиваем. На одно движение от колена до начала бедра уходит примерно 1,5 - 2 сек.
3. Оборачиваемся пищевой пленкой.

Я делала массаж через день. Каждый второй раз с обертыванием.
Обратите внимание, что крем, который я использую, нужно потом смывать! Но можно пользоваться любым другим, согласно рекомендациям производителя, конечно))

Результат заметен невооруженным глазом уже через пару недель. А если сочетать это с правильным, здоровым питанием (не обязательно диетой) и кардионагрузками, то эффект будет просто потрясающим!!!
Именно так за 2 месяца я избавилась от самой "непослушной" области - "ушек" в зоне голифе!
Если что - отвечу на любые вопросы))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2013 в 01:19)
МедальСердечность
Спасибо! А то я что-то повозилась с банками - только вся измазалась и синяков наделала. Надо будет по-научному теперь попробовать ))
Победа
всегда рада оказаться полезной)

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Медаль
У меня "ушки" это огромная проблема... не уходят они, как я их не просила.... массаж тоже желала и вроде по правилам, может и стали они чуть меньше, но глазу это не заметно. Очень хочу от них избивиться. А у тебя сколько времени ушло чтобы они исчезли? и исчезли ли они до конца?
Победа
У меня уже через неделю они стали мягкие, и месяца за два сгладились. Но я помимо массажа правильно питалась и в спортзал ходила. Могу с уверенностью сказать, что если бы не массаж, то никакая диета и зал не помогли бы избавиться от затвердевших отложений.
Кстати "ушки" еще очень полезно, после разогрева и вакуумника, разминать костяшками пальцев круговыми движениями. тоже очень-очень помогает! Но только на разогретую кожу!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2013 в 10:29)
Медаль
спасибо за совет, ведь я тоже как только с ними не боролась.. а они только растут, кажется уже слышать начали)))
Такой массаж оптимально делать по оливковому или кедровому маслам, можно с эфирными маслами сочетать.Так сказать делать коктейли для кожи!)Дополнительное увлажнение, и не покрывается пленкой, а впитывается в кожу, да и натурально!))
МедальПобедаСердечность
у меня была какая-то силиконовая банка...я с ней билась, билась...толку - ноль). забросила я это дело. Все-таки массаж хорош в профессиональных руках)+ спорт, бассейн...ну и самое главное - не жрать!)
Каких результатов можно ожидать от массажа? Вакуумный массаж стимулирует кровообращение и лимфоток, благотворно действует на работу сальных и потовых желез, расслабляет мышцы. После вакуумного массажа проходят отеки и застойные явления, такие как целлюлит. Антицеллюлитный вакуумный массаж помогает при целлюлите второй и третьей степени. Целлюлитные отложения просто разрушаются под действием вакуума, жировая прослойка уменьшается, а вместе с ней уходит и лишний вес.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад