Пластическая хирургия
Акция по глютеопластике липофилингом

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

ВВ крем

Что можете сказать по поводу ВВ кремов? Действительно ли он так хорош, как описывают его производители? Какая марка лучше? Стоит покупать или нет?

У меня много знакомых ими пользуется, как и я сама. Всем они нравятся. Я пользуюсь уже пару лет, но пробовала всего два продукта: Missha M perfect cover и Tony Moly Dear me petite cotton. Мне оба подошли. Производители, насколько я помню, обещают, что ВВ крим лечит кожу, но я ничего не заметила. Для меня он просто как очень хороший тональник, не сворачивается, подстраивается под цвет кожи. У меня очень сухая кожа, поэтому я все равно сначала пользуюсь увлажняющим кремом, а сверху ВВ, но подруги вроде без крема наносят. Советую попробовать, хотя бы из интереса)
Обычный тональник, не больше. Маркетинговый ход в том, чтобы заставить вас поверить в преимущества ВВ вот и все
Забивает поры. Лучше пользоваться старым добрым тональным кремом. Имхо.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Победа
У меня проблемная кожа, Да еще и комбинированная. На сухих участках тональник сворачивается, на жирных блестит. Года 1,5 назад начала пользоваться BB от Гареньер. Ни на что теперь не променяю. Кожа сияет, высыпания почти исчезли, сухие участки не сохнуст, жирные меньше блестят. Отлично увлажняет. Никакого эффекта маски при хорошем легком тональном эффекте. Зимой под пудру пользуюсь, летом только им. Под ним кожа дышит. И летом еще и UF-защита. Короче я в восторге!)))
Медаль
что еще за BB крема?? что то я совсем отстала от жизни...
Сочетает в себе несколько функций сразу. по телеку рекламируют гарньеровский. Я не пробовала правда, все только собираюсь)
у меня есть самый дешёвый наверно, я не жалуюсь, т.к. я бледная, а тональником пользоваться не умею.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Слышала давно, всё присматриваюсь, но покупать как-то не решаюсь. Не знаю как правильно выбрать. Есть знающие люди?
я выбирала между тональным и ВВ кремом, когда покупала. намазала пробником ВВ, но мне не понравился, т.к. плохо маскирует недостатки кожи. он очень легкий с тональным эффектом, хорошо под пудру использовать, или без пудры, у кого кожа без изъянов. еще тогда попробовала основу под макияж. я в восторге. тональный отлично потом ложится. теперь это у меня в хотелках. и хайлайтер.
МедальПобедаСердечность
У меня есть ВВ крем от Мейбелин, но я редко им пользуюсь, только если на праздник на какой-то))
А так очень хороший, для проблемной кожи самое то))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад