Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Коррекция зрения

Девочки, поделитесь, кто-нибудь делал коррекцию зрения? И как эффект? Хочу себе сделать, но очень пугают негативные отзывы cry

Привет)
Сама задумывалась о коррекции близорукости, отзывы в интернете 50/50 - и плохие и хорошие.
Мои знакомые, кто делал такую операцию, все хорошо отзываются. Коллега с работы делала давненько- лет 15 назад в Чебоксарах, и до сих пор у нее хорошее зрение. Подруга делала лет 6-7 назад, у нее была близорукость 7 единиц, сейчас тоже хорошее зрение. Знаю еще несколько людей, у которых удачно прошла такая операция. У нас в НиНо есть хорошие клиники, и акции со скидками бывают, жду скидку побольше smile
МедальПобедаСердечность
Я год назад серьезно занялась этим вопросом. Сначала очень хотела сделать, но проштудировав огромное количество сайтов с форумами и отзывами, перехотела. Статистика 50/50 не просто не обнадежила, а даже очень напугала. Среди лично знакомых статистика такая же унылая((((( Верю в теории и практики профессора Жданова (кто не знает - обязательно посмотрите видео в интернете)(а если у Вас еще и зрение слабое, то срочно посмотрите). Правда самой пока не довелось по-серьезному подойти к вопросу(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2013 в 08:51)
Тоже задумываюсь об этом, но страшно. У меня только одна знакомая делала, у нее вроде все хорошо получилось.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Меня этот вопрос тоже мучает. Кто-нибудь кто собирался сделал коррекцию зрения?
Очень хочется найти хорошего специалиста. Кто знает посоветуйте плиз.
МедальПобедаСердечность
Бывшая одноклассница делала лет 15 назад. Было у нее -6, а стало -0,75. До сих пор все хорошо. Зрение не ухудшилось. Такое же желание и у меня периодически вспыхивает. У меня -3,75. Пока хожу в линзах.
У меня много знакомых кто сделал, все довольны результатом! Брат сделал два года назад, теперь ходит без очков. Если б не материальная сторона вопроса, я бы тоже сделала, не задумываясь
МедальПобедаСердечность
А сколько у него было и сколько стало?

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

У него было -4,5 на оба глаза и кроме того, на левом глазу еще и астигматизм был. Сделали единицу. Сейчас правда, один глаз -0,8, но врачи сказали что это в пределах нормы. Обоими глазами видит отлично! smile
Я тоже пару лет назад хотела сделать коррекцию (у меня -3 на обоих глазах) сходила на прием к офтальмологу, она сказала, что очень большая вероятность, что зрение опять упадет. Да и страшновато мне как то...Так что пока в линзах и меня не напрягает особо.
МедальПобедаСердечность
А сейчас еще линзы есть какие-то ночные. Кто-то пробовал? Достаточно дорогие, по сравнению с обычными, где-то 13 тр. Одевают их на ночь, они как бы давят на хрусталик, и он приобретает правильную форму, и днем мы видим нормально без всяких линз и очков...
Да, у меня родственник (муж сестры моего мужа)носит такие. Одевает на ночь, днем без очков, так как служит в органах, военный. Это хорошие современные линзы, но из-за дороговизны не сильно популярны. Я б сама их приобрела, только накладно...У нас в Нижнем Новгороде только в одном месте такие можно купить, вот.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальПобедаСердечность
Ну и как? Если их надела, то уже ТВ в них не посмотришь? Сразу спать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2014 в 21:23)
Победа
У меня муж делал 23 лет назад , был -5 ,и 4.75 еще тогда на ромашке . Удивлялся ,смотрел с балкона и видел камушки . сейчас идет в + возрастное наверное . по наследству у сына с 1кл зрение падало ,делали склеропластику в 10л. сейчас 21 ,в армию не взяли при -6 . думаем делать коррекцию ,чуть погодя .А так все время в линзах ,очки не заставить даже дома одеть ,а они ему шли . У нас врачи на Маховой хорошие -Эксимер . Я тоже сделала бы но при + 1.5 не делают ,хочу попробовать методику снять очки за 7 недель .
Победа
Почему при +1,5 не делают? Возрастная дальнозоркость? Если да то конечно а если нет то мне делали +1,5 + 1 все отлично.
я тоже бы сделала коррекцию зрения,но мне страшновато,никто из знакомых не делал,хотя многие имеют большой минус
МедальПобедаСердечность
А меня еще немного отпугивает, что сами врачи-окулисты в очках ходят. Даже те, которые в оптике линзы подбирают...почему-то они себе не делают оп(. Но мне лично очень хочется избавиться и от очков (хожу дома. смотрю ТВ, сижу за компом), и от линз (одеваю каждое утро и снимаю тоько вечером дома).
Линзы кстати нельзя постоянно носить, так как из-за недостатка разрастаются кровеносные сосуды. У меня такое было, теперь линзы одеваю пару раз в неделю, остальное время в очках. Правда зимой быть очкариком неудобственно очень...
МедальПобедаСердечность
Слышала еще, что после прорастания этих сосудов сложнее обстоит дело с лазером. Вроде, как не берут врачи на оп.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2014 в 21:26)
Победа
Есть такое что мы обращаем внимание -сапожник без сапог . Я врачу имплантологу сказала почему говорят что вы себе и близким не ставите импланты . Враки говорит -отец и тесть носят полную челюсть ,и у самого один стоит . Только снимок покажет где он . Поэтому я за коррекцию -15 минут и красота ! Но боязнь присутствует не дай бог что .Сыну буду делать по одному глазу .
МедальПобедаСердечность
Я тоже хотела по одному глазу делать. На консультации сказали - нельзя. Сразу оба или ни одного. sad
Победа
Может правда не стоит бояться , когда мужу делали на ромашке -принцип такой все лежат ногами к центру . Сколько чел . не знаю точно ,ну так вот один врач расширяет ,другой обрабатывает ,третий капает ,потом четвертый делает насечки -конвеейр . Потом через день другой глаз ,вот там была беда -капнули мимо ледакаина ,было жутко больно -орал , на него кричали что бы терпел иначе будет хуже . Сейчас что 15 минут оба глаза -лазером чик .
МедальПобедаСердечность
rofl Вспомнилась миниатюра А.Райкина "К пуговицам претезии есть?"))). Тоже конвеер был rofl
ПобедаСердечность
У меня трое знакомых с довольно таки большим минусом делали, теперь довольные как слоны. Ухудшений нет, зрение не падает, никто не пожалел. Мой МЧ хочет сделать, но только у какого-то крутого именитого питерского врача, к нашим местным побаивается идти) Хотя знакомые все у нас в городе делали. Я бы и сама не прочь заиметь идеальное зрение, у меня -1,5, не идеально, но в принципе и без очков все вижу. Да и страшновато это - все таки сетчатку выжигают.
И у меня -1,5. Ношу линзы. В прошлом году задумывалась о корректировке. Сидела в очереди к врачу и разговорилась с девушкой. Она рассказала, что ей 28. Она делала коррекцию и -2 в 8 классе. К концу школы у неё стало -4 и -5. Сделала повторно. Не помогло. Сейчас у ней -12(!). Носит линзы. Говорит без них вижу только пятна и нечёткие силуэты. Она отговорила меня от операции. Но порой так намучаешься с одеванием этих силикошек, что плевать на все советы - дайте нож!
ПобедаСердечность
-12 shock даже не представляю, каково это) Я сейчас линзы постоянно не ношу, в основном так хожу, только очки - когда за рулем. Раньше носила линзы, когда училась, но у меня постоянно от них глаза болели жутко. Хотя разные пробовала.
Победа
У меня была коррекция. Без тягомотины расскажу: довольна, все отлично, зрение как обещали не сто процентов но по мере возможности моего глаза. А поп поводу сетчатку выжигают laugh crazy ой ...девченки... Страстей тут с вами начитаешься....сетчатку...может ещё ресницы выдергивают? Или там хрусталик вынимают? По сути выравнивают поверхность глаза, а точнее лазером рисуют очки на ваших глазах. т.е. лучше чем в очках вы не увидете после лазера. Если в очках видите 100 процентов то и без них после коррекции будете видеть также. Обычно плохо корректируется астигматизм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2014 в 01:02)
ПобедаСердечность
Называется: слышу звон, да не знаю где он laugh Попутала я сетчатку с роговицей, каюсь zst
Мармарис, а какой минус был до?
Медаль
Мамуля моя делала! Все супер! Ходила в огромных очках в молодости -4 примерно. Лет в 30 сделали операцию, все супер, НО постепенно зрение сажается в обратную сторону. Не видит вблизи. ну это не так страшно,как было, я думаю)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад