Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Зависимость

зависимость от пластики

Медаль
Девочки и даже мальчики))) все мы стремимся к красоте и решаемся на пластику,кто-то груди,кто-то носа , некоторые даже на интимную пластику..
Я сделала грудь,мне это было просто необходимо,с такой проблемой как выраженная асимметрия, другого способа не было.
Многие сделав одну пластическую операцию решаются на вторую и дальше больше...
Я теперь подумываю о блефаро, хочу убрать эти надоевшие ужасные мешки под глазами и верхнее нависающее веко.

Я бы наверно и не думала вообще о таких операциях, страшно как-то было раньше,но сделав одно я поняла что не стоит бояться,сейчас все развито и врачи высших категорий. Начала думать о втором.как бы еще дальше не понесло)

Так вот у многих появляется после первой операции так называемая зависимость,вы этим не страдаете, не замечали за собой?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2013 в 13:40)

МедальСердечность
У некоторых - это в самом деле зависимость. Но чаще - просто избавление от ненужных страхов, имхо. Нравиться себе - это очень большое удовольствие, зачем себе в нем отказывать? Я, кстати, наоборот - после операции стала гораздо спокойнее относится к своим недостаткам. Как-то это уже не трагедия, а понимание, что все можно исправить - было бы желание. И так больше ни на что и не собралась пока )) Планов было много, они и остались, но как-то теперь все это "не горит".
Медаль
И снова с вами соглашусь)
За грудью я рвалась как сумасшедшая,понимая что это действительно нужно. К блефоро только приглядываюсь,но от возможности не отказалась бы))) zst но нет конечно такого рвения как при маммопластике...
МедальПобедаСердечность
Просто, у Вас появился стимул к совершенствованию)))

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
про стимул - точно..и это чудесно,чего и остальным желаю кто только на пути еще к мечте.
МедальПобедаСердечность
Мне кажется, зависимость от пластики - это уже когда ты выдумываешь несуществующие недостатки. А если до первой операции у тебя уже был некий списочек, то совершенно нормально то, что после исправления 1 пункта в списке, ты переходишь ко 2 му)
Медаль
и до первой операции можно составить список с несуществующими недостатками,для кого-то будет казаться смешным это ,когда как для составляющего список-это целая трагедия..тут дело в психике...
я позже напишу блог о блефаро со своими фотками,очень будет интересно послушать мнение всех о том выдумка моя или действительно нужно)
Вот и я не сделав еще мамо,уже поглядываю на свой носик,мне он кажется широковат,но разумом понимаю,что я просто загоняюсь и наверняка не пойду никогда на рино.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
Мне тоже свой нос кажется чуть широким,но вполне нормальный для жизни)))а так если задуматься и горбинку бы можно убрать,но нееет) даже за бесплатно не пошла бы на рино с моим носиком)
МедальПобедаСердечность
Приходит в голову фраза: "нет предела совершенству")))
Медаль
Вот сделают одно, а там что-то и в другом месте не устраивает...хм..думаю это нормально, но не до фанатизма
Медаль
вот, главное остановиться вовремя и понять где уже перебор пойдет и вред здоровью

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Медаль
Дааа smile
МедальПобедаСердечность
Для этого и нужен взгляд со стороны)
Я например 3 операции запланировала - но только в тех областях, которые доставляют реальный дискомфорт, а то что меня устраивает, я менять не буду)
МедальПобедаСердечность
Если не секрет, какие)?
Медаль
про носик понятно, а еще 2? zst
Ножки, ушки. Ну ушки может и передумаю, умелая маскировка laugh
Хорошо, что сейчас "дозрела", с 15 лет начала думать о пластике. Не было настоящего стимула, а сейчас есть)
МедальПобедаСердечность
Стимул очень важен))) Для меня рино будет стимулом сделать губки))) Как раз за пол годика после опи подкоплю денежку и сделаю))) Мне кто то говорил, что зачем рино, сделай губы и нос не будет таким большим казаться, я вот не понимаю этого. Нос у меня всегда на первом месте стоял!
Медаль
Никто и не поймет,ведь у них не такой же..а просто сказать бы в шутку "ну так ты бы себе нос(грудь и тд) такой хотела? Давай меняться")Думаю после этого человек подумает...
Медаль
А мне часто говорят у тебя такие глаза красивые и ресницы длинные что ты на носе зациклилась?! Но но нос то от этого меньше не станет laugh
Вот вот, а еще говорят, надо любить себя такой, какая ты есть...ага,щас!!! smile ...за что??? за то что, подходя каждый раз к зеркалу,у тебя снова падает настроение и ты снова чувствуешь что в тебе что то не так...нежели после того, как ты избавился от своего комплекса,живешь любуешься своим телом/лицом,чувствуешь себя свободно и непринужденно,вот это я понимаю,любить себя!!!
МедальПобедаСердечность
Зачем всю жизнь жить в ожидание чуда, надо взять и осуществить мечту))) И быть в гармонии с собой и своим телом)))
Медаль
Эх..если б еще хватало денег на осуществление всех свои мечт...
Мысли материальны!!! Все мы тут хочухи великие)))...значит скоро все у всех будет, у кого то раньше, у кого то позже, но будет все-равно!!!
Обязательно надо!!! Думаю, если здесь не будет конкурса на маммопласику, пойду и все-равно сделаю)))
Медаль
Вот и молодец!
Победа
Я вот считаю, что с помощью пластической хирургии нужно исправлять только явные недостатки, еще я не много не понимаю людей которые делают липосакцию например... т.к. сделать идеальной фигуру можно с помощью физ. нагрузок. И любить себя нужно!!! joke
А я вот с тобой Оля в данном посте не соглашусь, для окружающих может мой недостаток и не недостаток вовсе, а для меня самой, может быть жутким комплексом, то же самое и касаемо липосакции!!!Видение у всех разное, не считая, паталогии, которая явно в глаза бросается!!!
Если конкретно про липосакцию - то это довольно спорный вопрос. Я сама, например, легко могу вес сбросить, а кому-то каждые сброшенные 100 грамм как подвиг. Ну всякое бывает. А любить себя конечно нужно, и пластику делать только если никакими другими способами помочь нельзя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2013 в 20:29)
МедальПобедаСердечность
Я реально на вещи смотрю) Если титек нет - то делать надо, если нос большой, то и его со временем исправлю. И вообще, надо мной природа явно пошутила, будто проверяла - сломаюсь или нет) Остальные запчасти своего тела нравятся и менять не собираюсь.
Победа
elvira так я же понимаю, и не спорю) просто если что-то нельзя исправить своими силами, то конечно нужно это делать! а если можно своими (в пример я липо и привела), то все в твоих руках, но просто каждый решает сам как ему проще/удобнее бороться за красоту! и хотела сказать что я бы так не сделала(имею ввиду тот же пример))
МедальСердечность
Тоже считаю, что к пластике стоит прибегать только тогда, когда другого выхода нет. Наблюдается некоторая эйфория по этому поводу, но надо понимать, что это не баловство и сравнивать ее со стоматологией, например, пока нет причин. Это говорит не о смелости и раскомплексованности, а о непонимании или недостатке информации. Это гораздо более серьезное мероприятие. И решаясь на нее, надо понимать, что вы готовы не только к удачному исходу, но и переживете любой другой. Отличный хирург - это все равно не гарантия полного успеха, здесь еще и организм может здорово подшутить.
МедальПобедаСердечность
Читала, что всякая операция бесследно не проходит...
Вот это немного и пугает. Я же планирую 3 операции, и за один раз их не сделать. Нужен только самый позитивный настрой!, вера всебя и в то, что все будет хорошо smile
Медаль
3 операции это трудненько и физически и морально мне кажется scratch
МедальПобедаСердечность
Смотря, какие перерывы между делать)
Медаль
знаю. что меньше чем через 6 мес нельзя делать операцию,хотя многие на это глаза закрывают..
но некоторые виды операций можно совместить.
МедальПобедаСердечность
Наверное, от сложности ОП зависит...
Медаль
к сожалению, да...все это потом отражается на организме. наркоз и тд(
Медаль
хорошо кто ограничивается одной операцией
МедальПобедаСердечность
Повезло тем, кому только одно надо исправить)))
Точно, повезло))) Еще больше повезло тем, кому ничего не надо исправлять) А уж если нос большой, или дышать тяжело, или ноги не в порядке - надо делать операцию, не всю же жизнь за джинсами прятаться, а нос тем более никуда не спрячешь. Вот сейчас смотрю еще и на грудь и думаю, что все-таки пообвисла она после кормления, а доча подросла и отказываться не хочет, сама уже до груди добираться научилась. Но понимаю, что еще и грудь делать - это перебор да и денег лишних нет.
МедальПобедаСердечность
Как вариант, паранджу всю жизнь носить))) Пластика - дорогое удовольствие, к ней прибегать надо только тогда, когда действительно есть проблемы....
Победа
так оно и начинается, сначала самое основное одно, следом появляется другое... и так до самых мелочей доходит которые в принципе нормальны, а то и приводит снова к первому)
МедальПобедаСердечность
Главное - по второму кругу не пойти)
Победа
ой даже лучше не думать об этом shock
МедальПобедаСердечность
Очень тонкая, всё таки, грань в пластике между зависимостью и необходимостью...
Медаль
Я вот всегда мечтала о носе и груди, хотела всегда сначала нос сделать, потом грудь))) так и получилось))) носик сделала уже, грудь планирую в апреле , перерыв получится пол года между операцией, анестезиологи говорят, что пол года достаточно перерыва, лучше , конечно, больше, но желательно не меньше) поэтому жду апреля с нетерпением)))) еще губы хочу накачать)))
МедальПобедаСердечность
Все мечты твои сбылись) Я тоже хочу сначала носик, потом губки)))
МедальПобедаСердечность
Мне кажется, что недостатки у всех есть. Все хотят быть идеальными, но так же не бывает. И менять хирургическим путем нужно только то, что является серьезным недостатком, то, из-за чего на самом деле комплексуешь. Делать из себя силиконовую куклу, подражать кому-то - глупо. Ну, если конечно, не собираешься потом на своей внешности зарабатывать...
Победа
Мне многое хотелось бы в себе изменить , и как знать если мне позволял бы кошелек как я поступила . А так живу в своей скорлупке , с надеждой на акцию . Но Барби меня не прельщает .
Медаль
Серьезный недостаток в голове. Собчак не красавица, а более чем уверенно себя чувствует и пусть кто-то хоть слово скажет ей. Я мечтаю о носе, но никто из моего окружения не считает это недостатком, это сделает лишь меня более уверенной в себе.

15 Март 2014 в 17:25
Стоит конечно что-то сделать, как будешь думать о чем-то следующем!
ПобедаСердечность
Mary:
Стоит конечно что-то сделать, как будешь думать о чем-то следующем!
Да, это оказывается тоже проблема, признанная врачами, дисморфическое расстройство или «синдрому воображаемого уродства». Это психологическое расстройство, при котором человек не просто сомневается в собственной привлекательности, а уверен в своем уродстве, даже если окружающие уверяют его, что это не так. У людей, страдающих этим расстройством, развивается маниакальная зависимость от пластических операций или косметических процедур, в частности, инъекций ботокса.
Проблема в том, что люди, страдающие дисморфическим расстройством, никогда не бывают довольны своей внешностью, независимо от количества сделанных пластических операций. И хируги, оперирующие таких пациентов, рискуют только усугубить их состояние, продолжая «корректировать» внешность и устранять недостатки, существующие только в воображении пациента.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад