Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Мечты

Какие акции у каких хирургов хотим?

МедальСердечность
Так как наши волшебники могут, как правило, все, но у каждого есть свой конек, хочу узнать мнение сообщества о том, какие акции у каких хирургов наиболее интересны. Это, конечно, не будет прямым руководством к действию, но, все возможно.. По крайней мере, учитывать это стоит )
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 февраля 2013 в 16:38)

Супер-тема!
Я думаю, будет много желающих на рино и маммопластику.
А сама бы я хотела ринопластику от Морозова Сергея Владимировича
и круропластику от Жолтикова Виталия Владимировича. Просмотрела фото их работ, они Мастера с самой большой буквы smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2013 в 16:18)
Доверюсь в руки опытного хирурга на маммопластику!!! Предпочтение отдаю таким как Морозов,Жолтиков,Бага,Андриевский,мне нравятся их работы,много про них читала хороших отзывов и работы мне их нравятся.
Медаль
Ух как здорово то))))
Спросом всегда конечно пользуется маммо и рино.
мне хотелось бы блефаро(про хирургов еще узнаю,читаю,скоро постец накатаю)))))

20 Февраль 2013 в 17:20
еще было бы здорово всякие косметические процедурки,кому на омоложение,кому на похудение) Думаю тоже бы огромным спросом пользовались.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2013 в 17:22)

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
Было бы замечательно к Жолтикову, уж нравятся мне его результаты блефаро.
ПобедаСердечность
А кто еще,если не Жолтиков?
МедальПобедаСердечность
Маммопластика и рино самые востребованные операции. Я, в своём случае, отдамся в руки Морозова С.В. во первых, потому что мне понравились его работы, а во вторых, он не только хороший хирург, но и ЛОР. ))
Медаль
Я когда рино делала даже не знала, что есть такие конкурсы, это так здорово, что каждый может попробовать выиграть свою мечту !)

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Победа
на мой взгляд да, это - ринопластика, маммопластика( отмечу, что также возможно интересны акции по уменьшению груди), отопластика. Что касается хирургов, для меня самые волшебники это Морозов С.В. и Жолтиков В.В. smile
МедальПобедаСердечность
Маммопластика и ринопластика, потому что самые востребованные и дорогостоящие. Хочется, чтобы больше счастливых дам стало) Знала девочку, которая мечтала ягодицы увеличить, но вот не помню, как данная ОП называется. Да и вообще, на все виды операций желающие найдутся всегда. Были бы акции)
МедальПобеда
Сижу на работке,а думаю о своих новых титечках....Я обеими руками за акцию по маммопластике!!!!!!Ну а насчет врачей,то думаю на этом сайте все мастера своего дела, и я готова на операцию к любому хирургу))))))))))))))))))))
Ого, целый год уже! Значит скоро мысли должны материализоваться)

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальПобедаСердечность
Я про свой нос лет с 20 уже основательно думаю, сначала, боялась осуждения со стороны родителей... потом стала копить деньги, но каждый раз что то случалось((( Вот теперь надеюсь, что момент пришёл)))
Главное "дозреть" - а уж тут и шансы сами появятся)и возможности)
Было бы просто замечательно, терпение и труд, все перетрут!!!
Победа
Всем привет)Я мечтаю, чтоб у вас появилась акция по абдоминопластике. Кроме неё мне ничего не поможет.( И была бы рада поучаствовать в отборе.
Медаль
вот я тоже считаю, что для абдомино тут много участиков найдется! мне кажется это акция обязательно должна быть))
Медаль
Да,хорошая акция получится)
будем ждать.
МедальПобеда
Такие вы молодцы, спасибо вам, что учитываете мнение окружающих, ведь всего в феврале месяце мы высказали свои пожелания и вуаля оп и все сбылось hoho
Победа
А можно участвовать в двух акциях?
МедальСердечность
Можно
Победа
Так это вообще супер. dance
МедальПобеда
А не тяжело ли будет бороться на двух акциях? Ну я имею ввиду, не будешь разрываться между своими желаниями чего больше хочешь?
Победа
Да нет рейтинг то одинаково и там и там идёт, так что просто буду делать то что мне нравиться - общаться с вами. Посмотрим ,что принесёт первая акция. А там уже решать буду.
На подтяжке я отметила 100% скидку, а на абдомино 50 % пока поставила. Хотя не уверенна пока, что окончательно. Буду разговаривать с родными может дадут в долг 50 %. А то ведь делать по любому надо. А скидка на пол суммы уже хорошо.
МедальПобедаСердечность
А будет ли когда нибудь акция булхорн (Подтяжка верхней губы))?
МедальПобедаСердечность
Так я загорелась идеей сделать губы теперь)))
МедальПобеда
Барогозя, именно пластику губ или силикон?
МедальПобедаСердечность
Именно пластику, не хочу инъекции, во первых - это всё временно и я снова буду возвращаться к исходнику( Во вторых - по деньгам не так уж и выгодно будет получаться, лучше поднакопить и сделать раз и навсегда)
Медаль
ой я бы тебе чуть-чуть от своих бы отдала... а то мне вот наоборот такие пухлые губы не нравятся(((
МедальПобедаСердечность
Жалко, что так нельзя сделать((( Я бы была рада такому подарку))) Хотя, по моему мнению, у тебя губы что надо)))
Медаль
))) что надо, но я б все равно поделилась))) но мне как то даже говорили что я се губы закачала((( и фиг докажешь что это все свое...
Победа
Если ты еще себе и губки сделаешь, вообще будет шик. Лицо еще больше преобразиться. Будешь ослеплять своей красотой)))
мне отдай))))губки
а можно губы навсегда накачать?)
ПобедаСердечность
Первый раз про такое слышу))))Для чего верхнюю губу подтягивать??
Да,да. Только булхорн. Инъекции выглядят неестественно, а у тебя губы действительно тонкие, если их "накачать" - будет стремно.
МедальПобедаСердечность
Тогда буду ждать свой час))) Вернее, час акции))) Хотя, и без акции я уже решила, что сделаю это)))
МедальПобеда
А лучше пусть этот час акции настанет минимум через 5 месяцев, тогда точно все для тебя)))) Сегодня маме своей предложила подтяжку лица. А она хочет, но боится, говорит, что лучше делать пластику в нашем возрасте, а сейчас нет. Ну тут я с ней не согласна, но её не переубедить.
МедальПобедаСердечность
Пускай у нас регистрируется, читает информацию))) Может передумает бояться)))
Да, можно через 2 месяца уже участвовать))) Как раз 3 месяца + 3 месяца акции самой = пол года)))
МедальПобеда
Ух как супер, ну тогда скрести пальчики, чтоб не раньше))) А маму пыталась уговорить, пока никак. За меня горой, а сама оказывается трусиха. Хотя она так общаться со всеми любит и на все сообщения у неё привычка отвечать. Ну может и рискнет))))
Медаль
было бы прикольно пообщаться с твоей мамой)) уж ты какая клевая) а мама твоя вообще наверно супер! давай уговаривай ее!
МедальПобеда
Спасибочки. Сегодня опять спросила. Пока безуспешно. Особенно она у меня современная. Да и себя более скромной и старой чквствую, чем она)))
МедальПобедаСердечность
Ждём твою маму на сайте)
МедальПобеда
Баргозя, я ей так и передам))))
МедальПобедаСердечность
Я бы хотела ещё, чтобы появилась акция по увеличению груди без имплантов, с использованием липофилинга и системой BRAVA. Было бы интересно наблюдать как преобразилась грудь.
Медаль
отличная идея! особенно интересно наблюдать как грудь будет вести себя после..на протяжении года...я видела одну ОП такую, к сожалению у девушки грудь почти полностью сдулась после.
МедальПобедаСердечность
Вот-вот и мне тоже очень интересно. Тем более есть девушки, которые хотят увеличить грудь, но боятся силикона. Думаю, этот способ увеличения многим будет по душе, да ещё и отличная возможность похудеть )
Да да поддерживаю.тоже слышала. Только тоже интересно как она себя в процессе поведет
Очень рада,что попала сюда!Даже не ожидала,что еще есть такие проекты!
А про пожелания:хотела бы по груди акций по-больше.Наблюдаю,что болеее востребованные ОП -это рино и маммо.
Я очень хочу сделать рино. Мечтаю об этом лет так с 19...
Медаль
есть такая акция...участвуйте и пусть вам повезет.
Я уже лет с 15 на маммопластику хочу)) Как увидела что такое бывает, сразу мечтать начала. Лучше бы копила, может за 5 лет то и насобирала бы денег))
ПобедаСердечность
Ринопластика, маммопластика. Я почему-то думаю,что это наиболее распространненые желания среди девушек smile хотя вдруг я ошибаюсь.. scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2013 в 02:51)
Большим спросом пользуется мамопластика и ринопластика, липосакция, - сама хочу увеличить грудь.
Посмотрела работы хирургов по мамо, мне понравились у Арбатова, Жолтикова, Морозова, Стайсупова, Сергеева и Щербакова, но обратила внимания, что у каждого свой подчерк.
Еще мне кажется, очень будут пользоваться популярностью косметологические и стоматологические процедуры.

19 Май 2013 в 11:40
Еще кстати не давно видела у знакомой Осин сделал мамо, мне понравилось, очень красивая грудка получилась!)))
Ринопластика... Больше мне ничего не надо.. xD
ъочется чувствовать себя уверенной...(
Ты её и получила v
мне кажется на липосакцию бы тоже куча желающих была бы,да и блефаропластика тоже популярна

13 Июль 2013 в 14:54
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2013 в 14:56)
Победа
Очень хочу сделать ринопластику, чувствовать себя уверенно, не комплексуя по поводу внешности) У Жолтикова В.В. и Бага Д.К. с радостью бы прооперировалась!)
Победа
Мечтаю сделать маммопластику! Хочу красивую грудь, чтоб быть более привлекательной и уверенной в себе!
МедальПобедаСердечность
Помимо того что имеется, думаю, еще была бы интересна отоппластика.
МедальПобедаСердечность
Так приятно отвечать на такой вопрос). И сразу надежда появляется), что вот обязательно сбудется то, о чем мечтается). А мечты все о круропластике zst . Кажется, что больше ничего для счастья и не надо)
Вот она и сбылась smile
МедальПобедаСердечность
ДА!!!!! dance Так интересно читать сейчас все то, что мы писали 3-4 года назад). Как все мы надеялись, как поддерживали друг друга. Переживали, радовались. сейчас все мы висим в списке справа под названием "Победители акций" dance . Все, кто мечтал и всё, о чем мечтала каждая из нас - все в этом списке dance . Так что девушки - мечты сбываются! dance
Победа
Остеотомия нижней челюсти. Эта операция преображает очень сильно. Профессионалов очень мало. Даже в моём городе врачи говорят о Питере, как о городе где учат настоящих мастеров своего дела. То что другим тяжело, в Питере стандартная процедура.
Приветики всем! я вот думаю не помешала бы по зубам что ни.....
Медаль
А я рино хочу и нашла данную акцию даже именно на нужный месяц!!! Судьба v
ПобедаСердечность
А я, интимную пластику хочу. Хорошо бы по акции. Но по любому надо будет делать...по мед.показаниям.
ПобедаСердечность
Очень хочу абдоминопластику - мечта длиною лет в 10...
Так же хочется маммопластику, но все же абдомино первично)
Хорошая тема =)
Я мечтаю о длинных ровных ножках и идеальном носике.
Пока из акций выбрала для себя ринопластику. Буду идти к ней.
Очень нравятся работы по рино у Морозова, Кузина и Стайсупова
я в восторге от красивущих носиков Морозова. тоже не отказалась бы прооперироваться у него.
и конечно маммо у Бага, Кораблевой или у Жолтикова. Морозов тоже отлично делает.
МедальПобедаСердечность
А я даже не знаю, о чем теперь и мечтать))). Моя мечта сбылась!!! dance dance dance
Медаль
У меня девочка знакомая делала у Морозова ринопластику, мне очень понравился результат, так превосходно сделал, что теперь сама хочу только у него делать=))) хотя другие хирурги тоже достойны внимания...
Вот моя мечта - большая красивая и упругая грудь. Всеми руками и ногами за маммопластику dance
ПобедаСердечность
Пусть повторюсь, но действительно ринопластика и маммопластика самые востребованные у представительниц прекрасного пола angel
Очень хотела бы сделать ринопластику у Морозова Сергея Викторовича, безумно нравятся его работы angel
Я одна из тех, кому нос кажется карой небесной...и все мои мысли последние 10 лет об этом...Я хожу с чужим носом, так как ни у мамы, ни у папы такого "добра" нет, в том числе и у родственников...Мне бы очень хотелось, чтобы на мою проблему обратили внимание высококвалифицированные хирурги Жолтиков В.В или Морозов С.В, я в восторге от их работ, они действительно творят волшебство!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2014 в 18:38)
Я новичок. Меня очень интересует мамопластика. Это мечта длиною в 20 лет. Я не знаю, какой из этих хирургов-волшебников лучший в этой области, но сама мысль что эта мечта может осуществиться заставляет меня двигаться вперед. Благодаря Неомагии и акциям проходящим на сайте я получила шанс и возможность приблизиться к своей мечте..
Победа
Я бы хотела акцию по ментопластике (коррекция формы подбородка)
ПобедаСердечность
Девочки!!!!!А кто из хирургов лучше делает блефаро!????Ваше мнение?
Понятное дело что рино и маммо самые популярные.
А вот например коплексно совместить несколько операций на лице в одну акцию (у кого, какие необходимости) : рино,блефаро,удаление комиков биша, пластику подбородка, губ, отопластика, подтяжка бровей, перемещения линии роста волос...:) вот это интересно!)
МедальСердечность
Совсем-то все комплексно может тоже не получиться, все же некоторые операции получаются длительными и под наркозом нельзя держать пациента бесконечно. А некоторые, насколько я поняла, нельзя совмещать по техническим причинам из-за отеков, которые могут свести на нет результаты параллельных операций, либо что-то перекосить.
Я бы с радостью совместила рино, булхорн, блефаро и подтяжку бровей. А вот углы нижней челюсти, подбородок и фронтопластика с изменением линии роста волос - это отдельно уже, на них вообще акции редкость. У меня претензий к лицу много, не наградила природа красивым личиком. Но первостепенно - рино-, блефаро- и маммопластика.
Очень хочется ринопластику. Рассмотрела бы увеличение груди, но пока в голове мнение, что до рождения детей лучше ничего не вставлять. Тити могут и увеличиться после кормления. Красивый носик=красивое лицо)
грудь,шрудь и только грудь, увеличение с подтяжкой))))))
Акция - это большая удача . Попасть к великому хирургу это просто подарок судьбы . Желаю всем участницам удачи !!!! Сама участвую в акции на ринопластику) первый раз решилась попытать удачу. Жаль, что увидела поздно и врят ди уже есть шанс...( мне никогда не везло ...

07 Апрель 2015 в 23:37
Акция - это большая удача . Попасть к великому хирургу это просто подарок судьбы . Желаю всем участницам удачи !!!! Сама участвую в акции на ринопластику) первый раз решилась попытать удачу. Жаль, что увидела поздно и врят ди уже есть шанс...( мне никогда не везло ...
СердечностьПобеда
Мне кажется большим спросом пользовались акции стоматологии. Я бы с удовольствием приняла участие)
Хочется ринопластику. У Морозова! У Жолтикова тоже хочется, но она была не так давно) Так что теперь хочется у Морозова)))
СердечностьПобеда
Хотелось бы лабиопластику по акции!))
ПобедаСердечность
Мне бы хотелось акцию на ментопластику zst
А когда будет новая акция по увеличению груди, не могу найти информацию.по этому поводу.

03 Ноябрь 2015 в 18:44
А когда будет новая акция по увеличению груди, не могу найти информацию.по этому поводу.
МедальСердечность
Пока такой информации и нет, так как нет акции. Когда будет - она появится в списке акций.
Спасибо за быстрый ответ))
Маммоплатика у Жолтикова-предел мечтаний!))) v
Всем привет я очень хочу ринопластику, избавиться наконец-то от большого комплекса и начать жить увереннее в себе.
СердечностьМедальПобеда
Давно по увеличению груди акции не было... angel Будем ждать.)
Я бы очень хотела акцию по УМЕНЬШЕНИЮ груди. Девочек которые стремятся к красоте и хотят подтянуть или увеличить грудь я прекрасно понимаю, но нам носительницам огромной груди просто напросто тяжело жить, вред позвоночнику. Думаю желающие поучаствовать найдутся)Спасибо!
Сердечность
Здравствуйте!))) Мне пока актуальнее операция на сложную, повторную ринопластику. Спасибо Вам большое, что предоставляете возможность исполнения заветной мечты. Мало какие хирурги берутся за " вторичку", а здесь даже бесплатно могут сделать dance
Вспомнила,как девочки на одном форуме рассуждали-на что им лучше потратить накопленные деньги,на маммопластику или шубу.Одна рассуждала так:"Сделаю себе грудь,сразу появится мужчина,который купит мне шубу!". А вторая подытожила:"Да,правильно,мужики приходят и уходят,а грудь навсегда останется с тобой!"😂 Полностью с ними согласна. Маммопластика,да ещё и по акции,это просто мечта!)
МедальСердечность
Ринопластика! Очень популярна!)
Хотелось бы ринопластики побольше!
Хочется мамопластику в этом году . А то что то прям нет её. В следующем году в счёт конечно не беру, это ведь следующий год.
Да, пожалуй ринопластика и маммопластика - самые популярные пластические операции. Моя мечта - риносептопластика!)
а я бы хотела побольше акций по омоложению лица! Ведь девушкам слегка "ЗА" 40 тоже хочется быть красивыми и молодыми!
А так же интересно было бы, если на сайте появились акции по косметологическим процедурам, выполняемым в стационаре: лазерная шлифовка и что-то вроде этого!
Очень бы хотелось акцию по эндоскопической подтяжке лба.
Моя мечта желание крик души это УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ!!!! Хочу хочу хочу!! Очень.
МедальПобеда
А я сплю и вижу красивый плоский подкаченный животик. Если так случится и мне подарят здесь абдоменоплпстику, стану спортивной девушкой laugh правда, в меру, пресс-то я накачаю laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2017 в 15:27)
Интересны акции по ринопластике у Морозова, посмотрела видео с ним серьезный человек ответственно относящийся к своей работе, фотографии носиков очень нравятся.
Присоединюсь к девочкам, хотелось бы сделать грудь с помощью липофилинга, с врачом еще не определилась, так как совсем не долго на сайте еще не пересмотрела всех работ и отзывов.
Да, я тоже недавно. Правда, и многие виды операций и их названия пока незнакомы) Вот, полезла смотреть, что такое липофилинг stuk А работы, которые здесь успела увидеть, все понравились пока.
Липосакция бедер и не только ))) хороша акция по моему мнению))
Я мечтаю сделать ринопластику у Морозова С.В., подтяжку груди и хейликопластику методом V-Y. Всего-то ничего! glasses
МедальПобеда
sotel наполеоновские планы!
Ну в принципе, как у многих неомаговцев! laugh
Ну да, скромненько так... zst
Привет всем! Очень хочу попасть на операцию к Морозову С.В. Можно сказать мечтаю об этом постоянно. Совершенно не дышит нос, спинка носа кривая, смещена в влево, огромная горбинка)) Буду счастлива попасть к такому профессионалу!
МедальПобедаСердечность
Как показала практика, самые востребованные операции - это рино, мамо и абдомино))). Поэтому, наверное, хотелось бы видеть их, но в бОльшем количестве))). Знаю, что многие мечтают еще о бразильской попе). Еще хотелось бы что-нибудь из омоложения). Куда ж без него). joke
И я бы добавила очень редкую в акциях операцию - брахиопластику. Уж очень хочется подтянуть кожу на руках.
МедальПобедаСердечность
Да, и дает она хороший результат. И сами хирурги оценивают ее, как не особо сложную в исполнении. Еще есть подтяжка внутренней стороны бедра. Тоже хорошо преображает после похудения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2017 в 19:42)
Я двумя руками за все виды подтяжек! Меня не пугают операции, послеоперационные периоды реабилитации, лишь бы достигнуть результата - красивого тела, без подвисаний,складок и сборок.
МедальПобедаСердечность
А я бы сделала больше разрез глаз). Вот делают же в Китае из узких щелок европейский разрез глаз. Где-то читала, что можно при помощи пластики сделать глаза более распахнутыми.
Всю тему не читала из-за объема, но поддержу "изменение формы глаз". Еще не видела акций у нас здесь по хейликопластике. Изменение формы и размера губ хирургическим методом...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад