Пластическая хирургия
Акция по глютеопластике липофилингом

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Мечты

Какие акции у каких хирургов хотим?

МедальСердечность
Так как наши волшебники могут, как правило, все, но у каждого есть свой конек, хочу узнать мнение сообщества о том, какие акции у каких хирургов наиболее интересны. Это, конечно, не будет прямым руководством к действию, но, все возможно.. По крайней мере, учитывать это стоит )
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 февраля 2013 в 16:38)

Супер-тема!
Я думаю, будет много желающих на рино и маммопластику.
А сама бы я хотела ринопластику от Морозова Сергея Владимировича
и круропластику от Жолтикова Виталия Владимировича. Просмотрела фото их работ, они Мастера с самой большой буквы smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2013 в 16:18)
Доверюсь в руки опытного хирурга на маммопластику!!! Предпочтение отдаю таким как Морозов,Жолтиков,Бага,Андриевский,мне нравятся их работы,много про них читала хороших отзывов и работы мне их нравятся.
Медаль
Ух как здорово то))))
Спросом всегда конечно пользуется маммо и рино.
мне хотелось бы блефаро(про хирургов еще узнаю,читаю,скоро постец накатаю)))))

20 Февраль 2013 в 17:20
еще было бы здорово всякие косметические процедурки,кому на омоложение,кому на похудение) Думаю тоже бы огромным спросом пользовались.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2013 в 17:22)

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
Было бы замечательно к Жолтикову, уж нравятся мне его результаты блефаро.
ПобедаСердечность
А кто еще,если не Жолтиков?
МедальПобедаСердечность
Маммопластика и рино самые востребованные операции. Я, в своём случае, отдамся в руки Морозова С.В. во первых, потому что мне понравились его работы, а во вторых, он не только хороший хирург, но и ЛОР. ))
Медаль
Я когда рино делала даже не знала, что есть такие конкурсы, это так здорово, что каждый может попробовать выиграть свою мечту !)

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Победа
на мой взгляд да, это - ринопластика, маммопластика( отмечу, что также возможно интересны акции по уменьшению груди), отопластика. Что касается хирургов, для меня самые волшебники это Морозов С.В. и Жолтиков В.В. smile
МедальПобедаСердечность
Маммопластика и ринопластика, потому что самые востребованные и дорогостоящие. Хочется, чтобы больше счастливых дам стало) Знала девочку, которая мечтала ягодицы увеличить, но вот не помню, как данная ОП называется. Да и вообще, на все виды операций желающие найдутся всегда. Были бы акции)
МедальПобеда
Сижу на работке,а думаю о своих новых титечках....Я обеими руками за акцию по маммопластике!!!!!!Ну а насчет врачей,то думаю на этом сайте все мастера своего дела, и я готова на операцию к любому хирургу))))))))))))))))))))
Ого, целый год уже! Значит скоро мысли должны материализоваться)

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальПобедаСердечность
Я про свой нос лет с 20 уже основательно думаю, сначала, боялась осуждения со стороны родителей... потом стала копить деньги, но каждый раз что то случалось((( Вот теперь надеюсь, что момент пришёл)))
Главное "дозреть" - а уж тут и шансы сами появятся)и возможности)
Было бы просто замечательно, терпение и труд, все перетрут!!!
Победа
Всем привет)Я мечтаю, чтоб у вас появилась акция по абдоминопластике. Кроме неё мне ничего не поможет.( И была бы рада поучаствовать в отборе.
Медаль
вот я тоже считаю, что для абдомино тут много участиков найдется! мне кажется это акция обязательно должна быть))
Медаль
Да,хорошая акция получится)
будем ждать.
МедальПобеда
Такие вы молодцы, спасибо вам, что учитываете мнение окружающих, ведь всего в феврале месяце мы высказали свои пожелания и вуаля оп и все сбылось hoho
Победа
А можно участвовать в двух акциях?
МедальСердечность
Можно
Победа
Так это вообще супер. dance
МедальПобеда
А не тяжело ли будет бороться на двух акциях? Ну я имею ввиду, не будешь разрываться между своими желаниями чего больше хочешь?
Победа
Да нет рейтинг то одинаково и там и там идёт, так что просто буду делать то что мне нравиться - общаться с вами. Посмотрим ,что принесёт первая акция. А там уже решать буду.
На подтяжке я отметила 100% скидку, а на абдомино 50 % пока поставила. Хотя не уверенна пока, что окончательно. Буду разговаривать с родными может дадут в долг 50 %. А то ведь делать по любому надо. А скидка на пол суммы уже хорошо.
МедальПобедаСердечность
А будет ли когда нибудь акция булхорн (Подтяжка верхней губы))?
МедальПобедаСердечность
Так я загорелась идеей сделать губы теперь)))
МедальПобеда
Барогозя, именно пластику губ или силикон?
МедальПобедаСердечность
Именно пластику, не хочу инъекции, во первых - это всё временно и я снова буду возвращаться к исходнику( Во вторых - по деньгам не так уж и выгодно будет получаться, лучше поднакопить и сделать раз и навсегда)
Медаль
ой я бы тебе чуть-чуть от своих бы отдала... а то мне вот наоборот такие пухлые губы не нравятся(((
МедальПобедаСердечность
Жалко, что так нельзя сделать((( Я бы была рада такому подарку))) Хотя, по моему мнению, у тебя губы что надо)))
Медаль
))) что надо, но я б все равно поделилась))) но мне как то даже говорили что я се губы закачала((( и фиг докажешь что это все свое...
Победа
Если ты еще себе и губки сделаешь, вообще будет шик. Лицо еще больше преобразиться. Будешь ослеплять своей красотой)))
мне отдай))))губки
а можно губы навсегда накачать?)
ПобедаСердечность
Первый раз про такое слышу))))Для чего верхнюю губу подтягивать??
Да,да. Только булхорн. Инъекции выглядят неестественно, а у тебя губы действительно тонкие, если их "накачать" - будет стремно.
МедальПобедаСердечность
Тогда буду ждать свой час))) Вернее, час акции))) Хотя, и без акции я уже решила, что сделаю это)))
МедальПобеда
А лучше пусть этот час акции настанет минимум через 5 месяцев, тогда точно все для тебя)))) Сегодня маме своей предложила подтяжку лица. А она хочет, но боится, говорит, что лучше делать пластику в нашем возрасте, а сейчас нет. Ну тут я с ней не согласна, но её не переубедить.
МедальПобедаСердечность
Пускай у нас регистрируется, читает информацию))) Может передумает бояться)))
Да, можно через 2 месяца уже участвовать))) Как раз 3 месяца + 3 месяца акции самой = пол года)))
МедальПобеда
Ух как супер, ну тогда скрести пальчики, чтоб не раньше))) А маму пыталась уговорить, пока никак. За меня горой, а сама оказывается трусиха. Хотя она так общаться со всеми любит и на все сообщения у неё привычка отвечать. Ну может и рискнет))))
Медаль
было бы прикольно пообщаться с твоей мамой)) уж ты какая клевая) а мама твоя вообще наверно супер! давай уговаривай ее!
МедальПобеда
Спасибочки. Сегодня опять спросила. Пока безуспешно. Особенно она у меня современная. Да и себя более скромной и старой чквствую, чем она)))
МедальПобедаСердечность
Ждём твою маму на сайте)
МедальПобеда
Баргозя, я ей так и передам))))
МедальПобедаСердечность
Я бы хотела ещё, чтобы появилась акция по увеличению груди без имплантов, с использованием липофилинга и системой BRAVA. Было бы интересно наблюдать как преобразилась грудь.
Медаль
отличная идея! особенно интересно наблюдать как грудь будет вести себя после..на протяжении года...я видела одну ОП такую, к сожалению у девушки грудь почти полностью сдулась после.
МедальПобедаСердечность
Вот-вот и мне тоже очень интересно. Тем более есть девушки, которые хотят увеличить грудь, но боятся силикона. Думаю, этот способ увеличения многим будет по душе, да ещё и отличная возможность похудеть )
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад