Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Сухая кожа

Победа
очень сухая кожа, после умывания водой - очень стягивает, даже после умывания гелями, пенками для сухой/чувствительной кожи - та же история, невозможно пользоваться скрабом - кожа начинает трескаться(крылья носа, уголки губ) постоянно приходится пользоваться жирными кремами, сейчас регулярно наношу масло зародышей пшеницы, может быть есть какие-нибудь более действенные методы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2013 в 21:24)

Победа
косметолог посоветовала гель для умывания (для чувствительный кожи), маски с оливковым, пшеничным маслом) ну и говорит купите крем для сухой кожи дневной/ночной
нужно поменять косметолога!)
Медаль
Так это и без косметолога любой знает, про гели для чувствительной кожи итд
аналогичная проблема. Масла в этом особо не помогают, мне косметолог сказала.что для ухода за сухой кожей полезно все крема с гиалурионкой)с ней теперь только и покупаю, и девчонки реально помогает)) хорошие крема есть белорусского производства. не дорогие и качественные)

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Победа
спасибо, нужно поискать!
ПобедаСердечность
была такая проблема. я использовала крема для сухой кожи. у меня из-за этой проблемы слишком рано мимические морщины стали появляться:( я прям расстроилась даже. сейчас уже наладилось все. думаю,это на фоне гормонального фона было... только морщинки так и остались. может что подскажите ,чтобы их разгладить?
а у меня лоб шелушится а лицо все нормально.... что делать, подскажите.
МедальПобедаСердечность
Ухаживать за лобиком любым кремом для сухой кожи лица. Питательным, увлажняющим. Масочки поделай. Мне помогает маска: сырой яичный желток, 1 ч.ложка меда, 1 кофейная ложка масла растительного. Все перемешать и на лицо на 20 минут. У меня кожа везде сухая, не только лоб, поэтому наношу на все лицо. Тебе, если на лицо, масла надо поменьше просто.

06 Декабрь 2013 в 12:57
А ты чем умываешься? Шелушение может быть и от мыла.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

спасибо вам, обязательно попробую, а умываюсь пенкой эйвоновской увлажняющей, может и не подходит она.
МедальПобедаСердечность
Да пробовать надо все подряд, что-нибудь да найдешь свое. У меня тоже кожа сухая, тоже мучаюсь. Из бюджетного варианта нравится умывалка из "Черного жемчуга". У меня кожа хорошо её воспринимает. Попробуй. А после умывалки сразу крем для сухой кожи, который я наношу щедро, немного жду, чтобы впитался, излишки потом удаляю обычной бумажной салфеткой, промакивающими движениями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2013 в 14:29)
название записала,спасибо, завтра сбегаю в магазин, у нас как раз открылся новый магазин Улыбка Радуги, косметики всякой, если что их попытаю!
ПобедаСердечностьМедаль
Онлайн
У меня тоже сухая кожа на лице. Иногда может шелушиться, сохнуть и тоже стягивает после умывания. Ну масло мне помогает. Только я сними осторожно, выбираю оливковое немного на ватный диск и помассировать. И зоны "возможной волосистости" лучше не мазать, избегать например зоны над губой.

22 Июнь 2015 в 18:34
А еще может быть такая проблема. Если неправильно наносить крем для лица, то он может только испортить кожу на лице. Я как то забыла смыть крем для лица ночной и легла с ним спать. Хотя до этого мазала и все вроде нормально было. Так вот, с утра проснулась и лицо у меня разъело! Очень сильно под глазами и в уголках рта очень сильно поразъедало. Так что любой крем нужно нанести. Походить минут 30 и смыть! На своем опыте обожглась. А эти "токсичные ожоги" сходили с лица очень медленно и пекли, примерно 3-4 недели ходила с обожженным лицом. cry

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальПобедаСердечность
Ничего не понимаю... Полин, а зачем крем-то смывать? Он и должен впитываться, чтоб кожу питать...
А то что кожу разъело, это аллергия на какой-то компонент крема, либо слишком много нанесла!
Значит кожа у тебя ещё и чувствительная!
Надо правильно увлажнять кожу, особенно зимой
а я для себя нашла отличное средство - пиллинг для лица. Нанесла на ночь - маслянистая текстура, слегка пощипывает лицо, нужно буквально пару-тройку капель. Утром лицо было, как у младенца - кожа упругая, абсолютно гладкая, прекрасный цвет лица. Эффект однозначно есть!!! В общем рекомендую, девчонки!
Сердечность
У меня тоже очень сухая кожа...всего тела. Зимой шелушусь безобразно (( для лица удалось подобрать крем. Очень хороший! Этой зимой практически без шелушения и трескания обошлось. Крем-маска с алоэ "Kraeutergarten" ночной
У меня очень сухая кожа лица, и это было большой проблемой. Я думаю, для обладательниц, такой же кожи как у меня очень трудно подобрать средство. Питательные, увлажняющие крема в основной своей массе оставляют жирный блеск, скатываются или просто не справляются со своими предназначениями.
МедальПобедаСердечность
попробуйте мазь "Радевит" (для смягчения и питания кожи) - у нее текстура как у крема, и питает хорошо))
Я и не думала, что жирную надо увлажнять. Вечно все советуют подсушивать и пользоваться средствами для проблемной кожи.
У меня кожа сухая, чувствительная, склонная к шелушению, покраснениям и пигментным пятнам. Поэтому для своей кожи я выбираю лечебную и натуральную косметику, которая действительно направлена на решение проблем и хорошее увлажнение
С какого возраста оптимальнее всего начинать пользоваться, именно натуральной косметикой?
Сердечность
натуральной косметикой можно пользоваться с самого начала применения косметики )))))
С того самого, как только вы почувствуете в ней нужду. Я пользуюсь уже 2 года, с того момента как попробовала ее однажды, подруга посоветовала серию http://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-lica/vnevozrastnoj-uhod-dla-vseh-tipov-kozi/uhod-dla-suhoj-kozi-lica/c/2205, с того момента и стали мы жить вместе)
Сердечность
эээмс...вы составы то читали тех же кремов у Ив Роше? ))) в каком месте это натуральные средства? ))
У меня тоже кожа зимой сохнет и шелушится. Мне помогают самодельные огуречные маски, даже просто огуречная кашица равномерно наложенная на лицо и выдержанная 15 минут отлично освежает и питает кожу.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад