Пластическая хирургия
Акция по глютеопластике липофилингом

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Сосудистая звездочка

Методы борьбы с куперозом

Расширенные сосуды на лице, или как это по-другому называют, купероз, встречается довольно часто. Причиной их возникновения может быть, как наследственность, так и не правильный уход за кожей (негативное воздействие солнца, пилинги, и т. п.),а также гормональная терапия. Проблем у обладателей такой сетки не мало. В последнее время все более распространенным становится удаление купероза с помощью лазера. Но салоны, предлагающие такие услуги, не дают гарантии, что проделав ряд процедур, можно навсегда от него избавится. Интересно было бы узнать Ваше мнение, что Вы думаете об эффективности использования лазера, насколько это безопасно для кожи и есть ли какая-то альтернатива лазеру в борьбе с сосудистой звездочкой?

У меня на щеке красное пятно,чем можно убрать((( помогите
Убирали сеточку на носике фотоомоложением. Эффект правда уходит быстро.Хватило мне примерно на неделю.На пару тонов ушло. Делали на 2 стороны- 4 вспышки
Победа
Только что из салона, сделали компьютерный анализ кожи, тоже сказали что сеточка прорисовывается. Посоветовали курс ультразвука для начала.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Победа
Я делала фотоомоложение , посвежела , но звездочки остались , сказали нужно больше курсов .И 4 вспышками не обошлось минимум 20 было , охлаждалась долго потом . И надо оберегаться от солнца . использовать кремом с высокой защитой от уф.лучей
Мне кажется, изначально надо проконсультироваться с врачом и попытаться найти причину внутри. А их лазером вообще бесследно убирают?
Да, говорят что лазером их убирают почти бесследно.
ПобедаСердечность
У меня купороз отлично убрала такая процедура, которая называется фотоомоложения, красноте сразу ушла купороз был на крыльях носа и немного на щеках
Фото до

Фото после

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

МедальПобедаСердечность
Действительно красноты нет, классно!!!
Сердечность
ага, а я свои лазером убирала. Не ржи только, но у того же мастера, который меня ботоксом заправлял laugh
Хватило ровно на 4 месяца, потом сосуды опять вылезли sad
МедальПобедаСердечность
ахах))) ну ты экстремалка)) laugh а мастер и правда криворукий - что-то все процедуры у него не долго держатся...
МедальСердечность
Классный результат, видно что покраснение ушло! Тоже хочу убрать расширенные сосуды, уж очень портят они лицо

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад