Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Просто болталка)

Говорим, о чём душе угодно)

МедальПобедаСердечность
Вот, создала я такую тему на форуме, попробуем общаться тут)

МедальПобедаСердечность
Правильно! Чтоб все вместе) "Общее собрание" так сказать)))

12 Март 2013 в 18:26
куда-то сообщение пропало... (это для проверки)
Победа
как-то не густо, не густо)))
МедальПобедаСердечность
Ну вот и стали известны результаты акции))) Ура))) Теперь очень интересно увидеть, какие новые акции будут и когда)

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Победа
как же у меня всё внутри переворачивается)))))))))
МедальПобедаСердечность
как же хочется снова акцию по ринопластике)))) и поскорее))))))
МедальПобедаСердечность
Скоро всё узнаем)))
Медаль
ага) многие списочек новых акций ждут с нетерпением)

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

МедальПобедаСердечность
Только все для разных целей)))
МедальПобедаСердечность
Недавно смотрела пусть говорят, про пластические ОП рассказывали, кто нибудь видел)?
МедальПобедаСердечность
Я видела! Девка с носом, просто убила меня! Да и вообще, героев каких-то неблагополучных выбрали, кошмааррр!!!
МедальПобедаСердечность
С носом, так это вообще - кадр, понятно, почему за неё не берутся хирурги...Особенно добило её высказывание:"если я не уменьшу нос, то и дети у меня будут носатые". Ахаха) Ей же не генетический код поменяют, такой бред...

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальПобедаСердечность
Вот-вот, я тоже хихикала) Она либо на самом деле глупая, либо просто под дурынду косит. Маман у неё тоже с приветом, во семейка)))
МедальПобедаСердечность
Они просто на жалость давили, уже не знали, что придумать, фу...я бы на её месте, сначала уши исправила, они более бросились мне в глаза)
МедальПобедаСердечность
Ага, и голову помыла!!! Честно, никаких чувств сострадания эта леди не вызвала, только противно стало! Там не во внешности дело, а в голове, мне кажется.
А ещё дама с ас.груди.... Посочувствовала немного, искренне жаль стало, но... За собой тоже следить надо, фигуру в порядок привести, а не сутками над сиськами рыдать.
МедальПобедаСердечность
Да, согласна! Девушке 19 лет! Приняла бы участие тоже в конкурсе, странно, почему она не пробовала это... Вот чего плакать, действовать надо) Понимаю, лицо, там да, конкурсов таких нет, но ас. груди...Зато ей пообещали её сделать) А с "носом" взял в итоге кто то? Я так и не поняла...
МедальПобеда
Привет привет, балталочки ваши прекратились почему-то... Обсуждали с мамой вреча этот сайт. Смеялись над её выражением- сказала, что у нас тут свой "Дом-2" ))) Типа, что не говори, а кто-то пытается выделиться больше, кто-то менее заметен, но присутствует на сайте, за кем-то очень интересно наблюдать, а кого-то и вовсе выживают. Причем она не разу не читала, что мы тут пишем и обсуждаем))) А ещё обсуждали пластику груди (ну это у нас уже как о погоде и самочувствии поговорить) Вообщем сказала, что недавно смотрела передачу "Пусть говорят", там обсуждали импланты, которые взорвались. Знаю, что уже много раз все это обсуждалось, но ответьте, пожалуйста ещё раз. Как такое возможно?
МедальПобедаСердечность
Взорвались...жуть какая...я вот не верю в такое)
Медаль
впервые слышу shock
МедальПобеда
Надо сегодня у мамы точно спросить и найти эту серию программы в инете и точно все посмотреть. А то уж очень интересно. Если и были случаи, то это был физраствор, а не силикон, вот про это и я читала.
МедальПобеда
Про ту передачу я так и не узнала, вернее мама сама не помнит. Я просхо хотела написать, что наблюдаю за общением на сайте и так интересно получается... то все появляются чаще в одно время, бурно все обсуждают, переписываются, а потом разбегаются по своим делам и затишье laugh Может есть какой-то граффик, про который я пока не знаю))))))))))
Победа
Я именно об этом вчера мужу говорила.Что когда захожу там столько девочки уже написали ,у них такой диалог бурный.А я как не зайду никого нет. В одно время что ли все заходят?)))только вчера говорила.
Медаль
У меня то де самое rofl
Медаль
ахахах)))график)))
я обычно утром сижу здесь, после того как мелочь в садик отведу.
а топом дела, готовка, уборка, за ребенком в сад , глядишь и спать уже пора)
так что я только утречком здесь, в остальное время набегами...
Медаль
ой и не говорите, так хорошо когда заходить а тут многие онлайн... я вчера почти не заходила весь день, а вечером дорвалась, и устроили мы тут ... титьками мерялись laugh я потом уснуть не могла))))
МедальПобеда
Да, мне тоже вчерашняя переписка про титьки очень понравилась. После такого общения как-то уже с юмором начинаешь относиться к своей проблеме.
Медаль
хорошо когда есть с кем поржать над своими недостатками))
МедальПобеда
Смотрела твои фотки, ты очень красивая и ещё фотогеничная. Все у тебя пропорционально.
Медаль
спасибо) засмущала прям) просто я конечно же старалась удачные фото выбрать, я и фоткаться нелюблю потому что выхожу не очень)
МедальПобедаСердечность
Скромница ты))) Фото - доказательства, что ты красотка)
МедальПобеда
Ага)))))
Медаль
спасибо девочки))) мне так приятно... чет даже не привычно что мне комплименты раздают))) zst
Победа
Моя бабушка мне говорила не пей с половника ( Молочный чай разливают половником ) муж будет носатый ! Ха-Ха ,так и есть носатый попался , а сыночеку не достался -ура !
ПобедаСердечность
Интерессно, не слышала такого.
Моя говорила на углу не сиди-замуж не выйдешь, нож на столе не оставляй на ночь-к ссоре... crazy
Про угол тоже слышала ))) И с ножа ешь - язык острее будет )))
Девчата, а среди нам есть химики? Очень нужно 3 задачки решить(((
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад