Пластическая хирургия
Ринопластика по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Кому говорить об Операции??

Медаль
Добрый день, девушки. У меня назрел вопрос, который меня сильно волнует. Здесь многие уже сделали операцию по увеличению груди, многие собираются, вот к Вам и вопрос: говорили ли Вы об операции своим близким (папа мама муж МЧ сестра братья ...)? почему меня это волнует? потому что даже если я, например, не окажусь среди победитетлей по акции подтяжке груди, то все равно рано или поздно я эту операцию сделаю, но я не смогу сказать об этом маме, она человек старых устоев и не поймет меня. Но смогу ли я скрыть от нее все это потом? наверно врядли... А как Вы поступили бы?

У меня вот желание довольно четкое - 2 размер, примерно такой объем у меня и был. И я совсем не хочу никому рассказывать...Хотя мама и сестра, думаю поймут. Но вот знакомым и подругам, скорее всего молчок. Так как рано или поздно об этом узнает весь город.
Медаль
у меня знали только муж и ближайшие родственники.. знакомым не говорила и не скажу, а то не поймут меня, что я там делала,т к по сути размер у меня какой был такой и остался. Вам, новеньким, пока не понять почему так, загляните в мой блог и увидите
http://neomagia.ru/blogs/put-k-sovershenstvu/asimetrija-moja-problema.html
Медаль
Вот я бы тоже с радостью поделилась с мамой, но она врядли меня поймет, а скрыть я все таки не смогу, потому что у меня маленький ребенок и первое время наверно придется попросить ее помочь, я думаю там есть ограничения сильные. Так то я тоже не хочу большую грудь, и разница врядли будет сильно заметна, но я и врать не люблю, привыкла что все по-честному...вот и не знаю как быть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2013 в 09:21)

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

МедальПобеда
А мне вот все равно на мнение окружающих по поводу пластики,особенно на их критику. Есть поколение людей со старыми нравами и устоями,которые вечно критикуют людей,сделавших пластику. Я же хочу нравиться сама себе и жить в гормонии с собой. Я вот всем родным сказала,что хочу красивую грудь.Даже поделилась этим с некоторыми друзьями мужского пола. Мужчины поддержали,что упругая грудь залог привлекательности. А вот некоторые тети пытались отговорить. Мне, конечно, очень повезло с мамой.У неё тоже всю жизнь была такая проблема,но не было средств на операцию.Так она сейчас и руками и ногами за меня,очень понимает,что если я сделаю подтяжку груди,то стану самой счастливой на свете.
МедальПобедаСердечность
У меня родители тоже старых нравов, очень понимаю тебя... Мне пришлось сказать им только потому, что живу с ними...так бы ничего не сказала бы, сделала и сделала) Я вообще никому ничего не сказала, заметят так заметят) Правда, я делала нос)
Медаль
Единственный кто меня поддержит точно, и поддерживает уже сейчас, так это муж - Ну у него свои интересы тоже в этом есть))) Я б и не говорила бы никому, но мне кажется я скрыть это не смогу от мамы(( А на счет того что надо наплевать на мнение окружающих - я согласна если это касается людей не особо важных для меня... но родители...
А кто делал операцию, там тяжелый реабилитационный период? много ограничений? просто думаю смогу ли я вести себя как ни в чем не бывало, и с ребенком сама справляться?
МедальПобеда
Я правильно поняла,что у тебя ребеночку 1 годик?????Если так,то без помощи родных тебе не обойтись,т.к. первое время поднимать тяжести точно нельзя будет,а уж тем более носить ребонка на руках....а детки это так любят.Я вот своего почти до двух лет на руках))))))))))

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
да ему годик, он конечно не "ручной", но все равно хоть в коляску или стульчик посадить, все равно поднимать надо. Вот я как раз про это и интересовалась... значит все равно придется как то маме сдаваться... без нее не обойдусь( либо просить, чтоб муж отпуск взял, но это очень маловероятно((((
Победа
Я все сразу сказала, что так ходить не буду и как только появится у меня возможность обязательно сделаю пластику! я за такие изменения в лучшую сторону. Вот не понимаю, когда девочки делают себе грудь 5 -9 размера если у них и так красивая небольшая. И вообще мне все нравилось раньше в себе. И я даже не предполагала, что придётся задумываться об операциях. Так как мне не только грудь, мне ещё надо и абдомино делать и растяжки лазером удалять.
И про акцию я уже маме сказала. Единственное она спросила, " Студенты делать будут?"....ахахаха, но я успокоила.
У меня в общем родные принимают мои решения и понимают почему это нужно. Я их уже замучила плакать и жаловаться на свои обвислости))))
Медаль
наверно мне надо сменить тактику, надо тоже начать из далека, рассказать что мне эта грудь всю жизнь портит и все такое, а то у меня мама впринципе и не знает о моих планах, возможно тогда уже и об операции можно будет намекнуть, просто я знаю какой для нее будет это шок))) я себе недавно грыжу ушивала, операция на 20 минут, местный наркоз... так она от переживаний чуть с ума не сошла. Я люблю свою маму, поэтому надо не просто перед фактом поставить... а провести наверно вводный инструктаж так сказать:))

17 Апрель 2013 в 09:05
самое сложное это начать...
МедальПобеда
Да,попробуй не скрывать,а постепенно подготовливать родных.Я вот так с тетей своей поступила,каждый день ей про свой комплекс говорю,про акцию рассказала,вначале осуждала,а теперь сама интересуется,что нового и уже даже поддерживает,чтоб сделать пластику.....говорит:"Ну если ты спать спокойнее после операции будешь,то делай))))"
И не говори напором хочу и все,а постепенно,скажи,что мечтаешь,что про докторов про клиники интересуешься....

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Медаль
Да, наверно так и сделаю... просто надо у нужный момент начать разговор)) скрывать я от родителей этого совсем не хочу... не привыкла я так. Может и мужа привлеку к этому, он у меня с моей мамой хорошо ладит, а иногда даже лучше чем я laugh
МедальПобеда
А может мужу не стоит разговаривать, а то подумает, что это его не устраивает что-то в тебе и ты собралась на такие жертвы?
Медаль
ну я кончено не стану его просить первого сообщать об этом маме, но как дополнительное мнение со стороны, думаю можно попробовать)
Победа
я тоже думаю лучше самой, и осторожно. Люди все разные и подход ко всем индивидуальный. Ты же знаешь свою маму, и думаю знаешь как лучше поступить. Сердце подскажет. В конце концов просто искренни поговорить и объяснить, как тебе сложно жить и быть в гармонии с собой сейчас. и как тебе это необходимо. Я думаю мама поймёт и примет твою позицию.
Медаль
))) спасибо за добрые слова... надеюсь что действительно меня поймет... это же мама)))
Победа
я уверенна, что у вас все разрешиться лучшим образом)Мне кажется в разговоре с мамой просто не нужно давить и злиться если она не сразу поймёт и примет вашу сторону. Ей наверняка понадобиться время, чтобы обдумать и решить как к этому относиться...
Медаль
как только начну свои попытки, обязательно отпишусь как все прошло)))
Мне тоже надо подумать как сказать, хоть я и намекала маме как то давно что сделаю, но она говорила "что совсем с ума сошла итак всё нормально, не в этом счастье и так далее", ну я просто тогда не показывала ей свою грудь, она видит то меня всегда с пуш-апом вот и думает что там что-то есть, а на самом то деле всё печально, мне даже как то стыдно показывать ей, я наверно лучше сделаю так. Сначала скажу ей, посмотрю что она скажет, если будет против, я объясню ей всё,что мне тяжело жить, комплекс у меня и т.д. А потом если вдруг всё получится, то покажу ей фотографии своей груди до ОП, а потом новую покажу,и скажу...ну что не надо было делать? laugh Мне кажется она меня поймёт, она у меня молодая ещё, понимает молодёжь) Я перед своими родными даже виду не подаю что меня что-то не устраивает, что комплексы есть. А у самой в голове это каждый день :(
Медаль
у меня мама примерно также настроена, я тут пыталась намекнуть ей, так столько всего услышала в ответ... она у меня на оборот, в годах так скажем... и это старое воспитание ни куда не денешь... вот до сих пор не решила эту проблему.. для меня это действительно проблема(((
МедальПобеда
Девчонки, все будет хорошо. У меня тётя категорически не понимала и не воспринимала ОП до этой акции, а теперь, когда я ей каждый день рассказываю про сайт и про то, как мне важно сделать грудь, то и она стала по другому реагировать. Теперь уже даже сама продумывает как что лучше сделать. Даже считает, что лучше сына с собой в Питер не брать, а дома оставить с ней и спокойно ехать по своим делам.
МедальСердечность
Ну. детей-то. брать с собой по-любому не стоит. Это, все ж, не развлечение, а операция. Серьезная операция. И никто никогда не гарантирует в таких делах на 100% хоть какой-то дееспособности в ближайшее время после нее. То, что пока нам не доводилось наблюдать тяжелой реабилитации, не значит, что этого не случается. Да и рино и увеличение - с подтяжкой не сравнить по объему вмешательства. Надеюсь, все догадываются, что даже палаты пациентов оборудованы как реанимационные, не в качестве дизайнерских изысков.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 мая 2013 в 10:09)
Медаль
вот и я тоже думала про это уже, мне даже когда просто грыжу ушивали, я потом до вечера встать не могла сама... а там всего то 10см кожи разрезали и сшили обратно... и анастезия была местная...
МедальПобеда
У меня было бы с кем оставить сына, так как в Питере живет его крестная мама. Но вы правы, что даже поездка домой после ОП может оказаться в тысячу раз тяжелее, а ведь ребёнка и покормить нужно и в туалет сводить. Поэтому я с вами полностью согласна.
А ты хотела одна с сыном ехать? Как это? Где он жил бы? или у тебя там знакомые есть? Мы планируем в июле ехать в Питер, втроем. И как бы мне хотелось не только там отдохнуть, но и успеть операцию по акции сделать))))))
МедальПобедаСердечность
Я собираюсь делать ринопластику родным и друзьям сказала. Не очень близким друзьям говорить не буду. Заметят так заметят)) Но я еще постараюсь имидж изменить, чтобы было сложнее понять что все дело в носе. Если бы делала грудь поступила бы точно так же)
МедальПобеда
Так для груди зачем имидж менять? Можно немного похудеть, чтоб все думали, что остались кости и сиськи)))) Да и я не собираюсь это скрывать, я ещё гордиться этим собираюсь. Ну и кричать всем о своих намерениях тоже не буду. Я как-то проще к этому отношусь, сказала, а там уж дело каждого, поддержит или осудит, от этого моё решение не изменится.
МедальПобедаСердечность
Я имею в виду, что если бы грудь делала, то родным и друзьям сказала бы, а не очень близким людям не говорила. Понимаю, что имидж с грудью играет не такую большую роль как с носом =)
Победа
У меня муж и мама полностью поддерживают меня. Вместе переживают уже сейчас, но обещали до полного восстановления после опи помогать, огорождать от детей и всю заботу о них и по дому взять на себя на какое-то время)))))) Я уже достала их с тем, что постоянно говорю про будущую операцию на животике и сисях) Особенно маму привлекаю в эту тему, она уже лучше меня все тонкости знает)))))))))))) Хотя сначала категорически против была. А сейчас сама готова себя преобразить, правда без резаний, а косметологическим методом. Очень здорово, когда с мамой на одной волне) А если нет, то подготовить надо и рассказать обязательно, я думаю..
МедальПобедаСердечность
Тебе очень повезло...у меня все против были, а сейчас даже не вспоминают об этом)
Медаль
Барагозя, а расскажи по подробней, просто у меня тож видимо мама против, я даже разговор боюсь с ней завести. Че они говорили, как после ОП тебя приняли?
Победа
Барагозя, повезло мне, согласна) А про себя расскажи по-подробнее.
Медаль
Natty, тебе повезло очень что тебя так поддерживают) это очень важно, да и помощь их приготится.
Победа
Да, согласна! Очень рада и ценю)
МедальПобедаСердечность
Не надо никому про операцию говорить! Только самые близкие должны знать, муж и мама. Если мама против, попробуй донести до неё, что ОП только тебе во благо. Развей её страхи, она ведь тоже женщина и должна понять.
Я только подруге скажу))) А маму мне пришлось долго"обрабатывать". Сначала сказала напрямую,так у неё "чуть инфаркт не случился",ей за 50 уже, и я у неё поздний и единственный ребенок. Потом издали начинала, говорила про звезд наших и голливудских, что у них все переделанное, и конкретные примеры по ринопластике. Говорила, что мне это очень нужно и т. д., что сейчас все безопасно делают, новые технологии и т д. Сейчас она говорит, делай как хочешь, но переживать конечно будет. Поэтому я ей ничего не говорю, и операцию планирую не в Москве делать,а в другом городе, скажу, что отдыхать с подружкой поехала.))а потом она увидит уже готовый результат,и не будет переживаний во время операции....А вам я так поняла, сказать придется перед операцией, поэтому все-таки советую постараться начинать издалека,и успокоить её,что это безопасно, и что вы уже взрослый человек, и что вам нужно это сделать...)))Желаю вам решить поскорее вашу проблему, и ехать на операцию со спокойным сердцем)))
Медаль
Ура, у меня сегодня случился первый прорыв в маминой "броне". Я знала что она мечтает сделать подтяжку лица... я даже как то не сообразила сначала, что именно с этого и стоит начать! вот я ей показала фотки с этого сайта, с самой эффектной подтяжкой, потом начала говорить что, ей обязательно надо на это решиться, что ты так преобразишься, и вот когда мама согласилась, я решила намекнуть про себя... Все таки раз она допускает мысль о том, что сама ради красоты ляжет под нож хирурга, то меня отговаривать это уже было бы не логично. Вообщем, я пока только сказала облегченную версию, без имплантов и без определенного срока. Вот когда-нибудь, когда созрею, поеду и сделаю))) и мама даже не кинула в меня стулом))) dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2013 в 22:30)
Отлично))) значит все получится,фундамент заложен :).
Я маме говорю (подготавливаю) что планирую оп сделать, а она отшучивается, - зачем тебе это надо, ерундой не занимайся" - она у меня тоже старых правил, особо не понимает. Но я ей и не буду говорить про операцию. Только после того как сделаю и восстановлюсь, тогда скажу. Не хочу, чтоб она нервничала и переживала. Все таки она мама, и все равно будет переживать! А сейчас я мужа настраиваю, что мне нужна будет большая помощь и поддержка, так как первые 4-7 дней после оп, на сколько я знаю, мы будем беспомощные...
P.S. У меня девочка знакомая сделала рино, мама у нее строгая, так она ей вообще ни чего не говорила (жила с молодым человеком) но с мамой встречалась часто, так вот когда ей мама звонила, вначале она ей говорила, что приболела, мол насморк, а после, что они с молодым человеком в санаторий поехали на недельку, поэтому она с ней и не может встретиться. А когда встретились, мама даже не заметила, хотя у нее нос был огромный, а стал маленьким и изящным. Так вот мама удивилась вначале, когда подруга ей сказала про оп, и сказала, что нормально. Больше ничего не говорила. Так что я думаю лишний раз лучше родителей не травмировать, все таки уже и возраст, да и поколение другое. Но это лично мое мнение.
Медаль
ну носик это не грудь. Все таки после подтяжки груди очень много физических ограничений, а тут уж одной никак не справиться, тем более если маленьких пупс рядом. Так бы я может и тоже не стала лишний раз маму травмировать) НО у меня уже есть прогресс в этом деле) так что у меня как камень с дущи упал. Конечно это еще только начало, но все таки это очень важный шаг, что мама по крайней мере выслушала меня)
ПобедаСердечность
А вообще, существует 5 стадий принятия неизбежного, через которые человек проходит дабы принять ту или иную ситуацию. И в принципе, так оно и получается. look
Собственно, вот эти 5 стадий:
1 стадия – Отрицание (человек отказывается принимать);
2 стадия – Гнев (на этом этапе проявляется агрессия к данной ситуации);
3 стадия – Торг (появляются мысли о том, чтобы договориться, найти компромисс);
4 стадия – Депрессия или глубокие размышления;
5 стадия – Приятие (согласие с неизбежной участью).
Так что,девчонки, крепитесь smile Главное ведь делать то,что мы чувствуем наилучшим вариантом для себя. Это ведь наше тело и нам решать, как его "тюнинговать". И наша жизнь, наш выбор, наша игра и наши правила joke v joke
ПобедаСердечность
Я бы сказала маме уже,когда точно знала бы, что все так и будет и заранее подготавливала бы почву, как бы ее мысли настраивала на нужный лад. Чаще бы тему об операциях подобного рода говорила с нею, о своем желании сделать свою грудь красивее.. По началу каждый человек отрицает. Моя мама рино тоже сначала отрицала,а сейчас уже полностью поддерживает меня, хоть и посмеивается, что я "дурочка" :))
меня наверно вообще убьют)ниче нет а тут вдруг выросло)хотя я девочка большая)
Победа
А я еще только собралась, уже сказала близким. Вечерком. За ужином. Просто перед фактом поставила. Не единого "против" не услышала. Особенно мама поддержала. Уж кто, если не она, поймет меня? Видит же что мучаюсь... Знает и причины, и последствия. (моя история тут http://neomagia.ru/blogs/krasivaja-grud-mechta-ili-realnost/obo-mne-legko.html)
Медаль
это замечательно когда близкие тебя поддерживают и понимают)
МедальПобедаСердечность
Подругам точно говорить не буду). Может, сестре скажу. Мама не поймет меня, наверное, да и незачем её тревожить, она переживать будет, за сердце хвататься....Меня вот интересует, как отвечать уже потом на вопросы. Надо будет как-то подготовится)))
Тем, кто заметит и спросит, если ему не хватит чувтсв такта. И то, если мужу и маме скажешь как есть, то посторонних любопытсвующих можно и на небо за звездочкой отправить.
доброй всем ночи!!!! вот я например, уже давно ползаю в интернете в поиске данной операции. Никому не говорила, вот недавно сказала своему гр.мужу , он культурно рассмеялся мне в лицо. Но я упрямая сама по себе, если решила, то меня очень трудно отговорить. И он отмахнулся, сказал делай , что хочешь. Ну если честно то мне обидно , что он меня не поддерживает в этом. Потом я сказала своей старшей сестре об своем желании, та до сих пор в шоке, отговаривает всячески, а другая сестра смеется может просто виду не показывает. больше никому не говорила. Так же считаю , что должны знать только очень близкие родственники, больше никто. просто в жизни всякое бывает, может ты расскажешь кому-нибудь, а он потом расскажет это тоже кому-нибудь.
я никому не говорю, что даже собираюсь участвовать в акции по подтяжке и увеличению, зачем заранее панику наводить. а то муж меня съест за все это время. если выиграю, думаю меня поддержит только мама. муж будет против, да мне все равно. и меня не волнует мнение окружающих на пластику, главное чтобы мне нравилось. ну конечно, на каждом углу не буду об этом тепаться, спросят, скажу. тем более мне нужна эта операция и это не каприз.
Я тоже молчком) что я здесь сижу,знает только муж и то вкратце и в общих чертах...Мамину реакцию я вообще не представляю, даже и не знаю как ей сказать,если дело дойдет до операции.А остальные...я бы болтать особо не стала.
Вот и я начав издалека с мамой поняла что она категорически против хирургов и скальпелей
ПобедаСердечность
Я тоже никому ничего не собираюсь говорить...А как они узнают??? Да никак если сама не скажешь...Знать будет только муж...тут уж не утаишь, ну и с сестрой обсуждаю...
МедальПобедаСердечность
Согласна!) Я тоже сказала только маме и любимке про выигрыш и всё. Самым близким людям,остальным не думаю,что знать полагается...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2016 в 17:14)
ПобедаМедальСердечность
А если подруги/знакомые/коллеги спросят напрямую, делала опи или нет, что ответишь?
МедальПобедаСердечность
хм, хороший вопрос)) смотря кто бы спросил... если тот, кому я не доверяю, и знаю, что после моего признания узнает весь город, то точно нет. Не люблю когда меня обсуждают.
А если бы, например, хорошая подруга - то может быть и сказала бы, и то подумала бы тоже...
А вообще, как показывает практика ( судя по рассказам наших неодевочек) перемен особо никто не замечает, даже если сделан нос. Люди смотрят, и не могут понять, что изменилось, потому что, как мне кажется, тем, кто не разбирается в пластике, и не знаком с пластической хирургией, догадаться очень сложно.
ПобедаМедальСердечность
Если рино, то может и не поймут в чем перемена, а если грудь? Была допустим нулевка, а стала тройка?
МедальПобедаСердечность
дак девки с нулевкой обычно с поролоном ходят и умудряются себе размер визуально чуть ли не до 2-3 увеличить))) laugh даже в магазине нижнего белья,у нас в городе, например, почти 80% лифчиков все с поролоном, а для двойного пушапа даже целый стенд выделен в несколько полок)) и только одна единственная полка для кружевных лифчиков))) laugh

так что после операции нолик превратится пусть и в троечку, но это будет заметно только для обладательницы сись))
ПобедаМедальСердечность
Была б моя воля - никому не сказала, но родные все равно узнают, заметят жизненные перемены)
МедальПобедаСердечность
ну родным то ладно)) а подруги, например, если б спросили: что-то ты так изменилась... стали бы рассматривать тебя подозрительно, ты бы что им сказала?))
ПобедаМедальСердечность
smoke я бы сказала так беременность меня изменила, в лучшую сторону))
МедальПобедаСердечность
ахах))) и правильно!!) они сразу рожать побегут!!! laugh
ПобедаМедальСердечность
А вот нефиг такие вопросы задавать! laugh
И вообще, дети это счастье, я ж плохого не посоветую)
У меня родители были в курсе с самого начала. Точнее, мама знала о моем желании еще со времен первого конкурса в 13 году). Папа узнал уже когда я выиграла. Оба меня сильно поддерживали. Об операции знают также некоторые знакомые, которым я доверяю. Знаю, что ни завидовать, ни болтать не будут. Основной массе знакомых говорить не буду, так как внешне под одеждой размер действительно не сильно изменился. Но если спросят в упор, отнекиваться не буду, так как не вижу в этом ничего из ряда вон выходящего) для примера до и после)))
Моя мама меня не поддержала. Сказала, что я ерундой маюсь. Типа, сиськи не главное!((( а то, что у дочери комплекс неполноценности- это ничего.
Если будет возможность сделать грудь по Акции, всему миру расскажу, благо в соц.сетях у меня большое количество подписчиков и друзей, а если все д наберу денег, то никому не скажу. Ибо ни разу от родных не услышала слов поддержки!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2017 в 21:40)
СердечностьМедальПобеда
Если доведется выйграть, то о планируемой операции узнает только муж. Все остальные родственники известятся после, и то, если сами заметят изменения.
Моя мама, после просмотра пугающих программ по телевизору, пластику не одобряет. Конечно, постараюсь с ней поговорить и переубедить. Но даже если каждый останется при своем мнении, то все равно я уже взрослая и решения принимаю самостоятельно. Тем более операция для меня - это совсем не прихоть, а необходимость. С такими сиськами, как у меня, жить грустно.
МедальПобеда
Franzeska понравилась фраза "операция для меня - это совсем не прихоть, а необходимость. С такими сиськами, как у меня, жить грустно." laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад