Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Сон.

Победа
Решила создать тему про сон. Так как это основная больная тема наших отношений с мужем! Дело в том что он постоянно спит, или лежит. То что он устаёт на работе это понятно. Но недавно он не работал 4 месяца , мы расходились и думали разводиться. И тогда он тоже спал постоянно. Т.е вот он работает неделю сейчас. Приходит ест и спать...Выходные спит. Или постоянно лежит. Меня же это жутко бесит. Я не понимаю сколько можно спать и лежать. У меня нет времени на это не смотря на то, что я всегда дома с ребёнком. Но у меня куча дел. И мне нужна его помощь, но он не хочет ничего кроме как спать... Я считаю это не нормально.
Как вы считаете, сколько должен спать здоровый молодой человек?

МедальПобеда
Как я тебе говорила, у меня с бывшим была похожая ситуация. Только у нас ещё были комп и его мама ( мы жили со свекровью). Значит, когда ночью я, как умалишенная сидела с ребёночком (кто рожал, тот поймет- колики, некрепкий сон, просыпание по 5 раз за ночь), то он играл на компе в игры, а когда я вся уставшая утром хотела подремать, чтоб он посидел с сыном, то его мамочка вечно говорила, что он устал и у него проблемы с давлением ему надо поспать часов до 15.00 дня. Он тоже не работал. Я вот тоже соня раньше была, но сын изменил образ жизни, режим дня и жизнь в целом.
Победа
Ну у нас такая ситуация...
Он работал раньше все нормально было. Да просыпал иногда мог забить на работу. Но потом беременность, свадьба. Но за месяц до родов его призвали. Я очень переживала и мы приняли решение отдать отложенные со свадьбы деньги на военник. Но когда встал вопрос о платных родах, он мне сказал типа все рожают и ты родишь. Ладно... родила в бесплатной. Потом мои родные подарили деньги на машину, но на ту которую он хотел денег не хватало. Он у них занял еще. Но потом его лишили прав.. по его вине. Деньги он за машину не вернул. И теперь она стоит ,потому что он не может её починить т.к нет денг. Хотя я могла бы на ней ездить, т.к по сути она моя. Но я с ребёнком и не работаю и не в силах её сама привести в порядок, да и денег тоже у меня нет. Вот стоит гниёт.
А ушёл он от нас, потому что мы собирались с дочкой отдыхать и его мама хотела поехать с нами. И перед самым отъездом выясняется, что у неё нет денег и он оказывается за неё платит и мне об этом ни он ни она не сказали. Скрыли. Учитывая, что он моим должен сто тысяч, у него кредит висит...и он сдал в ломбард кольцо обручальное...
Я возразила и сказала, что мы не можем себе этого позволить. А он сказал, что я оскорбила его маму и ушёл со скандалом. Сказав ,Что ни копейки давать не будет. Ну памперсы будет покупать.
Прошло 4 месяца, я уже привыкла за это время к мысле о разводе и собиралась подавать заявление. Как он решил вернуться и типа все исправить. Но как теперь оказывается мало ,что поменялось.
Но правда сейчас он старается. Пусть плохо получается, но видно, что он хочет что то изменить. Устроился на работу. Иногда стал помогать. Но спит все равно постоянно и хамит. Особенно когда приезжаем к его родителям. Будто подменили мужа сразу...
Так вот сейчас вроде нам квартиру мои хотят купить, т.к разменивать не хотят . У меня доля в квартире. И если мы не будем вместе я и без квартиры останусь, скажут как ты одна будешь жить. И так без машины сижу. Хотя специально права получила, чтобы ездить. И в итоге он уже столько денег спустил...Так и стремиться ни к чему не хочет. И работать не хочет ,а только спать всё время...
Медаль
Ужас, какой ужас(
Ты меня прости, но это вообще как-то не вписывается, в моем понимании,как мужик!
И вот ему не стыдно?
У меня мой муж получается вообще золото...постоянно помогает, если я устану или была на работе (работала сутки трое)то он и подмоет ребенка и покупает и накормит и все сделает, это ведь наш желанный ребенок... а с машиной нам попроще, тк он у меня в автосервисе работает и всегда может себе бюджетненько починить машину и плюс еще он пожарный. Вот так и крутится на 2 работах...И деньги у нас всегда общие,нет разделения на твои и мои. И если кому-то из нас нужно что-то купить, просто говорим друг другу на какие нужды берем.в общем у нас доверие и нет,как у многих бывает, нычек...
А с твоим тебе нужно провести разговор конкретно и по делу и если шаг в сторону- развод...Это сейчас так,а дальше что?
Жить за счет твоих родителей, а на свои деньги мамашу свою содержать, вместо того чтоб машину сделать или ребенку что-то нужно купить - это не мыслимо. Поговори с ним.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 19 апреля 2013 в 08:42)

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

МедальПобеда
Мечта, а у тебя муж просто золотой, таких мужчин очень мало, они повымирали как мамонты, наверное... лично мне такие в жизни не встречались. Береги его.
Победа
Да нет ему не стыдно. Он не считает, что ведёт себя как-то не так. Я теперь понимаю, что мама права была ,когда говорила " надо смотреть на семью и родителей". А то у него примера хорошего не было. И разговоры все бес толку. Он даже понимает вроде, что не прав. И говорит ,да какой я дурак. И так грустно смотрит и жалеет. Но потом всё возвращается.
У тебя ангельское терпение..С ума сойти..В ломбард..кольцо...
Победа
А ещё я считаю ,что наверно "зажрался" ,как говорят.))) Слишком хорошо к нему отношусь и прощаю многое. И все равно продолжаю стараться и верить, что все измениться. Вот он и не задумывается ни о чем. Да и молодой слишком наверено 23 ему недавно исполнилось. Еще не понимает ,что значит семья и как это важно.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Победа
Как говорила одна моя хорошая знакомая: Лучше жить одной чем с кем попало! На фиг такого!!
У меня тоже похожий кадр был, любила до дрожи в коленях, а он бухал и всех девиц под себя мял, я его даже один раз во время праздника в пикантной форме без штанов на очередной девице застала, и что? простила конечно! Но спустя пол года он меня изнасиловал. Пришёл с очередной гулянки, я спала он залез, и помню только что я даже орать не могла, только задыхалась... Когда он закончил, я собралась и без вещей домой пошла. Позвонила в дверь к соседке, она скорую вызвала и меня с кровотечением увезли. Потом долго на мужиков смотреть не могла, пока мужа не встретила)

И, знаешь не верь, в отношениях надо быть здоровой эгоисткой, и не прощать в стотысячный раз
МедальПобеда
А сколько у тебя сейчас малышке?
Победа
год и 9 месяцев. Вот ждем очередь в детский сад, хотя у нас 1 500 какая то там ...и когда она подойдёт это загадка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2013 в 00:36)
Ну конечно, сколько должен спать человек это вопрос индивидуальный. Но все же 8 часов человеку вполне должно хватить для здорового сна. Ведь мужчина в семье не только деньги зарабатывать должен, но и ребенка помогать воспитывать. Как он вообще, участвует? Что он вообще сам говорит по поводу своего постоянного лежания?

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Победа
Говорит я такой, таким всегда и буду. Люблю спать и лежать и ничего не хочу. А по поводу ребёнка говорит... " Я работаю"
Только меня это жутко бесит, т.к он работает всего месяц , а до этого 4 не работал и считаю бессовестным об этом говорить.
МедальПобеда
Я бы на твоем месте искала работу и пыталась стать более независимой. Понимаю, что это не совсем легко, но если захотеть, то сможешь. У меня ваще ни квартиры, ни машины, ни мужа, живу с тетей, которая на инвалидности получает свою нищенскую пенсию, а я ей помогаю. Не обижайся, я не упрекаю тебя, сама такая была. Просто когда я вышла на работу (опять повторяюсь, что малышу было примерно 1,3 года) вначале работала на выходные (устроилась вначале продавцом, это сейчас уже я бухгалтер), потом ещё день на неделе прихватила, а ведь у меня и мамы с папой в этом городе нет. Короче, не буду так про себя прибеднятся, суть в том, что перестань плакать, что у тебя все плохо и фигура плохая, а начни действительно что-то менять в жизни и потом сама поймешь, нужен тебе или нет такой муж. Да и родители, если увидят твои старания, что ты работаешь, пытаешься стать самостоятельной, то уже купят квартиру для тебя лично. И не злись на мои слова, я тебя хоть и не знаю, но добра желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Победа
Ну пока у меня тоже ничего этого нет( Машины благодаря ему , а квартиру еще не купили.
А с работой... Малышку надо устроить в дет. сад и сразу выйду. Просто в платный мы не потянем. Если купим квартиру ,так нас ещё ремонт ждёт. Да и дедушке с бабушкой надо деньги за машину отдать, которые он занимал. Тк что только муниципальный. А очередь еще не знаю когда подойдёт. Но как только так сразу.
Хотя если честно, мне тяжело думать что я не буду видеть свою девочку целый день. И с ней будут чужие люди, просто мы с ней всегда вместе и везде. Кроме меня с ней никто не занимается особо и не сидит и не гуляет. Хотя родных много и в квартире нас только 6 человек живёт. А толку то. Я бы лучше одна жила, всё равно помощи ноль. Только грязь ,которую я целыми днями тут вымываю. Т.к. все работают а сестра учиться и у неё любовь. Всем не до нас с малой и не до уборки.
Поэтому мне очень тяжело даже думать о том, что придётся отдавать её в сад. Мы с ней очень близки. Да и она без меня и 5 минут не может. Мы и в туалет вместе и моемся вместе...
Медаль
Не бойся отдавать в садик)
Моя звезда в муниципальный обычный сад ходит и ей очень нравится,воспитатели у нас чудесные попались. И каждое утро просыпаясь доча говорит хочу к деткам в садик)
первое время конечно со слезами ее будут утаскивать, но потом привыкнет. Да у тебя же целый день на себя появится, хоть спи, что хочешь делай....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2013 в 10:51)
Победа
Ну я постепенно буду её в садик отдавать, это я решила. Сначала на пару часов и буду с ней в коридорчике сидеть, потом без меня на пару часов и так увеличивать время её прибывание в саду. Чтобы не травмировать её.
МедальПобеда
А у нас садик почти самый лучший в городе. И когда я тоже хотела оставаться там и наблюдать, как сыночек привыкает ходить в ясли, то мне воспитатели запретили. Сказали, что это больше травмирует ребенка. Он прям зубами готов был в меня цепляться, так не хотел в садик, сердце аж кровью обливалось от жалости. Но потом привык и я привыкла, что ребенок в садике, а я спокойно работаю. Удачки тебе. Все будет хорошо. Как муж себя ведет??? Мой бывший сегодня хотел взять ребенка погулять, а потом позвонил и сказал, что проблемы возникли и не может. Вот я его прям спросила, неужели не скучаешь по сыну. Сказал, что очень. Мало верится мне!!!!
Победа
Я вот этого и боюсь. Для меня это будет тяжело очень, я знаю. Но как-нибудь разбирёмся. Все же ходят в сад и у нас все будет ок. Я так же переживала, когда собиралась заканчивать кормить грудью. Большое спасибо за поддержку.)
Муж хорошо себя ведёт. Выходные прошли отлично. Может и правда всё наладиться у нас. Посмотрим, я пока отпустила ситуацию.
Мой, когда на 4 месяца ушёл, тоже редко приезжал. Хотя и скучал. Наверно не хотел погружаться снова в конфликт. Потому как приезжал и мы начинали выяснять отношения. У них какие - то свои мысли на этот счёт ...не знаю..
Согласна полностью. У тебя хорошие родители, видимо у них есть возможность тебе помочь если что. У меня к счастью не было серьезных проблем с мужем,но все же я стремлюсь к независимости. Чтобы в случае чего не помереть с голоду.
Когда моему ребенку было 2 года я нашла работу - в частном саду, меня взяли вместе с ним. Если поискать можно такое место найти. А потом и очередь в муниципальном подошла, и теперь я спокойно ищу работу получше, а пока ищу сад не бросила) Главное четко представить чего ты хочешь и стремиться к этому - все получиться!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2013 в 09:21)
Победа
Узнавала про частные детские сады, но мест рабочих нет у нас. Всё уже занято такими как я) Но работать я очень хочу. И конечно хочу быть независимой. По скорей бы квартиру свою, да машину сделать, на работу выйти. Тогда жизнь станет лучше. Я наконец - то смогу обустроить свой дом, как я хочу. Я очень люблю чтоб все красиво было. Я даже кушать красиво люблю. И у меня дома обязательно всё будет очень аккуратно и со вкусом, пусть и не дорого. Главное вкус, а он у меня есть.)
Медаль
вот что мне не хватает так это того самого вкуса)
Победа
А мне вот нравится и мода и дизайн. Очень этим увлекаюсь. Люблю составлять комплекты одежды или придумывать идеи для интерьера. Постоянно что - то дома хочется сделать новенькое или передвинуть, поменять, украсить.
МедальПобеда
Я с детства очень любила рисовать, даже в художественную школу ходила. Хотела на дизайнера идти учиться, а родители уперлись и не пустили. Так я стала учиться на бухгалтера. Но в душе я человек творческий)))
Знаешь, меня тут в последнее время так одна вещь гложет. У меня ощущение, что у моего бывшего новая подруга беременна. Не подумай, я им добра желаю, даже счастья. Но такое отчаяние, что нашего он совсем тогда забудет, а так хоть и раз в пятилетку, но гуляет с ним. Из-за этого ещё более комплекс неполноценности по отношению к себе вырабатывается. Он вон какой, сразу новую нашел и все хорошо, а на меня никто не смотрит и до сих пор одна cry
Победа
Ничего ,не переживай. Пусть его жизнь складывается. А ты не сравнивай. Я тебя прекрасно понимаю, это невольно происходит. Но отпусти ситуацию эту. Если и беременна, то ты ничего не сделаешь и чаще приезжать к сыну не заставишь. У меня друг ,мой бро, тоже без папы рос. И говорит как-то не обламывался. Но не думаю, что забудет он сына. И еще не ищи только мужчину для галочки, как многие делают. Типа у меня все тоже хорошо, я счастлива и любима. Иначе удовлетворения это тебе не принесёт. Пусть все идет как идёт. Надо нам женщинам больше о себе думать. Тогда и о нас начнут думать.
МедальПобеда
mycozy, спасибочки. Как раз для галочки я и не хочу. Хочу, чтоб не только ко мне хорошо относился, но и к сыночку моему. Чтоб встречи были не просто для интима поздней ночью, а для счастья в парке всем вместе)))))))
mycozy,моя дочка тоже всегда и везде со мной,в туалет и в ванну мыться мы всегда вдвоём идём,она за мной как хвостик бегает,я её тоже очень люблю ей щас 2 годика исполнилось) а мальчик у меня в садик пошёл,нам садик только в три года дали,очереди огромные:( а на счёт мужа хочу сказать у нас такая же фигня была когда то,мой муж приходил с работы и ложилася лежал лежал,спал спал,и выходные так же меня это капец бесило....тоже лень какая то была у него,ну щас всё норм) купили ноут,теперь после работы либо играет сидит,либо гулять идёт с детворой....ну вобщем не как омёба себя ведёт)) у нас вот наоборот мужу 28 лет,а я молодая мне 20,у нас двое детишек уже,и бывает такое что я раскисаю и он мне как бы напоминает что у нас семья,дети надо шевелиться,готовить,убираться))))
МедальПобеда
Такая ты молодец, молодая, а уже двое детишек. А меня наоборот, когда он играл ещё больше раздражало, ничего не видит, ничего не слышет. Хотя и у них долно быть свое хобби, мы ведь сейчас сами мамочки, а часами на сайте общаемся)))
Победа
Ну да меня в первых моих отношениях тоже раздражало это. Но сейчас я считаю пусть лучше поиграет, чем спит. Так хоть можно рядом с ним в инете посидеть. Переговариваться, и все же чувствуется человек рядом. А когда спит все время -это все равно что его нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2013 в 16:56)
Победа
Да эти очереди блин((( Сама не знаю, когда попадём в сад. Такая ты молодец, уже 2-е деток. Я вот не решилась ,мы сначала думали погодок. Но я во первых боюсь не справилась бы. Да и мне хочется сейчас всю свою любовь дарить своей девочке. А тут придётся на двоих делить ,хоть и на своих. Но пока хочу наслаждаться ею. Вот подрастёт ,станет более самостоятельной. когда будет говорить "Мам отстань, я уже взрослая", вот тогда пора второго)))

29 Апрель 2013 в 16:55
uli мы даже пишем похоже!
" Такая ты молодец, уже двое деток" Поднимаю глаза ,а у тебя почти так же написано)ахаха
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2013 в 16:56)
Ну да))) мой как-то сидит и мне с детьми время уделяет,так что я на него не злюсь пусть лучше так,чем когда лежать или спать целыми днями)) а про то что я молодая и 2 детей вот скоро создам блог)очень интересно ваше мнение)
Начиталась.. мдаа, у самой сейчас мальчик. Работать он не хочет, и не может потому что у него учеба. Отговорки находит какие может, даже нелепые иногда. Встречаемся уже достаточно долго, но ни в кино, ни в кафе он меня не водил.. Характер у меня такой, ждать и надеяться. И еще с мамой он может часами разговаривать, тоже настораживает. Может сбежать пока не поздно??
Победа
Полина, сама на свой вопрос ответила, только вопросительный знак убери laugh
mycozy,а сколько тебе лет интересно? я тоже долго думала и решалась рожать второго или нет) ну как видишь решилась))
Медаль
katerina, ты такая умничка, молодая мама двух детишек, я вот безумно хочу второго и третьего.. и хотела чтоб погодки были ну или с разницей в 2 года. У нас просто с братом такая разница, так мы не разлей вода, вот и своих таких же хотела...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2013 в 17:58)
Победа
Натали, рожай скорее, не раздумывай, когда разница небольшая, больше общих тем. Я своих и не вижу, они друг с другом играют, а я отдохнуть могу или своими делами заняться.
У меня тоже брат,старше меня на 11 месяцев мы в детстве с ним ругались всегда:))) а сейчас так рада что есть брат,всегда поддержит,где-то пошутит:)))
Медаль
вот тоже самое могу сказать, лет до 16 мы жили в состоянии войны, мне казалось что это никогда не кончится, а теперь я не представляю что бы было если б меня не было такого замечательного брата))) некоторы даже думали что мы двойняшки)
Медаль
Так мой тоже спит вечно, я уже привыкла!
Он работает 2 часа в день(на встречи ездит). А спит до обеда, после обеда и после 24 часов. Я работаю, а он дома сидит, хоть с собакой гуляет и цветы поливает и то хорошо!)
Надеюсь, что хоть с ребенком будет мне помогать(
А сам то вечно меня упрекает, что посуду не успеваю каждый день мыть или полы..
У меня муж онколог. Сон это вообще в нашей семье больная тема...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад