Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

работа

в поискахработы

Медаль
Девочки,я сейчас в активном поиске работы, но к сожалению не могу как все нормальные люди работать, тк нужен график 2 через 2 или в идеале сутки трое, тк в большинстве все мы мамочки здесь сидим, еще в декрете...
мне оч интересно как вы совмещаете профессию мамы и работу и кем работаете.
Я готова на любой дополнительный заработок,но с нужным графиком это сложно найти
Чтоб успеть из сада к 17 забрать ребенка...или сутки трое,тк муж тоже посуточно работает и моя мама..чтоб они смогли быть с дочей пока я на работе..вот как вы все это совмещаете или тоже сидите дома???

Медаль
год назад я занималась дешевой одеждой и товарами из Китая, но сейчас заказов совсем что-то нет, а так был хоть какой но дополнительный доход....
МедальПобеда
Ой, мечта, как я тебя понимаю! Я считаю себя просто везунчиком в этом деле, так как у меня была следующая ситуация. Мне нужно было доучиваться в универе (перевелась с очного на заочное из-за того, что забеременнела), а я сидела дома в декрете. Сыну годик исполнился. Мы жили с мужем и его мамой. Так он мне не то, что деньгами для учебы не захотел помогать, а ещё и со свадебных денег мне ничего не перепало. Я сказала, что выхожу на работу. Они встали в штыки, типа кто с ребонком сидеть будет. Но я пока выходила работать на выходные дни. Так его мама заявила, что помогать не будет, а у её сыночка (бывшего моего) давление, ему нужно высыпаться после рабочей недели. Вообщем я посчитала это предательством, их волновали лишь свои интересы жизненные. Я ушла жить к тёте, которая на инвалидности. Она начала сидеть с моим сыном. Вначале я работала в субботу с 9 до 19, а в воскресенье с 9 до 16. потом предложили брать ещё день на неделе. Я выбрала четверг с 9 до 20. Вот такая тётя у меня молодец, памятник ей поставить надо. Ну в те дни, когда я работала, сына в садик я не водила. А потом пошло пошло и я стала со временем работать там же (магазин автозапчастей), но уже 2 через 2. Когда год назад получила свой долгожданный диплом, то поменяла работу. Сейчас я бухгалтер, а не кассир в автомагазине и график мне очень нравится с 9 до 17, суббота и воскресенье выходные дни. Девочки, все получится, главное не бояться в себя и верит. И ещё пробовать, за это уж точно никто не съест))))))))))
Медаль
тебе действительно нереально повезло!!!)))Рада за тебя smile и график работы очень удобный чтоб из садика мелкого забирать.
А я на данный момент нашла вакансию администратором в фитнес клуб, но том оч маленькая ЗП,график 2 через 2 и с 8 по 22...
вот сижу и думаю, для начала тоже пойдет, уж хоть какие-то деньги будут...но раньше я зарабатывала только за один выход столько, сколько предлагают администратором за месяц(((сложно очень переключиться...
и еще смотрю вакансии модератором на форумы, тк доступ в инет постоянный есть и дома было бы оч удобно этим заниматься..это было бы просто идеально)

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

МедальПобеда
Я тоже за копейки трудилась, да и тут не много, т.к. опыта мало. А почему на старую работу не выходишь? А в фитнес клуб это хорошо. Потом сама заниматься начнешь, это затягивает.

23 Апрель 2013 в 12:55
А что входит в обязаности модератора. Я вот сама с компон не дружу и даже на этом сайте освоится мне было крайне сложно.
Медаль
на прежнюю работу не берут,там конкуренция огромная...
а модератор следит за сообщениями,удаляет спам, добавляет новые темы и статьи и тд...

с этим сайтом я сразу разобралась)
МедальПобеда
Тогда понятно. Если тебе по душе за компом сидеть, то лучше модератором. А для фигуры лучше в фитнес зал. Полюбому там тебе можно будет на бесплатные занятия ходит))))
Медаль
Удобнее было бы дома за компом конечно)

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
я вот очень хочу на работу, но у нас с садиком проблема, мы 3700какието в очереди, за год продвинулись только на 100!!! человек. такими темпами в садик сын пойдет к 18годам))) вот сама не знаю что делать, пока вопрос конечно не горит, но к осени надо будет что-то решать(.
МедальПобеда
А нету с кем оставить посидеть?
Медаль
ну можно было бы с мамой моей, но тоже не каждый день, я уверена что она не откажет, но наглеть тоже не хочется. Вторая бубашка еще работает сама. Есть еще как вариант частный садик, но туда токо с 2 лет берут, да и цены там кусачие.
МедальПобеда
Я уже писала, что мне очень повезло в этом плане. Ну а вам, девочки, советую, что если терпит и есть денежки, то сидите с ребёночком, ну а если нет, то все возможно и у вас получится что-то найти из работы и с кем оставить детей)))))

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Победа
Как я тебя понимаю, сама хочу на работу. Нам уже 2 скоро. Но с садом тоже беда. Очередь у нас конечно не такая большая. Но мы тоже 1500 какие-то. И посидеть некому с малой. Все работают. Так что вот и сама не знаю, что делать. Так еще и работать не знаю куда идти.Я на менеджера училась ,высшее есть и английский хорошо знаю. Но хочется все же чтобы работа нравилась и график удобный был.
Медаль
да с садиками и с этими очередями сложно все..
ты для начала могла бы переводчиком наверно пойти раз хорошо знаешь англ яз, главное удобный график найти.
Какая ты молодец, что англ знаешь,а я как ни пыталась себя заставить выучить, все не удается...а сейчас и вообще забываю то что знала...
Победа
Ну все равно надо подтянуть, все таки 2 года дома немного истощили мои знания. Но это быстро, только начать. Я с первого класса учила английский. Когда в 6 классе была ,ездила в Америку по обмену. Училась там в американской школе. И после этого Английский хорошо пошёл.
Меня мода интересует, но училась на менеджера. Хотелось бы в этой сфере работать.
МедальПобеда
Ух, какие девочки вы умницы. Я тоже года три ходила на курсы анг. языка. Но не понимала или понимала, но тяжело было. Склад ума тянет к расчетам))) Поэтому изучение языков я забросила. Хотя очень хочу попасть на уроки одного известного полиглота в России, правда не помню как его имя.
Медаль
эх, я тож английский изучала, даже успешно... но потом не было практики и я сейчас вообще ниче не помню.. стол стул дверь)))
МедальПобеда
А может все же знания остались.В подсознании. Я вот который раз даю обещание, что один раз в неделю буду в инете по одному уроку проходить, но всегда находятся дела поважнее))))
Медаль
ну остались конечно и я хорошо понимаю когда со мной по английски разговаривают, но сама уже ответить могу с трудом..
Медаль
у меня еще есть одна надежда на садик - папа работает в академии наук, вот говорят там можно льготу получить, чтоб ускорить этот процесс, но там тоже к людям просто так не подкатишь, но я думаю обращусь когда время придет.
Девоньки а по поводу садика, вы не пробовали выбрать хороший, ближайший садик, около вашего дома и сходить поговорить с заведующей сада, расскажите ей " что работать вам, нужно, времени не хватает, с малюткой сидеть не кому...... И т. д...... И как понимающая мамочка вы поможете этому садику вложить небольшую часть денег на ремонт например или на жк телек... Вообще это все помогает, по себе знаю) а если еще вы стоите на очереди в сад, то это вообще шикарно) так что подумайте)
МедальПобедаСердечность
Сходить можно). Обычно даже предлагать не надо, заведующая тут с готовностью сообщит, что саду нужно). Вот здесь только успевайте записывать). Суммы астрономические выходят(. Вот так вот посчитаешь-посчитаешь и поймешь, что выгодно дома сидеть)
Медаль
Девочки, ходите на опросы! есть сайт по опросам, погуглите! Моя мама на них по 10 тыс в мес зарабатывает)
Медаль
Тоже в поисках работы, но боюсь что вдруг не справлюсь, пока у нас работает няня, и буду смотреть как я справляюсь, а ближе к лету ребенок пойдет в сад, вот тоже боюсь если работа до 6 будет кому из сада ребенка забирать...
ПобедаСердечность
Я сейчас в поисках, не очень активных. Муж вообще говорит сиди дома, занимайся детьми....Ну устала я дома, в люди хочу...
Медаль
а я своему мужу сказала, хочешь чтобы мы всю жизнь сидели у тебя на шее, а ты пахал как папа карло, то не помогай мне в поисках работы. У мужа есть куча мест куда может меня устроить на работу, но он ничего не предпринимает, говорит сначала диплом получи=(
Всем мы держимся за свою работу. Меня несколько лет назад сократили и я очень переживал. Однако можно сказать что это стало толчком для того, чтобы я попробовал что то свое. я рискнул и дела идет неплохо. Офис арендуем в деловом комплексе империя, небольшой штат хороших сотрудников, прибыль есть . В общем не жалуюсь. Может и вам рискнуть ?
А у меня как всегда везуха, работаю с 10-18 выходной только воскресенье, да и зарплату начальница сократила до семи тысяч, и как вообще жить не представляю! А ей не докажешь, говорит работать надо за идею ! Сейчас решила заняться мери кей, но тоже не прет! В городе у нас сокращения идут работ нет, поэтому пока держусь !
Есть вариант подработать в интернете. Но это не очень прибыльно и отнимет много времени... Так что это на совсем крайний случай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2015 в 10:11)
Летом вообще работы не было нормальной. я всё лето каждый день рассматривала вакансий штук 5 тыс. Раз в неделю ходила на собеседования. Сейчас просматриваю реже.Потому что ничего нет((( А сегодня со скандалом ушла с подработок - кинули, два дня работы коту под хвост. Тоже устала. 2 через 2 можно найти работу с кассой, а банке например.
хотяя...с детьми...не знаю даже обычно работа по сменам предполагает, что в случае отсутствия на работе в какой-либо день по абсолютно разным причинам, будь то детки болеющие или еще что...Придется искать себе замену на этот день. Так что оптимально, пока что пойти в центр занятости, хоть какие-то деньги и туда тоскаться с детками можно, а может и подберут работу на пол ставки)
Можно свой офис и магазин открыть, причем с минимальными затратами. Например если хотите сделать офис, то использовать можно офисные перегородки от Патриот, это лучший вариант. Таким образом можно сделать функциональные рабочие места при этом почти не потратив денег на планировку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2015 в 02:22)
У меня друг еще 5 лет назад начал влаживать деньги в собственное дело, сейчас видно каким это было правильным решением. Активно работаем вместе с ним и расширяемся, в этом году установили систему автоматизации от asapcg , работать стало еще проще
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад