Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Как вы познакомилист со своей второй половинкой?

Медаль
Девчонки, расскажите как вы познакомилист со своей второй половинкой? сразу ли поняли что этот человек один единственный? просто вчера с мужем сидели вспоминали как все у нас начиналось... смеялись над собой какие мы были, и что думали друг о друге)))

МедальПобеда
А у меня моя вторая половинка выросла в животе)))))) Это мой любимый сыночек. Ну а что касается мужчины, то он меня ещё не нашел. Вот поеду в Питер на подтяжку груди и встретит он меня, в этом замечательном романтичном городе. laugh
Победа
Мы с мужем познакомились вконтакте.) Точнее я ему понравилась и он меня добавил. После этого тишина на несколько месяцев, я тусовалась, ездила отдыхать, встречалась с другим парнем (татуированным и с тунелами в ушах). )))
А потом я рассталась с тем отвязным парнем. И как то сидела скучала дома. И мы списались вконтакте и договорились о встречи.
Но мои воспоминания о начале наших отношений, отнюдь не радужные . После нашего знакомства в живую, на следующий день мне позвонила мама и сказала что умер дедушка.((( Поэтому теперь у нас годовщина наших отношений и на следующий день поминки.(((
Как говорится где-то убыло, а где -то прибыло. Ведь в этот год от нас ушли 2 дедушки. Но родились 2-е деток на следующий. Мой братик, у папы. И у нас с мужем Милана.
Медаль
это получается твой брат и твоя доча одного овзраста??

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Победа
Ну у них почти год разницы всего.)
МедальПобеда
Имя супер у тебя у дочки. Я свою тоже хочу либо Милана назвать, либо Моника.
Победа
И очень ей подходит. А если еще будет дочка назовём Лилиана. И будет у нас Милана и Лилиана.))))
МедальПобедаСердечность
Очень красивые имена и оригинальные)) Люблю не стандарт)) Последние интересные имена, которыми знакомые называли деток, это: Оливия, Айли-Елена, Наоми (Романовна), Забава (Ивановна).

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
забава, вот это действительно прикольное имя, я всегда хотела дочу назвать Василисой, но дочи пока нет, а уже каждая вторая Василиса((((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2013 в 22:29)
А мы вот хотели с мужем дочку назвать Мелисса! Нас отговаривали все родные. Сейчас вот читаю вас, такие имена красивые, и жалею прям что свою не назвали Мелиссой :((
Медаль
вот они дают)))
А Забава действительно классное имя.
моя звезда по простому- Вероника
Победа
А у меня доченька Кира. Когда выбирала думала, что имя не распространенное, ошибалась я. Кстати, жалею, что в свидетельство не записали с мужем как Кирианна.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Медаль
Милана, какое красивое имя! Надо взять на заметку)
А мы с мужем впервые увидились у подруги) потом он мне передал записку с красивым стихотворением собственного сочинения)) потом он узнал где я живу,подруга конечно же доложила ему,о чём тогда я была не в восторге))) и вот с тех пор идёт 4й год как мы вместе))
Медаль
Иы с мужем тоже у моей подруги познакомились, на новоселье, я тогда отходила от долгих и больных отношений, и они задумали нас свести. Я когда увидела своего будущего мужа... только не материлась про себя кажется, мне он не понравился совсем... кто ж знал что вот так все станет)))
МедальПобеда
А я со своей половинкой в кафе познакомлюсь, он кофе случайно прольет на мою новую шикарную грудь, ну и конечно будет сильно извинятся и предложит до дома довезти, ну и дальше по списку любовь, семья)))) А вот с бывшим я на дискотеке познакомилась, тоже отходила от большой любви и неудачных отношений, а он очень напористый оказался, потом три дня через знакомых пробивал мой номер телефона и нашел ведь.
Natafka,мне кстати тоже не понравился)))) и я тоже отходила от старых отношениях,и тут он такой весь уверенный в себе))) иногда вспоминаем как всё начиналось и так смешно становится)))

29 Апрель 2013 в 01:35
uli, ты главное смотри чтобы кофе горячим не было)))) а то для новых сисяндр то вообще печально будет:)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2013 в 01:35)
Медаль
вот имы тут сидели недавно, так смешно было))) были конечно и грустные моменты, но даже их сейчас с улыбкой вспоминаем...
МедальПобеда
Ладно, пересмотрим нашу встречу... пусть будет холодный летний чай с лимоном))))))) От холода только мурашки будут, но это придает сексуальности)))))
uli, хаха вот так то лучше,а то представила это горячее кофе на новую грудь и самой как-то плохо стало)))))
МедальПобедаСердечность
А я своего в интернете увидела)) Сидела на ю-тубе (youtube.ru) видео всякие листала и случайно на него попала)) Потом выяснила кто он и нашла)) Но мы еще не женаты))) (в зародыше joke )
Медаль
прикольно, а что же за видео с ним было??? laugh
МедальПобедаСердечность
По-английски там лепетал)) Типа обучающего видео. Я даже не сразу поняла, что он русский))
Медаль
ты его смогла найти и че сказала? просто даже не представляю.. очень уж неординарная ситуация)))
МедальПобедаСердечность
Во вконтакте нашла) Много чего сказала)) Сильно была рада, что нашла)) Ну в общем и целом, что он, похоже, моя судьба rofl ну и обсыпала комплиментами)) Мне как-то один знакомый психолог сказал, что единственное, чем женщина может выбить мужчину из колеи - это сказать, что он красивый! С тех пор я стала этим пользоваться) И в очередной раз сработало)) Потом оказалось, что у нас очень много общего) Да что там говорить, мы родные души love
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2013 в 22:44)
Медаль
здорово как.судьба)
МедальПобедаСердечность
А мы в тюрьме познакомились, через 5 месяцев поженились и в ноябре этого года у нас юбилей - 10 лет брака )
МедальПобеда
Козочка, а кто сидел ты или он? Очень интересное и необычное место для знакомства.
Медаль
вот так место знакомства, как вы там оказались что делали?
Медаль
Козачка, вот действительно не ординарное знакомство))) а можно чуть-чуть подробностей, а то уж очень заинтриговала)))
МедальПобедаСердечность
Меня когда спрашивают, где мужа взяла и слышат ответ, у людей глаза на лоб лезут )))
Мне тогда 19 было, приехала в Спб в институт поступать, жила у двоюродного брата, который недавно из МЛС вышел. Жила себе тихонечко, училась и однажды вечером в квартире зазвонил телефон. Чёрт меня дёрнул взять трубку. Звонил подельник и друг моего дорого братца из тюрьмы. Зацепились языками и с тех пор стал каждый вечер названивать. Ну, оно и понятно, чего ещё на зоне делать, как бабам звонить. Протрындели мы так аж 4 месяца, а потом он меня на свидание пригласил. Долго думать я не стала, молодая была, приключений на попу хотелось, собралась и поехала.
Приехала, пообщались, молодой человек оказался очень приятным, а когда я вышла от него, расплакалась - поняла, что влюбилась. С тех пор, на протяжении 5 месяцев я стала к нему на свидания кататься. Сначала на короткие, а потом и на длительное. Как раз на таком свидании, мне и пришлось первый раз перед мужиком обнажиться. После случившегося, он мне предложение сделал, а через два месяца нас благополучно расписали. В тюрьме. Родители об этом не знали, а когда прочухали в чём дело, наслушалась я много чего. Говорили, пот...ет он тебя и бросит. Да куда там, меня не переубедить было. Любим друг друга и всё!
Ждала я его два года, а когда он освободился, притащил букетище и стали мы жить счастливо. Не разу не пожалела о своём тогдашнем поступке. Когда подумаю, что могла бы трубку не взять, так страшно становится и не нашла бы я свою вторую половинку. Козёл он, но люблю его, другого не надо!
Вот наша история)
МедальСердечность
Меня, когда спрашивали - "где таких берут?" Отвечала - места знать надо )) Оказывается, не одна я их знаю )) Тоже замуж в тюрьме выходила. Только к тому времени, мы уже были знакомы 10 лет. Через 10 лет, правда, развелись. Теперь по телефону хихикаем. Но расписались именно потому, что длительных свиданий без этого не разрешали. Странно, что вам разрешали, да еще и звонить оттуда было можно... Ну и понятно, что после таких историй, моя пластика особого ажиотажа среди родни не вызвала )) Мама тоже не знала. Вернее я ей сказала, что собираюсь, но она заявила "Не хочу ничего об этом слышать!" Ну.. не хочешь - как хочешь. А потом год билась в истерике, что узнала в последнюю очередь, еще год мы с ней не разговаривали. А теперь она единственная, кто переживает из-за того, что мы развелись. И все разговоры начинаются с намеков, что вот она на днях тут встретила... какой он хороший... и вообще он у нее лучший друг и товарищ по несчастью, выживший в эпицентре стихийного бедствия. А свекрови - наоборот, больше я нравлюсь )) И все разговоры с ней начинаются с "Не вздумай с ним опять связаться! Найди себе нормального мужика!" Но я никогда не жалела ни, что замуж за него сходила, ни, что развелась. Как-то все вовремя и ко всеобщему удовольствию. Как-то я потом бурчала, не помню по какому поводу, что-то типа "А нефик было тогда жениться!", на что он заявил "А что я мог поделать? Меня, если помнишь, вообще в наручниках привели. Сказали на прогулку..."
А вообще впервые встретились на дне рождения. Когда я вошла в квартиру, он со стонами и хрипами сползал по стене простреленный. Потом жалобно выл, хватал всех за ноги, тихо просил пить и бился в агонии. В общем - играл в войнушку с четырехлетним братом именинницы. Правда, после этого, почти до самой женитьбы, мы друг друга терпеть не могли.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 9 мая 2013 в 02:23)
МедальПобедаСердечность
Ни чего себе у вас обеих истории любви! Такие судьбы интересные!
МедальПобедаСердечность
О, как бывает ) Оказывается, я не одна "жена декабриста" ))) А на свидания я сначала ездила как сестра. Короткие раз в месяц, но не через стекло, а в каморке с диваном, чайником и конфетами. На длительные - раз в два месяца. Телефон у него был, но тщательно скрывался. Не знаю уж, чем он там занимался, но денег всегда давал, а на свиданиях мы пили шампанское или вино. Романтика, длин )
А свекровь моя, в нашу последнюю встречу напилась и заявила - "Ненавижу тебя, ты моего сына на себе женила, не о такой невестке я мечтала!" Оно, конечно и понятно, она хотела городскую даму с квартирой, а тут я, бесприданница нарисовалась. Только и моя маман о зяте из тюрьмы тоже не грезила. Сейчас своего зятька на руках носит и в попу целует, велит мужа слушаться.
Моего не в наручниках привели, сам пришёл, в белом костюме, а я в красном платье - всё почти как у людей )Потом когда освободился, мы хотели маленькую свадьбу для родственников организовать, а свекровь сказала - "Не надо людей смешить!"
Вот скоро юбилей у нас, думаем повенчаться. Тем более, теперь мои формы позволяют одеть на празднество любое платье, какое захочу )
МедальСердечность
Ну понятно - просто времена были другие, мобильников еще не было. А любое упоминание о декабристках до сих пор из себя выводит )) На счет свадьбы я еще в детстве поняла, что со мною в главной роли, этому мероприятию не бывать. Ни при каких обстоятельствах. А тут так все удачно срослось, что никто и не заикался о ней, естественно.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 9 мая 2013 в 12:40)
МедальПобеда
Козочка, у меня тоже был такой телефонный звонок. Было мне 20 лет, я училась в Кирове. Ночевала как-то у подруги и тут ночью телефон звонит. Она спит и мне говорит, возьми трубку знакомый хороший звонит. Проболтали всю ночь, так интересно я ещё ни с кем не беседовала. На утро подруга говорит, что парень очень хороший, что они с одного города и просто друзья, но он сидит. Тут мне так обидно стало, я говорю, чтоб она телефон мой сотовый ему не давала, а она всё равно дала. Типа он сказал, что в голос уже влюбился. Так мы стали с ним жить по телефону, примерно полгода. Уже ммс посылали. Потом докучи выяснилось, что я похожа на его первую любовь и он на мою. Но все закончилось тем, что я приехала в родной город к маме в гости. А он сидел именно тут, немного за городом. Собиралась я на свиданку, а мама пронюхала и провела мне беседу серьезную. Сказала, что влюбит в себя и бросит. А он ведь уже говорил, что квартира у нас своя есть, машина, свадьбу хотел. Но я тогда послушала маму и сим карту меняла, причем не один раз, так как он всё равно находил мой номер телефона. А потом всё, так и закончилось ничем. Но ваш случай, козочка и неомагия, просто исключения, вам очень повезло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2013 в 19:35)
МедальСердечность
Так мы мам не спрашивали ))
МедальПобеда
Вот и выпало вам счастье))) Хотя с годами я уже ни о чем не жалею, главное, что судьба подарила мне замечательного ребёнка, а мужика ещё встречу, если надо будет)))
Медаль
вот это история... аж мурашки)))
Медаль
Обалдеть, кино надо снимать по этому рассказу))
ни чего себе у вас истории :))) у нас папаша биологический тоже сейчас в местах лишения свободы...а почему он там, не знаю и знать не хочу. Ладно хоть ушла от него, а то пришлось бы наверно тоже в тюрьме замуж выходить)) koza, самое главное что вы до сих пор любите друг друга, а как и при каких обстоятельствах познакомились и расписались это не важно)
Победа
А мы в междугороднем автобусе познакомились... Вот не зря говорят - судьба. Он должен был ехать только на следующий день, а я на предыдущий рейс опоздала... И оказались мы в одном автобусе, места рядышком.
Я всю дорогу читала книгу, и он тоже. Ну не могла я поверить в существование симпатичных парней (как с обложки), со спортивным телосложением, читающих КНИГИ!!! Ну, думаю, точно боевичок читает. В лучшем случае дешевенький детективчик! За полчаса до прибытия я уже не выдержала и спросила: "Молодой человек, простите, а что Вы читаете?". На что получила ответ: "Граф Монте Кристо"!
И понеслось!)))
Медаль
да уж, вот это действительно редкость для наших дней - читающий красивый и занимается спортом))) Вам повезло)
МедальПобеда
Существуют такие парни это точно. Сегодня иду на свидание именно с таким. Он спортсмен, фигура отличная, образованный, работа хорошая, не пьет, не курит, а ещё очень любит читать интересные книги, нравиться ему классику перечитывать, а не фентези про роботов)))
МедальПобедаСердечность
Юли, как свидание прошло?)
МедальПобеда
Ой, дорогая, всё подробно вот тут описала http://neomagia.ru/blogs/chudesa-povsyudu/pro-intim.html, но уже спустилась с небес на землю. Короче, он меня даже с друзей вконтакте удалил. Страница была у меня удалена, но несмотря на это я через маму заходила и проверяла, что числюсь в списке его друзей, а после встречи зашла и удалил. Самое странное, что зачем такие слова красивые говорить((( Конечно я им уже не верю, но неприятно в очередной раз, что тебя обманывают. Лучше бы молча сделал дело и свалил)))
МедальСердечность
Это говорит только о том, что он проявил интерес к твоей странице и заметил, что она удалена. Я тоже удаляю из друзей мертвые души, когда замечаю. Все же стоит позвонить, имхо, а не выдумывать всякое.
МедальПобеда
Да дело в том, что он до этого когда приезжал ко мне спрашивал, почему страницу удалила, значит заметил давно уже. Я лишь ответила, что хочу больше жить реальной жизнью, нежели виртуальной, в плане общения с парнями, так как пишут некоторые, а ещё сказала, что сижу на этом нашем сайте и мне этого хватает, что даже не хочу восстанавливать страницу. А звонить я как-то стесняюсь, если бы очень хотел, то соизволил бы хоть на последнюю смс просто ответить. Да это мне все бумерангом возвращается, я ведь сама вначале с ним так поступала, но там дело комплекса было, да и времени не много после развода прошло на тот момент, а теперь он будто отыгрывается, прочувствовал, что я ему как никому открылась. Мужиков это ещё и пугает.
МедальСердечность
Ну, вообще, была у меня мысль, что ты про сайт проболталась, а он полюбопытствовал... А уж здесь-то "для здоровья" в полный рост (( Влюбленному такое нелегко пережить. Ну ладно, хотя бы титьки однозначно ни при чем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2013 в 23:45)
МедальПобеда
Сегодня всё встало на свои места((( Встретила я его в городе, со своей видимо девушкой, меня он не заметил. Я не стала крутиться сильно и прошло ушла в другую сторону. Девушку я эту приметила как-то у него в друзьях и посмотрела фотки, они вместе ходили на концерт его любимой группы, это случилось после того нашего не очень для меня интима, через месяца два. Так она и сегодня с ним была. Стало быть они стали встречаться, а ко мне приехал, чтоб проверить, всё ли ко мне прошло, все ли чувства, или отомстить, притянуть и исчезнуть. Вот и на смс сухо отвечал, получил свое и исчез. Насчет сисек даже не знаю. Особо-то они ни причем, но у той его очень красивая грудь, хоть и не большая, но она была в майке без лифона((( Все они козлы, больше сказать мне нечего. Честно, я всё это больно воспринимаю со стороны мужчины, ну неужели нельзя сказать правду, что да охота перепихнуться пока та в отъезде или в ссоре с ней, ну а зачем песни про свадьбу, про кольцо обручальное... Неужели они такие безжалостные к нам женщинам... хотя сегодня с мамой болтала, так она однозначно говорит, что он очень долго за мной бегал, года три, а теперь это больше как отыгрался похоже, я ему очень много неприятного сделала, он мне "люблю", а я отталкивала и в ответ "друзья"... да переживу это, не беда, теперь о её груди только думаю и со своей опять сравниваю, гнать эти мысли...
Медаль
гнать гнать такие мысли в шею! если так начать расстраиваться, то вообще можно себя в депрессию загнать. Думай о том что ты скоро станешь другой, скоро у тебя будет грудь новая! новая жизнь, а всех у них будет все по-старому. Ты будешь двигаться дальше и не замечать таких как они!
МедальПобеда
Спасибочки, дорогая за такие слова поддержки. Уже начала гнать эти дурные мысли, снова занялась собой и не расстраиваюсь по пустякам, а он это и есть пустяк, по сравнению с моими планами в жизни)))
Победа
У меня не просто спортом занимается. Он профессиональный спортсмен. Вечно где-то за бугром то на сборах, то на соревнованиях((((
Медаль
эээ я так понимаю ты уже не про мужа))) а давно ты своего человека встретила? как он тебя с дочей принял?
Победа
Да)) Не про мужа)))
Встретила недавно... относительно. Дочку принял хорошо. Дружат, в зоопарки-кафешки ходят. Вообще, если честно, боюсь про нынешние отношения рассказывать)) Как я уже писала в блоге "О себе", как только все доходит до близости, я закрываюсь, ухожу в себя, становлюсь зажатой и закомплексованной. На этом отношения рушатся. И вроде не суеверная, а много говорить уже боюсь)))
Каждый раз, когда он приезжает со сборов, я стараюсь сделать так, чтобы все произошло в неожиданном месте и как бы спонтанно))) Он считает, что это я такая любительница авантюр, а я просто делаю все, чтобы не снимать блузку))))))))))))
Очень надеюсь успеть с операцией ДО того, как он меня все таки разденет)))
Усугубляется мой комплекс еще и тем, что его бывшая - мисс-(страну не скажу), и тем, что он моложе меня на 5 лет)))
Медаль
ну то что моложе, это вообще не о чем не говорит, то что его бывшая мисс старны Бутан - тоже! ведь она бывшая, а значит он понимает что внешность (я так понимаю она была хороша собой во всех местах) это не главное, и даже думаю что если он увидел бы тебя без блузки, то это пошло бы даже на пользу. Если бы принял значит все действительно серьезно, а если нет, то зачем на такого и планы строить. Но это если вообще имеет место быть проверкам таким, если ты его рассматриваешь как того самого на всю жизнь)
Победа
В целом, конечно, согласна с тобой, но... НО!!! Это ведь не его тараканы) Грудь - это мои тараканы)) И не будет его (ттт), будет кто-то другой, перед кем я не смогу снять блузку) А решение-то элементарное)) Потому я и здесь))
Медаль
ты не подумай, я ни в коем случае тебя не отговариваю))) я только за! чтоб мы все стали красивее, и избавились от комплексов) просто подумала что если он тебя и такой примет, то потом с новой грудью вы вообще так заживете!!! ююхххуу!!)))
Победа
или наоборот))))
МедальПобеда
Аннушка, читаю тебя, а будто я написала некоторое время назад. Даже нечего сказать, сама такого мнения была, а теперь всё спорно. Может и вправду парни меньше нас обращают внимания на наши недостатки. Вот с лучшим другом про ОП болтаем. Он не очень рад моему решению, но вроде уже самому охота, что я сделала, успокоилась и мы эту тему закрыли. Он говорит, что типа если он не доволен собой, что же ему теперь в штанах идти увеличивать, это не решит проблему, а только повысит самооценку. Но тут тоже спорно, там в штанах не так видны их прелести, чем у нас грудь. Да и девушки больше любят ушами и мозгами, а мужики глазами. А у меня так же по отношению к бывшим, очень я не уверенная в себе, всегда сравниваю себя с другими. Что касается мисс, то нужно не перегибать палку, следить за собой, стремиться стать ещё краше, но не зацикливаться только на внешности, может он из-за этого и расстался с ней.
Медаль
Судьба, действительно))
Победа
В целом я согласна с тобой. Но я акцент-то и делаю именно на то, что я не боюсь, что ЕМУ не нравится. Я сама себе не нравлюсь!
Расстался он с ней потому что она ленивой и дурой была (по его рассказам))
А про "мисс" - я другое имела ввиду. Это же опять мои тараканы)) Вот трогает он тебя, а ты сидишь и думаешь: "сравнивает или нет?" Напрягают несколько такие мысли)))
МедальПобеда
Оооо, это да, всё наше сравнение в голове. Бывший тоже вечно припоминал, что до меня у него у девушки объем груди был 114 и такой упругий бюст был 4 размера, даже не висела. Тут я совсем становилась зажатой((( А сейчас я меньше об этом думаю, а больше о том, как я буду себя ощущать с новыми красивыми титечками. На днях по магазинам ходила, так смотрела бельё, а в голове мысли о том, какой размер потом буду покупать. Очень люблю кружево без паралона, но оно шикарно смотрится только на шикарной груди.
Победа
О, боже, даааа! Кружево! Без поролона!!!
Мне подруга предложила на лето помочь ей с работой, у них там уволился кто-то...в МАГАЗИН НИЖНЕГО БЕЛЬЯ!!!
Я отказалась)) Боюсь с ума сойти))))
МедальПобеда
Лучше беги от такой работы подальше, чтоб не травмировать свою нервную систему. Зато когда титечки новые приобретёшь сама напрашиваться будешь. Работая там, можно с хорошей скидочкой приобрести красивое бельишко)))
Победа
так и я о том)))) Я к ним в отдел сегодня заходила. Очень хотелось всплакнуть воооон на том кружевном 3го размера, и вот этим шелковым слезы утереть. Поболтала с подругой, накупила трусов и пошла))))
Медаль
ох, девчонки, мне на ДР в апреле подарили кучу сертификатов в магазины белья... я уж решила оставить для новой груди... че покупать то на пару месяцев laugh
Победа
А мне вечно в Иль де Боте сертификаты дарят... Ну или в Л'этуаль... Думаю, надо всем вслух объявить КАКИЕ сертификаты мне теперь нужны)))))
Медаль
так у меня специально спросили, на выдор были белье, косметика, книжный, одежный магазин) правда я тогда еще не знала об этом сайти и в акции не участвовала, но видимо судьба что выбрала именно белье)))
МедальПобеда
Ну все Наташка, как тити сделаешь, так сразу и по магазинам. А у меня нет сертификатов, но это не проблема))) Я уже даже представляю, как захожу в магазин белья и так раскованно говорю, что мне кружевной и без поролона, размер третий)))
У меня вообще был цирк. Мама настояла, чтобы в мой входной поехала на мебельную фабрику, стол резко нужен стал!)) Там конечно не бло того. что нужно. Познакомилась с женщиной, что вообще никогда не делала.Вяснилось , что рядом живем. Попросила помочь довести ей стол(согласилась, хотя трусиха еще та). Она пригласила чай попить, там и познакомилась с ним. он пришел устанавливать антену(ее знакомый). Я ушла домой.Потом звонок от знакомой. ты помнишь молодого человека? Он жаждет с тобой начать общаться. Спросила разрешение дать ему номер телефона. Потом закрутилось. А теперь самое необычное- первый поцелуй был через 8 месяцев, мы виделись почти каждый день.Замуж я вшла и досталась-девственна))Вот моя история
МедальПобедаСердечность
Ирина) Какая чудесная история! Ведь столько факторов должно было совпасть чтоб вы встретились)) Сказка)) А сколько тебе было лет?)
Победа
Это большая редкость для современного мира!
Ирочка, какая замечательная история.....

12 Август 2013 в 13:57
Dikta, а как поддержать тебя, что нужно сделать, скажи! Я тоже хочу тебя поддержать)
МедальПобедаСердечность
Viki, то что ты хочешь - это для меня уже большая поддержка)) Спасибо! Ведь ты этим прибавляешь сил моей энергетике))) А если тебе интересны какие-то посты, что я пишу, то можешь отмечать их плюсиками)
Решила тоже рассказать))) у меня очень все просто ...... И быстро))) я работала администратором в салоне красоты, работала со мной девочка косметолог, мы с ней сдружились, очень хорошая) у нее были на телефоне мои фотографии, не вдовалась в подробности, как увидел мои фото ее дядя, ну вообщем я ему понравилась, и она с моего разрешения дала ему мой номер, в этот же день он приехал отвезти меня с работы со 101 розой))).... У нас все девчонки салона за ним бегали))) а он вот на меня запал))) столько потом я от них злости увидела, зависти, негатива. Через 2 месяца мы с ним поженились, и у нас все хорошо)
Победа
Зато сразу увидела кто друг кто нет! Это вообще какая- то особенность женская, ради мужика всех бросить, друзей в крайних случаях родных, ну и на край света. А мужики ради нас никогда с другом не разойдутся. Может поэтому у нас патриархат, держались бы вместе, глядишь миром бы правили laugh
А сколько вы уже вместе? И что с работой потом стало?
МедальПобедаСердечность
Представляю какой бы мог в Мире дурдом быть (Дом Дур)
МедальПобедаСердечность
Я как-то в кино снималась. Вернее, в телеспектакле Мцыри по Лермонтову.Попала туда чисто случайно, я не артистка), на улице меня уболтали подойти на пробы, просто им нужна была девушка с длинными волосами и я им подходила. Пробы прошла, роль под меня немного переделали, спектакль отсняли. Потом на улице привязался ко мне молодой человек, типа, давайте познакомимся....))Через полгода свадьба была. Все это время твердил, что меня видел где-то, что я на артистку похожа)...Решили дома как-то кино посмотреть, вставляем первую попавшуюся кассету в видик (были раньше такие агрегаты joke ), а там этот спектакль записан),оказывается у нас есть общие знакомые, которые ему дали эту кассету посмотреть, а он ее не отдать забыл)...Вот думаю иногда...а не снималась бы я тогда, не увидел он этой записи, может, жили бы мы сейчас счастливо в браке с кучей детишек...каждый по отдельности...эх..
Победа
Китайцы говорят, что все люди связаны невидимой красной лентой, она может сильно растянуться, но порваться - никогда..
А я дважды была замужем)
Первого мужа встретила в соседней комнате студенческой общаги) И, как дура малолетняя влюбилась с первого взгляда) Только мне тогда уже 20 лет было. Влюбилась до дрожи в коленках, знаете, как это бывает) А через день узнала, что у нас одна редчайшая в России фамилия - Иванов))) В тот же день (на 2-ой день знакомства) Я ЕМУ СДЕЛАЛА ПРЕДЛОЖЕНИЕ))) Чтобы фамилию не менять. Меня это очень забавляло) Вот так шутки шутками, а мы поженились. Только в этом уже не было никакой сказки...
Дело в том, что закончив кулек мы переехали в Питер. Точнее это я закончила, а он перевелся в Питер на курс режиссуры. Он день-ночь пропадал в универе и на репетициях. Я его практически не видела. А сама пахала как черт на дешевых работах, чтобы прокормить нас обоих, плюс съемное жилье... Этот период вспоминаю с ужасом. Как мы могли жить на 100р в день?... Влюбленность моего мужчины вскоре переросла в использование. Я стала мамкой. Кормила его, поила, лечила... Говорят, что женщины сорят деньгами. Тут была обратная история. Любимый высасывал из меня все до копейки: то новый телефон хочет, то зубы лечит за 60 000, потом скутер купил еще за 60 000. К тому моменту я стала заниматься праздниками и деньги зарабатывала приличные. Только я этих денег не видела.
Я не умела тратить на себя. Я выросла в нищей семье, где знали цену денег. Родители горбатились на тяжелых работах. Все это проходило через мой мозг. Я была благодарна каждой копейке, которую они давали на мою учебу. И порой брала их со слезами...
В общем, мне было не просто переварить факт, что мои родители до сих пор нищенствуют, а вместо того, чтобы начать помогать им, я все отдаю "любимому".
На третий год совместной жизни моя любовь рухнула. Потому что любимый перестал даже пытаться изображать хоть какие-то чувства ко мне. Об меня вытирали ноги, но денежки брать не переставали. Впервые за эти годы я сломалась. Он увидел это и быстренько сделал мне предложение (чтобы не сбежала, я ведь выгодна). Как сейчас помню: сижу на кухне в доме его мамы и реву ей в жилетку. Реву навзрыд не от счастья предстоящего замужества, а от того, что меня поймали в капкан. Реву от того, что не хочу замуж за этого человека, но и расстаться еще не готова: обрывки хорошего прошлого, общие воспоминания, планы... У всех одинаковые якоря...
Он победил. Мы поженились.
Прожили вместе буквально месяца три и ... я влюбилась в другого мужчину. Естественно женатого, с ребенком. С ним не могло ничего быть. Но мне нужен был то-то, кто вышибет меня их прошлых отношений. Мне нужна была разрядка, душа устала болеть. Через месяц я ушла от мужа.
А чтоб подлить масла в эту историю, расскажу анекдот о моих последних минутах с мужем. Мы тогда копили денег на машину. И накопили. И вот представьте, я стою на чемоданах у двери, жду машину, чтоб перевезти вещи. И тут муж заявляет мне: "Не уходи. Давай еще хоть недельку..." На секунду я повелась. А потом смотрю в монитор компьютера и вижу, что он лазает по сайтам продажи подержанных авто. И до меня доходит: он хочет задержать меня, снова слить бюджет, купить автомобиль, а через неделю сказать "Прости, ничего не выходит. Ты свободна. Иди". А я уже без копейки в кармане. А вот он с машиной. Потрясающий человек.
Так что это не очень веселая история моей, так сказать, неземной любви)))
Редактировалось: 4 раз (Последний: 21 октября 2013 в 04:25)
Победа
Блин так грустно !главное что не видим то что у нас под носом -потому что любим !
А что со вторым браком ?
А во втором браке я нахожусь сейчас. В гражданском, так сказать. И муж мой профессиональный юморист-стендапер. Человек из "школы" Камеди Клаб. Пишет юмор на ТВ проекты и пр...
Он заинтересовал меня талантом. А взял измором))) Долго отбивал у одного мужчины, с которым мы на тот момент практически уже жили вместе. Отбил.
Только, увы, я не могу сказать, что счастлива. Я его (страшно признаться) не люблю. Просто он очень хороший, верный и любящий человек. Он даже готовит сам. С одной стороны я понимаю, что он будет хорошим отцом и мужем. Только вот детей я от него рожать не хочу. А для женщины - это худшее, в чем можно мужчине признаться)))
Поэтому вот уже 2 года (из почти 5-ти) я нахожусь на пороге ухода от него. Я уже детей хочу. 30 лет, поди не школьница, пора. А уйти не получается - жалко. Не представляю, что с ним будет. Есть такое выражение - свет клином сошелся. Так вот у него на мне сошелся клином белый свет. Уйду - убью его.
Жду другого мужчину, который, как и в случае с первым браком, сможет выбить меня из этих отношений. Сама уже не смогу выбраться из этой ситуации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2013 в 23:04)
МедальПобедаСердечность
У меня брак был без любви. Вышла потому, что нужно было, пора. Подруги все уже по второму разу повыходили, а я все никак не могла созреть на первый. А выходить не за кого было. Бандиты, гоблины и т.д. время такое). И тут он - военный, мама - преподаватель эстетики. Предложение о браке, стоя на одном колене. Вышла, дура. Сразу забеременела, родила на 8 месяце. Больницы, слезы...ж@па, короче, полнейшая. А он пил. К тому времени ушел из армии, стал ментом. Ушла от него через 6 лет с детишкой своей подмышкой в никуда. Не жалею, кстати. Думала, что это из-за того, что не любила я его. Сейчас такой же варинт, как у тебя со вторым. Разница в том, что мы не живем вместе. т.е. живем на две квартиры - то мы с дочей у него, то он у нас, то каждый по своим углам). Мне нравится и я менять ничего не хочу. А он ждет-не дождется, когда мы к нему переедем, а я не хочу. мне вообще кажется, это очень трудно - жить вместе. Вот вспоминаю тех, с кем и любовь была и просто дружба). Вот сложно мне жить с кем-то. Вроде, хочется, семью, но что-то держит. И чем старше становлюсь, тем меньше этого хочется....

22 Октябрь 2013 в 23:52
Знаешь, любая любовь проходит. Любая! А рожать все равно надо. Может, и не плохой сейчас вариант у тебя, а? Будешь видеть, что у твоего ребенка хороший отец - это уже счастье.
Да, возможно. Только еще через пару лет у меня случится окончательная истерика, мне захочется любить мужчину. И я уйду... Только уже с ребенком на руках. И будет лет мне не так мало. И ребенку не будет сладко. Не хочу травмировать его психику.
И потом, кому я буду нужна? Сейчас мужчины на молодых красавицах жениться-то не хотят. Все альфасамцы. Вместо того, чтобы ухаживать за женщинами, ждут, когда женщина начнет ухаживать за ними. А тут еще и чужой ребенок... Это ж как надо будет ему (потенциальному мужу) в меня влюбиться, чтобы он при таких условиях захотел быть со мной? Дурацкий замкнутый круг.
У меня есть все шансы остаться волчицей-одиночкой. Либо всю жизнь жить с нелюбимым мужчиной и периодически ходить на лево для здоровья. Чувствую, все уже к этому идет. Учитывая, что со своим мужем у меня нет интимной близости уже около года... Круто, да? Я мадам в самом соку, а у меня даже секса, вашу мать, нет. Я уже хочу все, что движется...
МедальПобедаСердечность
у меня с мужем 2 года секса не было))))))))и жили вместе, и спали на одном диване)))))))....Знаешь, по поводу чужого ребенка - у меня сомнения...с одной стороны - да. Чужие дети никому не нужны, и замуж выйти с ребенком на руках сложнее. Я тоже так думала, поэтому ситуацию как-то сразу отпустила, и замуж не рвалась и не рвусь. А мужики, вроде, есть. Даже жениться хотят). ...а так вот иногда думаю, чтобы было со мной, если бы я ждала любовь? хз - дождалась бы...а ребенок есть. И это для меня самое главное в жизни. А мужики были, есть, и будут.
Эх, сложная штука - жизнь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2013 в 00:28)
Вот-вот. Посему надеваем мою привычную маску веселого клоуна, улыбаемся и машем)))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 октября 2013 в 01:04)
Победа
Ivana Lana, у меня с мужем такие же отношения. Он очень хороший человек, и очень меня любит, конечно как у лбого живого мужчины, у него есть плохие стороны, но, признаться их совсем немного. У нас две замечательные девочки, много гемороя по жизни (как у всех, впрочем)), но я счастливая мама, и... несчастливая женщина. В последнее время замечаю как стала засматриваться на других, но, понимаю, что никуда я на фиг не уйду, никогда. Я сама росла безотцовщиной, кто знает что это, тот поймёт. Такой радости детям я не пожелаю. У меня такой клёвый муж, но я просто банально не люблю его.
З.Ы. Знаешь, в одном замечательном фильме, есть чудная история. Девушка должна выйти замуж за богатого хорошего и тд мужчину, но нелюбимого, естественно Но вот, перед самой свадьбой в город приезжает цирк "шапито" и она влюбляется в молодого человека, работающего в нём. Там начинается романтика и всё такое, но... мне очень нравится концовка... Она абсолютно аморальна, но очень привлекательная. Девушка выходит замуж за богача, а этот юноша становится вечным любовником!!
stuk
думай, что тебе важнее
Вот времена пошли. Раньше девушки ревели - он меня не любит. А у нас тут с вами целая бригада женщин, которые не любят своих мужей... Повсюду крайности. Интересно, бывает ли вообще иначе?) Или во всех отношениях один любит, другой позволяет? Не думала, что смогу задавать вселенной такой банальный вопрос с высоты своих 30 лет...
Победа
smile Да уж преклонный возраст!!
Я, кстати своего очень уважаю, и с высоты своих, эм... небольших лет естественно!! (Мы с мужем договорились, что мне всегда 25!) Уважение лучше любви. А, любовь мужчины должна быть больше!
МедальПобедаСердечность
Думаю, что один любит, а другой позволяет.)По дикой молодости, начитавшись Шекспира, очень хотела любить...а сейчас хочу, чтобы меня любили) Здоровый эгоизм)))
Победа
Почему мы уходим ,бросаем мужчин ?
Не уходим мы просто ,без всяких причин !
Не бросаем заботливых ,сильных и нежных ,Ю
Не бросаем горячих, веселых,мятежных !
Романтичных ,надежных и любящих нас ,
Не важна нам фигура и цвет ваших глаз !
Мы уходим от тех кто тиран и слабак ,
Инфантильный ,зануда,тупица ,дурак !
мы ,уходим ,когда разлюбили и скучно ,
Когда вы изменяете нам равнодушно !
Не уходим мы просто , без всяких причин !
НИКОГДА НЕ БРОСАЕМ ДОСТОЙНЫХ МУЖЧИН !!!
МедальПобедаСердечность
Солнышко, говнюк он(...и вот почему мы на это попадаемся? У меня сестренка с таким жила,еле ушла от него...и ревела, и голодала, и все равно твердила - люблю...С нами, родными, со всеми переругалась "вы ничего не понимаете, это любовь", а потом как отрезало, сама ушла. Сейчас вот отходит ото всего...эх, что же мы, бабы, такие дуры бываем?... У меня, кстати, один тоже был такой, но я как-то сразу просекла это, мы где-то месяца 3-4 прожили и я сбежала)))
Сразу не отсекаем, потому что влюблены. А ведь первый год - это всегда эйфория. И все недостатки кажутся изюминками. И мы обманываем себя, считая, что сможем с этим жить...
А поскольку мы оба тогда жили в общежитии и денег у нас не было взаимно, момент использования в этом смысле проявиться не мог. Ну, разве что я писала за него все курсовые и пр))) Только увижу несчастные глаза кота из Шрэка, как руки сами тянулись помочь)))
МедальПобедаСердечность
Это целое искусство - включить вовремя слабую женщину. И этому негде научиться, только на своих ошибках если.(

22 Октябрь 2013 в 23:36
Это целое искусство - включить вовремя слабую женщину. И этому негде научиться, только на своих ошибках если.(
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад