Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Виды доступа

Победа
Попытаюсь упорядочить ту огромную кучу (не очень звучит, да? Но пока это именно куча scratch ) информации по видам доступа. Прошу поправить меня, если я что-то не верно поняла. И, по возможности, ответить на мои вопросы. Они мне даже спать мешают))))
Итак...

Доступ субмаммарный (в складке под грудью)

плюсы:
Не задевается молочная железа.
Есть возможность поставить как круглые, так и анатомические импланты.
Как под железу, так и под мышцу.
Наилучший обзор при формировании кармана.
самый безопасный и простой вид доступа.

минусы:
Очень заметный рубец, особенно у женщин с небольшой грудью.

Доступ аксиллярный (через подмышечную впадину, разрез располагается в одной из естественных складок)

плюсы:
Молочная железа не задевается.
Есть возможность установить имплант и под железу, и под мышцу.
Максимально косметичный рубец

минусы:
Установка только круглых имплантов. (кстати, насколько это правда??? Очень волнует)
Ограниченный обзор при формировании кармана.
Ограниченный контроль нижнего полюса.

доступ периареолярный (вокруг ореолы, по ее нижней границе с кожей)

вот тут про молочную железу пишут разное. Кто-то утверждает, что при этом доступе все же возможно повреждение некоторых долей молочной железы, кто-то же, напротив, пишет, что это абсолютно безопасно.

плюсы:
установка как круглых, так и анатомов
Как под мышцу, так и под железу
Высокая косметичность

минусы:
Не исключается риск возникновения инфекционных осложнений, т.к. протоки мол.железы содержат кожную микрофлору, а при этом виде доступа есть вероятность их повреждения.
Ограниченный обзор при формировании кармана.
Иногда нарушается чувствительность соска.

Есть еще куча разных доступов (горизонтальный разрез по ореоле под соском, через пупок, через разрез по линии бикини) Их, я думаю, рассматривать не имеет смысла, так как такие виды доступа используются редко.

Понятно, что выбор вида доступа остается за хирургом. Но хотелось бы знать на чем он основывается? Просто я остановила свой выбор на одном виде доступа и меня очень напрягают остальные((
Дополните или поправьте, пожалуйста, если я что-то неверно поняла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2013 в 21:56)

Медаль
могу добавить что при аксиллярном методе, период заживления дольше и больнее. все это естественно из уст других людей и отзывов врачей и пациентов в интернете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2016 в 18:48)
Победа
У меня подруга 3 недели назад сделала грудь. Доступ периареолрный. Когда я спросила "почему?", говорит, что врач сказал при доступе через подмышку, имплант может набок уехать shock Интересно, так ли это?
Медаль
ой что это случилось с моим сообщением... shock

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Победа
это, наверное, знак, чтобы я одумалась))))
МедальПобеда
По мне так периареолярный самый красивый. Шов находится по краю ареолы, со временем рубец рассасывается и становится совсем незаметным. В большинстве случаев я именно такие и видела случаи увеличения груди. Даже у девочек на сайте было сделано таким методом. Остальные случаи скорее всего связаны с особенностями организма. Где лучше сделать разрез, чтоб вставить имплант зависит и от молочной железы. Конкретно не могу ответить, фильмец смотрела, но и его точно не помню. Там вроде описывалось, что в каком-то случае имплант вставляется под молочную железу, а в каком-то над. Ой, девочки не ругайтесь, если соврала и перепутала чего-то. Но лучше фильм этот найти и ещё раз посмотреть.
Победа
А вот я хотела бы аксиллярный. Очень хочется избежать шрамов, даже малозаметных, на груди. А подмышкой разрез делается в естественной складке... Посмотрела в инете фото рубцов - почти незаметные. Да и почти везде пишут, что это наилучший, с точки зрения косметичности, вариант.
А еще, если учесть, что в основном используются доступы под грудью и под ореолой, я вполне могла бы сойти за подопытного кролика и рассказать/показать вам потом на личном примере про этот доступ. Конечно, если добрый дяденька хирург согласится)))
Для данного способа необходимо эндоскопическое оборудование - не все клиники им располагают.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Победа
сегодня смотрела видео по этому доступу... мне кажется они не использовали эндоскоп... Хм.
Победа
Нашла вот такое супер видео! Наивнимательнейшим образом посмотрела! Помогло снять страх перед ОП и еще больше захотеть именно в эту клинику! Именно к этому врачу!
Если я растяпа и это видео уже есть на сайте, или я не туда его выложила, или может еще чего нарушила, надеюсь наша дорогая фея и волшебница меня простит и либо удалит, либо переместит видео в полагающееся для него место))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2013 в 20:44)
Медаль
Аннушка, спасибо тебе за такое видео! смортела завороженно! Я хочу такую же амдомино, мне показалось что так сильно кожу натянула, думала лопнет нитка )))
Победа
Ладно кожа и нитка... Я сначала не могла понять что он с пупком делать будет? КУДА ЕГО???))) А потом уже увидела, что новая дырочка формируется для него)))

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Медаль
у меня животик чуть пострашнее чем у нее, я бы тоже хотела такую ОП, но я бы не хотела чтоб так сильно кожу натягивать и чтобы разрез делали таким большим... всегда думала что в моем случае можно обойтись без перемещения пупка.

10 Июнь 2013 в 09:35
я вчера еще пересмотрела много видео из этой серии, все-таки Жолтиков ВВ супер врач, еще раз в этом убедилась. Его манера поведения говорит что он знает сове дела и уверен в себе на 200%, что очень важно в его профессии) Еще мне понравился Морозов! тоже видно серьезный врач!
Андрей Николаевич очень приятный и милый человек! Как хорошо, что ты нашла видео именно с ним. Вот жаль только не показали, что же в итоге получилось. Грудь обещала быть красивой)))
Победа
Я нашла видео именно с ним потому, что именно с ним и искала))) Посмотрела, прониклась доверием)) Решила остальным показать)
Не знаю... Кому как.... У меня Доступ субмаммарный (в складке под грудью) и меня это нисколько не напрягает.... Откормила с имплантами... Все ок'))) и шва особо то и не видно...:)
Я за доступ по ареоле) но если грудь с провисом большая, и есть такая неплохая под грудью складка, то за субмамарный (под грудью).
При подтяжке выбора нет - там ареола)
подмышечный труден для хирурга,тяжело проконтролировать положение импланта, может быть одна грудь ниже другой, и само вмешательство заметит не только ваш МЧ, но и люди в метро, на пляже и тд. Это видно.
Blondinko:
подмышечный труден для хирурга,тяжело проконтролировать положение импланта, может быть одна грудь ниже другой
Поэтому хирург должен быть с опытом, от его рук много зависит — как карман сформирует под имплант, так и имплант и встанет; кстати, с менторами в основном опытные хирурги работают.
У меня тубулярка, есть грыжи и ареолу я хотела бы уменьшить, поэтому, я предполагаю, что самый оптимальный для меня способ - через ареолу
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад