Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Прыщики в волосах на голове

МедальПобеда
Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с проблемой прыщиков в волосах на голове. Изначально они были на лице, занялась их лечением, пила антибиотики, мазала различными мазями. Лицо очистилось, но спустя время обнаружила на затыльной области в волосах гнойнички небольшие, но их очень много. Пытала менять шампуни, но особо не помогает. Как с этим бороться?

Наверное лучше к дерматологу сходить. Прыщи в голове сложны тем, что в волосах им благоприятная атмосфера. насколько я знаю, можно салициловым спиртом их протирать, но лучше все-таки проконсультироваться.
МедальПобеда
Кассиопея, самое интересное, что когда к дерматологу ходила по поводу прыщей на лице, то было несколько на тот момент и в волосах. Я ей сказала об этом, она посмотрела и ответила, что принимая антибиотики всё пройдет. назначила пить самые дешёвые, точно не помню, но вроде минимум 2 раза в день. Я тогда ещё в автомагазине работала, так у меня такая чувствительность на запахи началась, что от приема и вдыхая это все у меня временами была рвота. Принимать могла их только на работе, так как работала с 9 утра до 8 вечера. Помню, что принимала еле еле 8 дней, потом бросила. А может быть, что это аллергия такая на лак для волос? хотя уж очень их много там. Пока попробую спиртом, как ты и сказала.
Победа
Uli, а зуда нет?
Вообще, после антибиотиков должно было стать меньше уже день на 3й... Но курс ты зря не допила.
Какие шампуни ты пробовала? Попробуй в аптеке купить на травах для жирных волос. И мыть через день. Кассиопея про салициловый спирт очень правильно написала. А еще попробуй несколько дней попить тавигил или супрастин. У моей мамы точно так же аллергия проявлялась. По возможности топай к дерматологу.
И держи в курсе)

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

У меня у дочки такое, сначала были в области лба, а теперь выше полезли, сама не знаю что это...
МедальПобеда
Девочки, купила я шампунь клеар для жирных волос от перхоти. Уже через две недели применения заметила улучшения, прыщи стали проходить, но и в этом шампуне есть вредные элементы, а так как я решила подлечить волосы, то пожелала сменить шампунь на более натуральный, а именно сиберика для жирных волос, но у меня опять появились прыщи в голове. Получается, что более натуральное мне только хуже?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад