Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Где остановиться в Петербурге?

Отели, квартиры и проч на время консультаций и операций

МедальСердечность
Давайте здесь описывать свой опыт проживания в Питере иногородних пациентов. Для начала - имхо:
С квартирой можно сильно вляпаться. В открытом доступе риэлтеры не выкладывают настоящие квартиры, как они мне сами рассказывали, ну и сама я убедилась за годы практики в съеме квартир )) Настоящая база по ним всегда закрыта. А на всяких досках объявлений пишут о "заманушных" квартирах. То есть - хорошее место, приятная сумма, все удобства итд. То есть цель - чтобы человек позвонил. А потом ему сообщают, что этот вариант только что сдан, но могут предложить другие. Это в лучшем случае. Но чаще, когда человек приезжает, оказывается, что "не срослось" что-то именно с этой квартирой и он вынужден вписываться в другую, уже на любых условиях, так как деваться некуда. Квартиры не бронируют даже на длительный срок, не говоря уже, о посуточных. Стоимость указывается без "агентских". То есть, ели на длительный, это чаще 100% месячная оплата и еще залог, а на короткий - 50% от всей суммы договора. Кроме того, хорошо вообще, если это агент и квартира на самом деле сдается, а не хозяева уехали на дачу. Кто в ней жил раньше и кто оставил на память ключи - большой вопрос. Да и что там происходило... чаще всего они сдаются на час... ребенка я б туда не потащила. Более менее правдоподобную инфу по квартирам можно посмотреть на pin7.ru, код поискать в яндексе - так и запросить "код от pin7" - какой-нибудь подойдет. Но там все очень быстро меняется, это риэлтерская база. И, насколько я заметила, на квартиры цены от сезона не меняются, как в отелях. Только растут.
В отелях, хотя бы, без вас никто в комнату не попадет и их моют по-настоящему. Кроме того - бронь, настоящая цена, цивилизация и часто кухни тоже есть.
В центре еда обойдется дороже жилья - там нет ни магазинов, ни нормальных кафешек. Все очень дорого. А, если есть, то там очередь на пол дня, причем из таборов. Особенно рядом с вокзалом. Выгоднее есть либо в сетевых фастфудах - есть и не с гамбургерами, а комплексными обедами по полторы сотни днем. Или заключить договор на время пребывания или купить купон на доставку какой-нибудь службы доставки, которая обеды в офисы готовит. Да и вообще может после оп оказаться не до готовки.

МедальПобедаСердечность
Квартиру никогда и нигде сама не снимала. Всегда предпочитаю надежность. Особенно если едешь в другой город. Тем более на операцию - тут точно не до лишних проблем и хочется по-максимуму комфорта. Так что думаю лучше переплатить, но точно знать что получишь))
МедальПобедаСердечность
И кто где жил? Девушки иногородние - пароли, явки)) пишите, не стесняйтесь). Нам же еще только предстоит оперироваться, так что ваши подсказки кстати будут).
Да, очень интересно, вдруг пригодится. Знакомые есть, просто напрашиваться не хочется, лучше воспользоваться вашими адресками (если дадите).

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Я бы наверно все таки в отеле остановилась. Пусть и дороже, но вероятность,что возникнут какие-то проблемы близка к 0.
МедальПобедаСердечность
Так! Ну и кто где жил? Девочки, которые оперировались, адресами и советами поделитесь, пожалуйста smile
Молчат все, как партизаны laugh
МедальПобедаСердечность
Я обязательно отпишусь потом, где жила, сколько стоит, и понравилось ли).

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

обязательно, я буду ждать, вдруг понадобится мне! smile
МедальСердечность
Наши Веточка и Микози жили где-то в одном месте рядом с клиникой - поспрашивайте у них в личку
МедальПобедаСердечность
Я забронировала мини-отель "Лебедушка" на Достоевского. Расскажу потом, понравилось или как). Сейчас низкий сезон, выбор отелей большой. Квартиру я не рассматриваю - дорого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2014 в 21:27)
а по цене как? не узнавала еще?

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальПобедаСердечность
900р/сутки. Есть много скидок на отели на Биглионе. Но девушки наши красавицы Вета и ЕлеВарен дали мне адрес женщины, она сдает комнату 800-1000/сутки недалеко от клиники. Наверное, остановлюсь у нее). Потом все расскажу, отпишусь, всем желающим скину координаты).
очень буду ждать! просто в Питере есть знакомые, но как говорится меньше знают крепче спят
http://www.graffitihostel.ru/
Сама, когда приезжала поступать, останавливалась в этом хостеле. Очень понравился, чистенький, в центре города и есть варианты размещения в отдельном номере))
Интересная тема, надо сказать. Очень нужная.
Девочки, здравствуйте! Помогите определиться с жильем, планирую на операцию в Атрибут Клиник, кто и где снимал жилье, квартиру и отель, желательно в шаговой доступности.
ПобедаСердечность
Привет! Знаю, что многие девочки жили в хостеле Гоголь-Моголь на ул. Стахановцев. Он расположен очень близко от Атрибьют клиник, спокойно можно пешком дотопать) Можно, конечно, и квартиру снять, но здесь уже поискать придется, да и дороже.
Про отели не знаю, но думаю что-нибудь тоже найдется)))
ПобедаСердечностьМедаль
Да он очень удобно расположен. Близко очень, рядышком полно магазинов, аптек, метро. остановки. Я до клиники доходила минут за 10, медленным шагом.
ПобедаСердечностьМедаль
Ну мой совет, если вы брезгливый человек, то лучше снимать у них хотя бы двухместную комнатку. Я бы если еще раз мне предстояла поездка в Питер именно так и сделала. Еще взяла бы свое постельное, там оно ужасное, и малюсенькие подушки, странные одеяльца, все убитое, в пятнах, я себя долго перебарывала, что не обращать на это внимание, по началу было тяжело. Так что терпеть все это можно только ради месторасположения, комфорта там не дождетесь.
Элин, спасибо! Гоголь-Моголь мне понравился, он и вправду рядом. Я еще написала письмо в клинику, мне сразу же ответили и дали несколько контактов и ссылок на ближайшие отели, так же дали телефон женщины, она сдает комнаты, живет в 1,5 км. от клиники.
ПобедаСердечность
Хорошо, что понравилось) Я сама пока только фотографии этого хостела смотрела на сайте. Очень уютно и симпатично выглядит))
Как здорово, что в клинике можно узнать контакты отелей и даже про аренду комнаты! Очень удобно!!
ПобедаСердечностьМедаль
Я там жила, жила 2 недели. Честно, не такой уж он и уютный, ну ради своей самой главной цели можно и потерпеть. Мне конечно не понравилось там, могу рассказать, что именно, ну в личку, с девченками тогда кишки чуть не порвали, когда рассказывала им. По цене отлично выходит. дешевле всего получается, расположение идеальное и пожалуй именно это перекрывает те неудобства в самом хостеле.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад