Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Рубцы

Что нам надо узнать о рубцах?

МедальСердечность
На заданные вопросы о рубцах в этой теме ответит пластический хирург в тематическом интервью. Вопросы должны быть общими. Если вы хотите получить ответ на вопрос, касающийся именно вашего случая - лучше задать его с фото в разделе онлайн-консультаций.

Вертикальная подтяжка молочных желез( мастопексия) и Вертикальная подтяжка на имплантах. Очень волнуют эти вертикальные рубцы под грудью. У меня вопрос какое время нужно для того, чтобы они зажили и посветлели? И велик ли риск, что после операции останутся шрамы Франкинштейна ( широкие, сизого цвета).
Разговаривала на эту тему с хирургом. Сказал, что вертикальный шов со временем не заметен, а вот вокруг ареола есть вероятность. Хотя у меня вокруг ареола начало белеть с 2 месяцев. Что касается вертикального шва, то от ареола и пару см почти не видно, на данный момент 4 месяца.
Чтобы быстрее прошли швы, наносят силиконовый гель или пластырь, но это все индивидуально. У меня аллергия на все это, так что ничего не наношу smile
Как определить, имеется ли предрасположенность к образованию колоидных рубцов, если ранее операционное вмешательство не производилось?

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

МедальПобеда
отличный вопрос... присоединяюсь.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад