Пластическая хирургия
Акция по глютеопластике липофилингом

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Ринопластика и насморк

Девочки, подскажите пожалуйста, кто что знает. У меня частенько в осенне-зимний период бывает насморк (сейчас тоже не исключение) и вот я подумала, не является ли насморк противопоказанием к ринопластике? В числе стандартных противопоказаний его нет, по-крайней мере я не нашла. А может быть такое, что после рино эта проблема исчезает (или я наивная). Поделитесь пожалуйста информацией smile

может у тебя хронический гайморит или ринит?
Да нет вроде, весной-летом-осенью все нормально ,а вот как зима начинается насморк...
Медаль
Да нет, можно конечно делать рино, даже возможно, дышать легче станет. Сходи к лору и все тебе скажет, что у тебя с носом)))

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
Почему это будет противопоказанием? У меня насморк круглый год из за кривизны перегородки... Поэтому и надеюсь что ринопластика мне поможет справиться с проблемой, а то надоело уже постоянно говорить в нос и оправдываться всем что я не болею
ПобедаСердечность
JuliaNN:
Да нет вроде, весной-летом-осенью все нормально ,а вот как зима начинается насморк...
Если б весной-подумала бы аллергия.
А зимой???
Медаль
А зимой холод-сопли!) У меня так всегда)
Тут если действительно из-за искривления перегородки, то может помочь септопластика. А там за компанию и рино можно сделать

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад