Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Ваши любимые книги

Девчонки, пока валяюсь на так сказать "больничном" появилось больше времени на почитать)) я к сожалению не особо ярый фанат чтения последнее время. Раньше читала больше(
Из классики мои любимые: "Над пропастью во ржи", "Маленький принц", "Анна Каренина", "Театр", "Ромео и Джульетта", сижу вспоминаю какие еще мне по душе....
Из современных: "Голодные игры", "Гарри Поттер" (все части), на Гарри я просто выросла, по-моему это замечательная книга о приключениях, добре и дружбе, " Сумерки" ( тронуло очень! ), "Джейн Эйр", "50 оттенков серого" ( только первая книга, удивила остротой!! дальше еле заставляла себя читать, одно и тоже..) из современных нравится Эльчин Сафарли, Александра Маринина.
Тааак... Это пока те, что вспомнила. Многое точно не назвала, так как мой температурный мозг немного за торможен сейчас))))
Как заметила мне нравятся в осном приключенческие романы, немного детективы. Вот сейчас думаю что бы взять почитать. А что вы любите? Какие последние прочли и какие ваши любимые)

Куку! Девчата вы Хде scratch look
Привет smile
Я очень люблю читать книги. Не электронные, а настоящие, с запахом типографии и с таким приятным шелестом страниц.
В основном читаю отечественную классику. Люблю попытать извилины детективами, но только не современных мастеров. Влюблена в Гоголя, Булгакова, Тургенева, Чехова, Горького. Люблю нежной любовью Льва Николаевича Толстого. Особое место в душе отдано его "Войне и миру", "Анне Карениной", трилогии "Детство. Отрочество. Юность". Величайший человек. Уникальность мышления и лёгкость пера - вот чем он меня покорил. Так же нравятся произведения Агаты Кристи, Артура Канон-Дойля. Трайзер и его "Сестра Керри". Хотела давно почитать "Джейн Эйр". Помню был фильм по основам книги, но все как-то не получается. Недавно, по совету друга, прочитала Олдоса Хайксли "О дивный новый мир". Есть в книги моменты, которые заставляют посмотреть на наш мир глазами человека, с совершенно другими ценностями.
Сейчас читаю Гончарова "Обыкновенная история".
Буду рада, если подскажите, что можно почитать. Только не "мыльные" романы. Романтическая натура из меня никакая smile
Ух я тоже люблю именно книги! Электронное вообще не то( даже не берет так как настоящая книга, не затягивает) Толстого обожаю! Вот к сожалению к "Войне и мир" не добралась еще. Обязательно прочту ее!

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

обязательно прочитай "Войну и мир", не пожалеешь, очень затягивает, читаешь на одном дыхании. я прочитала еще в школе, пропускала только описание военных действий, также, как и когда читала "Тихий Дон". классическая литература-это просто драгоценные шедевры!
О, да. Как я могла забыть про "Тихий Дон"? stuk Бесценное произведение. "Собачье сердце" Булгакова нравится.
Победа
"Войну и мир " в школе не одолела , даже не помню , только героев . Зато потом каждое лето в течение 5 лет читала , потому что больше нечего было .Потом всю школьную программу по классике прочла с удовольствием .Наверное только доросла . А читать я люблю и даже не важно газеты ,журналы , книги , даже обьявления .
Медаль
Очень классная тема, молодец, что создала! Ты мне уже нравишься hoho
А почему никто не пишет?(((
Как так, вы не вспомнили о Каэльо! Это же великий изотерик, такие умные вещи пишет!
50 оттенков серого.. Ну не могу ничего сказать, мне вообще противно было читать порой, лишь интерес, что будет дальше..
Пелевин своеобразный, можно его для разнообразия почитать

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Да вот, не знаю чего не пишут, может темку не увидели)
Коэльо в принципе можно почитать, но не совсем нравится его манера написания. Из современных категорично не нравится мне Минаев! Абсолютно( но на вкус и цвет! товарищей нет) люблю как пишет Эльчин Сафарли, приятно его читать)
Я когда-то упивалась романами Коэльо, там столько философии. иногда было трудно понять мысль писателя, перечитывала несколько раз. прочитала 5 его книг.
Медаль
Забавно, а мне все понятно и читается за один-два дня)
Медаль
Я также читала 50 оттенков из за того, что было интересно а что же будет дальше=)

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

ПобедаСердечность
О, интерессная тема!! Я та ещё читака. Нравится Толстой Л.Н, Тургенев, Достоевский...А есть просто отдельные книги, которые оставили свой след-. Энтони Троллоп, "Дороги, которые мы выбираем",Уильям Теккерей. "Ярмарка тщеславия", Пруст. "В поисках утраченного времени"
А недавно подруга посоветовала Патрика Бовена, легко идёт-"Око Каина","Цирк Монстров",
Ой спасибо! Написали про "Ярмарку тщеславия" и я вспомнила, что хотела за нее взяться... Увы, с повседневной суетой, руки в последнее время доходят не часто. Тут удобно освежить память) и как руки дойдут, сразу вспомню за что хочу взяться!
ПобедаСердечность
Читать люблю. Жаль, что времени на чтение почти нет((((
Очень понравилась книга Николь Видаль "Нефертити" smile
Из современных, которые понравились и перечитываются laugh - "Парфюмер" Зюскинда и "Код да Винчи" Брауна.
Из классиков люблю Грибоедова и Достоевского.
На самом деле очень сложно сказать, что нравится, потому как нравится многое...
А вот "Мастер и Маргарита" у меня не идет(((
Несколько раз начинала читать, но увы...
Нефертити и Код - однозначно даааа!!! Отличные произведения!
Бывает такое ((( У меня никак не получается дочитать "Петр Первый" Толстого. 4 раза начинаю и всегда на одном и том же месте бросаю.
Читаю книгу сейчас про нечистую силу, прочитала одну главу, так боялась в баню одна долго ходить! laugh я суеверная!
Какую? Я трусиха еще та, но иногда очень хочется пощекотать нервишки crazy Я вообще из категории: обделаюсь, но буду читать.
Называется "Энциклопедия нечистой силы" Ирина Шлионская, мне понравилась! Там написано про банщиков, дьяволов, про чертов и бесов, короче много там.
Фейхтвангер "Безобразная герцогиня" прочитала, чтоб сдать зачет. в общем, ничего, можно почитать. кстати, читала "Над пропастью во ржи" Сэлинджера, но особо не впечатлил, я его не поняла, показался вообще бессмысленным. а вообще, последние полгода до декабря приходилось читать только научную литературу, чтоб написать дипломную hoho .
А меня "Над пропастью во ржи" зацепила! Понравилась.
Медаль
Кастанеду читает кто?
ПобедаСердечность
у меня дядя всего перечитал..я тож читала..но поняла, что не доросла..остановилась на том, как Карлосу привиделась огромная пчела или шмель..)
Медаль
Слушай да, к этому нужно прийти, я сама читала, не понимала ничего, потом через годик вроде норм и то каждая часть у него все сложнее и сложнее)
ПобедаСердечность
Mary:
Кастанеду читает кто?
Слушай слышала, как то, но не читала, спасибо напомнила, надо скачать. Кинула в закладки,чуть читнула про него, мистика-психология-философия...Эт я люблю
Медаль
У него 8 томов что-ли. очень замудреная, это все же изотерика. Не каждый в теме) Нужно созреть, я думаю, чтоб начать ее понимать. Но ее читает весь мир.
ПобедаСердечность
А ещё, раньше С. Кинга, глотала. Сейчас что-то не идёт...Он то остался прежним, видно Я уже не та.
Медаль
Да вы вообще молодцы, столько книг перечитали. Когда успеваете, поделитесь?)
ПобедаСердечность
"Сумерки" первая и вторая часть хороши) меня тоже тронуло..)
ПобедаСердечность
Mary:
Когда успеваете, поделитесь?)
Если это вопрос мне, то давай на "ты" я вроде не такая уж тЁтка zst
А читать стараюсь, как только выдаётся свободная минутка,сейчас конечно меньше, инет появился, двое детей...Недавно купила электронную книгу, пришлось привыкать, всё таки бумага есть бумага....
Но теперь можно скачать почти всё и читать...
Медаль
Я вот если начинаю читать, то читаю каждый день сразу по пол книги, но потом пол года не могу себя заставить)))) и как с этим бороться?) look
Победа
А я спать не лягу если что то не прочту , могу 2 книги читать одновременно и разных по жанру .
ПобедаСердечность
Обалдеть!! shock
Одновременно 2 книги - это сильно v

У меня бывает, что я вроде читаю-читаю, а смысл теряю... Приходится по несколько раз одно и то же читать, пока не дойдет crazy
ПобедаСердечность
Дочитала Жана Кристофа Гранже "Мизерере"
Ооочень захватывает. Читается легко. Мне понравилось hoho
Хочу сейчас почитать "Лес мертвецов"...
Победа
Надо прочесть , у меня еще вышивание зависло из за того что свободное время на чтение отвожу .
ПобедаСердечность
Ну как все успеть?)))
А можно книгу одну читать, а не две, но параллельно вышивать)))
Ведь наверняка получится)
ПобедаСердечность
mo6e4ka:
Жана Кристофа Гранже "Мизерере"
О, я тоже читала, прям невозможно оторваться...
mo6e4ka:
"Лес мертвецов"...
пока не читала, спасибо за наводку...
Медаль
Девочки, кто нибудь читал Ден Браун "инферно" и "код да винчи"????все говорят что и та и та сильные книги, вот все голову ломаю что в отпуск взять...
А вы кстати в отпуск берете книги?
Медаль
Сначала Да Винчи прочти, а потом Инферно!
Обе крутые!
Медаль
Спасибо, а какие еще читала крутые????=) joke
Медаль
Я все книги Коэльо перечитала, это моя любофффф)))
Мне все советовали Мужчина с марса, женщина с венеры, но она мне показалась глупой. Попробуй, может тебе пойдет.
Про Джобса можешь почитать)
Вообще я сама в поиске книги, какую не открою-такая чушь..
Недавно хотя прочла Пелевина про волка оборотня и лису. Сказка, но увлекательно)
Победа
Точняк , круто !
ПобедаСердечность
Код да Винчи прочитала за день... На одном дыхании.
Захватывающе!
Очень понравилось.
Сильно! Книга жутко интересная, но за день все равно тяжело ее прочитать...
Медаль
Я как раз дочитала недавно книгу про Стива Джобса. Авторов много, книги в целом все одинаковые-биография его жизни. Советую. очень интересно читать о реальном человеке, да и столь интересной и незаурядной личности)
Я Инферно не читала. Это последняя книга? Все остальные творения Брауна читала.
МедальПобеда
А я большая поклонница Марка Леви. Особенно, первые его книги... Читала все на одном дыхании)
Моя настольная книга - Мастер и Маргарита - перечитываю очень часто...
МедальПобедаСердечность
а мне очень нравится Анна Каренина))) Еще нравится творчество Дюма - обожаю вообще!!!
Я люблю Кинга и Роллинса. Еще понравились некоторые книги Ахерн.
МедальПобедаСердечность
Прочитала за это время 3 новых книги -

1. Буссенар "Террор в Македонии"

книга понравилась, по жанру - исторический триллер, приключения. В основу взяты реальные события, произошедшие в Македонии в далеком прошлом. На каждой странице чуть ли не кровавые побоища, но жуть как интересно, любовь, конечно же, тоже присутствует...

2. Клавелл Джеймс "Сёгун"

Обалденная книга!!! Исторические приключения, роман также основан на реальных событиях.
Английский корабль потерпел крушения возле берегов Японии... Вскоре главный штурман становится приближенным императора, и начинает участвовать в политических событиях страны.

3. Эмма Донахью "Падшая женщина" жанр: историческая драма.

Роман, конечно, с перчинкой, но интересный. События происходят в Лондоне, 18 век.
Ритик:
а мне очень нравится Анна Каренина))) Еще нравится творчество Дюма - обожаю вообще!!!
Да, Анна Каренина, это на все времена, перечитывала уже несколько раз. Ещё нравится Война и мир, правда каюсь, сцены про войну пропускаю, читаю только про мир ) . А вообще-то, хорошо что сейчас можно скачивать книги любовные романы на телефон в txt, fb2, epub, rtf, потому что бумажные книги читать абсолютно некогда. А так - где в дороге, где в перерыве, постоянно умудряюсь прочесть хотя бы несколько страниц.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 декабря 2016 в 19:59)
О, какие вы молодцы, что классику читаете... Я ее читала, всегда весь список литературы, в школе. А потом все... Сейчас ведь совсем другое восприятие, думаю, если перечитать. А я вот сегодня год начала с полупрофессионального в помощь моей второй "профессии" коуча - "Как писать хорошо" Уильяма Зинсера. К моему приятному удивлению, книга такой специфики написана интересно, с примерами и читается легко.
Я очень люблю читать, раньше читала взахлеб, сейчас времени меньше на чтение, к сожалению. Моя любимая книга была, есть и остается "Мастер и Маргарита"!!! Еще люблю Дюма, Мопассана, детективы Агаты Кристи.
Я тоже с большим удовольствием читала Мастер и Маргарита... Помню, не оторвать было..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад