Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Проблемы после маммопластики

Личный опыт

МедальСердечность
О возникающих проблемах, странных или неприятных ощущениях и прочих сомнениях и неудобствах после маммопластики.

Добрый день, всем обладательницам новенькой груди! Девочки, нам с титечками уже 8 месяцев, но ощущения в левой груди так и не проходят. Все время хочется что-то в ней поправить, как-то слегка подвинуть и ощущения имплантанта внутри никуда не девается. Левая грудь заметно больше и плотнее (здесь я допускаю что исходник тоже был разным). Я четко ощущаю его перемещение (не сильно, но все же). При всем при этом моя правая грудь совсем как родненькая, а вот от того как ведет себя левая мне все чаще хочется плакать. Я опускаю конечно комментарии как она себя ведет во время цикла, потому что в этот период я категорично жалею о проведенном мероприятии... Честное слово, мне становится страшно. Сделала узи, доктор сказал,что все в порядке. Хирург тоже говорит,что все в норме. Ну как же в норме если через 8 месяцев имплантант "гуляет" и болевые ощущения ни куда не делись... Боюсь что вокруг протеза сформировалась плотная капсула (вычитала в интернете). Девочки, родненькие! Если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и ее решением- ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!
Здравствуйте. Прочла ваш пост и расстроилась. Есть ли какие то изменения в вашем состоянии, прошел болевой синдром? Как вы сейчас себя чувствуете?
ПобедаСердечность
Если образовалась капсула,врач должен был ее нащупать.Она сдавливает грудь.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Привет!У меня конечно не гулял имплант,но неприятные ощущения бывали и тоже в левой груди.Характер ощущений такой,как будто внутри груди натягивают струну,как будто мышцу свело.Но правда спустя 8 мес я уже ощущала,что грудь моя.Сходи лучше на УЗИ.Потому что хирург ведь визуально тебя смотрит.
девчонки,кто-то из вас отходил с протезами более 5 лет?у меня куча примеров об осложнениях, в том числе о ротации протезов, у дних через 2 года, у других -через 6-8 лет,прощупывается капсулярная контрактура , протезы переворачиваются, что требует немедленной повтореной операции.сама на себе ощутила это все. теперь не знаю,что делать.
МедальПобеда
ой, как неприятно((( Я на сайте новичек, со времени создания Вашей записи прошло несколько месяцев... Как Вы себя сейчас чувствуете? Обращались к врачу? Проблема осталась???
Да ужасно страшно как хотелось бы чтоб это было раз и на всю жизнь . Читая такие последствия страшно за свое здоровья , я так понимаю это удовольствие длится не долго , и избежать таких страшных последствий нельзя .

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

МедальПобеда
к сожалению, да... Наверно, все индивидуально, зависит от организма. Но лично я все равно готова рискнуть!
я тоже готова , но страшно какие будут последствия .
МедальПобеда
ну, пока не сделаем, не узнаем)
Я тоже готова рискнуть не смотря ни на что!

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

ПобедаСердечность
Капсулярная контрактура обычно образуется до года!После года единичные случаи))
вообще, от чего зависит смещение импланта и прочее подобные последствия?
от установки или это погрешность врача, никак не пойму?
Что это получается, нет никакой гарантии, что через год все не съедет, без каких либо на то серьезных причин? Например, вес я не набрала, а сместилось все равно не пойми куда??!
Выходит, что это вина не моя, а врача, который устанавливал и делал операцию?
МедальПобеда
Ну да, любое вмешательство в организм человека всегда опасно и непредсказуемо. Тут не известно, многое зависит от врача, от самого импланта, от случая, в конце концов...
Победа
Большую часть проблем все равно можно исправить, ну вытащат эти импланты, другие засунут. Это на крайняк. Да не приятно. А кто не рискует как известно, тот не пьет шампанского!
МедальПобеда
подписываюсь под каждым словом! Ты абсолютно права!!!
ПобедаСердечность
А почему, интересно бывает организм сам отторгает имплант? Читала историю одной девочки, так у неё не приживались импланты и всё, пришлось вытащить и жить как раньше.. cry
ПобедаСердечность
Потому что это инородное тело!
У меня никаких проблем уже нет) до года были неприятные ощущения) но сейчас как своя)

19 Март 2015 в 11:56
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2015 в 11:56)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад