Пластическая хирургия
Акция по глютеопластике липофилингом

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Татуаж

Татуаж бровей, губ

Медаль
Татуаж, да! Давайте поговорим о нем! Кто делал, какие плюсы/минусы?
Я вот делала брови у двух мастеров, после второго переделать хочу(
Теперь могу дать совет, какую форму точно делать нельзя!)))

а долго потом он держится на бровях, хотела бы попробывать.
Медаль
Зависит от мастера. Может набить в верхний слой кожи и продержится годика полтора, а может более глубоко, держаться года 3 будет, не меньше. Потом нужно будет делать коррекцию, чтоб форму подровнять) Мне очень нравится результат
Медаль
Мне мастер сама говорила что мне неглубоко вбивает краску, и да держатся не очень долго, через полгода совсем светлым татуаж становиться и нужно делать коррекцию. Вот е знаю, с одной стороны это плюс, с другой минус

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
У меня татуаж бровей, глаз и губ, мне все очень нравится!! Хотя коррекций уже много сделала, видимо не очень глубоко вбивают. И не больно, кремом помажут заморозкой и все ок
Медаль
Скорее всего тебе действительно не глубоко били потому что я от своих хочу избавиться, а они уже какой год не могут изчезнуть laugh
Медаль
Мне так глаза делали, больно было капец... И потом еле еле перебили новой краской=)))) вот на глазах наверно тоже вечно будут=)
Сделала татуаж бровей, мне так нравится! Теперь и краситься нужно гораздо меньше) Аккуратненько так!

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
Ага, а когда и глаза и губы и брови, так вообще каждый день в любое время суток при макияже, только ресницы покрасить и все=)
Медаль
А если ресницы нарастить, то вообще бомба))
СердечностьПобеда
Я себе года 3 назад сделала татуаж бровей и очень пожалела. Выглядело очень не естественно - цвет какой-то сине-зелёный был (фото к сожалению нет) да и форма не моя. Это был мой единственный опыт и больше татуаж не делаю.
Медаль
Плохо значит сделали! Нужно хорошо выбирать мастера и не жалеть на это денег.
Я тоже сделала за 3000 один раз, вот вчера поехала сводить лазером потому что форма не моя(
А прошлый мастер идеально сделал. но за 6000
Сейчас она стоит 7000, пойду к ней!

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальПобедаСердечность
я мечтаю сделать татуаж бровей)) но все или времени нет, или денег лишних...
ПобедаСердечностьМедаль
Стоит качественный татуаж ух как не дешево! Есть мастера которые такие чудеса делают, что прям от натуральных и не отличить. Самое главное конечно натуральность! У моей соседки брови на солнце аж фиолетово-зеленные, она их подкрашивает черным карандашом и ходит так, и ей даже нравится laugh . Мне кажется черные брови подходят темнокожим, laugh ну или восточным женщинам, и то у них свои, а когда наши славяночки себе "углями" рисуют, я даже смотреть на такое боюсь. laugh
МедальПобедаСердечность
Ахаха, Полин)) ну ты жжешь))) да бывает так нарисуют, что хоть стой хоть падай)))
В нашем городе делают татуаж, но я боюсь делать...знаю, что хороший татуаж должен стоить дорого...да и знать тоже надо к кому идти(((
ПобедаСердечностьМедаль
А форма! каких только форм не рисуют! Я недавно наткнулась на фото знакомой, и всматривалась... думаю, нет .. вот определенно ее брови мне что то напоминают, и тут вспомнила! Тесак! Я таким курицу рублю на соус!
МедальПобедаСердечность
ахаха))) типа таких? laugh
ПобедаСердечностьМедаль
Ты похоже тесак никогда не видела laugh .
МедальПобедаСердечность
похожих не нашла!!)) зато есть в форме рыбы laugh

ПобедаСердечностьМедаль
Она так смотрит, мне аж как то не ловко стало laugh Как будто я в чем то провинилась перед ней и она думает простить меня или нет.) Вроде всего лишь брови, а сколько эмоции. scratch
МедальПобедаСердечность
Представляешь, сколько теперь эмоций у её мужа rofl вечно виноватый и вымаливающий прощения у своей рыбки rofl
У нас в городе есть очень классный мастер, сейчас в тренде татуаж называется " теневая растушевка" там так классно подобрана цветовая гамма с плавным переходом
Онлайн
Брови - это моя больная тема... была... Сделала себе татуаж бровей и ни капли не жалею. На лице вместо бровей у меня красовалось какое -то убожество ужас... как я только с такой "красотой" на людях ходила,не знаю... судите сами...

1-до

2-сразу после

3-через месяц на коррекции
СердечностьПобеда
Руки хорошего мастера творят чудесные бровки! Главное, правильно сделать выбор, не спешить, посмотреть работы. Тебе повезло, форма и цвет - зачёт! Очень натурально получилось.
МедальПобедаСердечность
ооо, супер получилось!!! какие бровки стали!!!) да, главное попасть к хорошему мастеру) love
Девочки, насмотрелась фото и загорелась. Но нашла вот какую статью мастера о микроблейдинге:

Перманентный макияж в Санкт-Петербурге
Мое мнение по поводу микроблейдинга (МБ).
В течении полу года я тестировала этот способ введения. Было более 30 моделей, которым с помощью ручного и комбинированного методов (МБ + аппарат), проводились процедуры перманентного макияжа.

Про МБ могу сказать, что это самая спорная и неоднозначная техника.
Из 30 человек, пришли на коррекцию, 12, у двоих результат меня огорчил, у остальных 9 результат отличный, хороший или приемлемый . Остальные 18 человек на коррекцию не обратились, результат не известен. Я считаю, такая статистика свидетельствует не в пользу МБ.
К сожалению, в МБ нет никаких прямых и косвенных признаков, по которым можно было бы заранее спрогнозировать заживший результат. Иногда это идеально тонкие волоски, эффект натуральных бровей, чаще вполне симпатичные пушистые брови, но бывает это жирные, расплывшиеся черточки. Зачастую получается, красиво, но процент неприемлемых работ (2 из 9) достаточно высок. На мой взгляд, это слишком опасная лотерея.
Я и мастера студии не отказываемся полностью от этой техники введения пигмента, но оставляем ее как дополнительную, применяемую в индивидуальных случаях. В дальнейшем в нашей студии проводиться МБ будет не как основная техника, заявленная пожеланием клиента, а как дополнительный элемент, применяемый мастером во время проведения перманентного макижа и только после получения информированного согласия от клиента. Риски заключаются в возможности возникновении рубцевания и в получении более холодного цвета.

Я была рада знакомству с МБ, все таки положительный результат от бережного применения МБ+аппарат, вполне убедителен (7 из 9), и если б не его непредсказуемость результата, техника МБ стала бы любимой, как и мой бессменный фаворит, мягкая растушевка, но сведение рисков по возможности к минимуму, для коллектива Арт Студии АкулаПМ, в приоритете.

В случае, если Вы были моделью и попали в процент с негативным результатом, прошу обратиться ко мне в лс, лазерная коррекция будет произведена за счет студии, после чего будет принято решение о проведении коррекции ПМ.
Уважаемые клиенты, позволю себе дать совет, не настраивайтесь и не настаивайте на каком то определенном способе введения, кожа каждого человека имеет свой характер, который необходимо учитывать. Во время проведения процедуры, мастер должен иметь возможность выбора техники, оптимальной для конкретной ситуации. Не покупайтесь на красивые картинки микроблейдинга и прочих модных фишек, которыми пестрит интернет, это не зажившие работы, а они преимущественно привлекательнее финишных. Не соблазняйтесть новыми, яркими названиями, это маркетинг и не более, цель его привлечь покупателя любым способом. Техник введения пигмента под кожу существует всего две, растушевка и волоски.
Растушевка и шотирование-софт-пудровые-напыление-пиксельная-прегнация и пр., это все равно, что аспирин и салициловая кислота, растушевка она и есть растушевка, как ее не назови.
Микроблейдинг это линии имитирующие волоски, вводимые спаянными в линию иглами (суть лезвие), зафиксированные в специальной манипуле-ручке, вводимые без использования электричества, рукой мастера, это волосковый метод, это не добро или зло, это темная лошадка, порой это ящик пандоры, открыв который начинают сыпаться несчастья и только на дне остается надежда, это в последствии лазерное удаление, рубцы и пр, порой это счастливый билет с мягким и натуральным результатом. Это риск и Вы должны его осознавать.
Деликатное и частичное применение МБ вполне допустимо, но призываю вас подумать над сказанным, выбирайте не технику, а мастера, а выбрав, доверяйте ему. Как практикующий мастер со стажем 14 лет, я не делаю скоропалительных выводов, способ был протестирован на моделях, сделаны выводы, которыми делюсь с Вами.
Я считаю своим долгом довести до вашего сведения собранную и проанализированную информацию. А как ей распорядиться, решать вам! Всем красивых перманентных решений)!
Ваша Алёна Петрова.
Ждем вас в нашей уютной студии!

Что скажете? Свои брови имеются, подкрашиваю карандашом и немного изгиб брови к краю отодвигаю, чтобы он плавный был, а не домиком. Надоело рисовать, хочу микроблейдинг, но как почитала..
СердечностьПобеда
Ещё раз подтверждает то, что в любом вмешательстве есть риски. Если брать мой опыт, то проведя первую процедуру, я б тебя отговаривала, но сделав вторую, посоветовала бы сделать. Как и с наращиванием ресниц- у кого какие результаты были, тот так и советует. Так что думай, читай, взвешивай))
Сижу пол ночи уже группы смотрю, мастера выбираю) хочется и брови и губы, не знаю, с чего начать даже.
МедальПобедаСердечность
конечно, есть риски - на кого нарвешься...
а зачем тебе губы? свои нормальные вроде...
Нет предела совершенству) Хочу уголок один приподнять, так как одна часть лица более активная и из за мимики уголок приподнят, а второй нет. Ну и объема хочу.
Мдааааааа после таких фоток и сомнения появляется)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад