Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

А какой телефон у вас?

Многообразие выбора гаджетов на рынке 21 века

Медаль
Девушки и парни, в нашем современном мире мы полностью зависимы от телефонов, мы уже из дома выйти не можем без них, а если и забыли его где то, то как без рук=)
Начну тему с себя, коротко и ясно, уже более чем 5 лет являюсь обладателем телефона марки Apple, периодически меняя на более новую модель.
Но здесь стала задумываться перейти на другую марку телефона, потому что надоело, у каждого, кого не встретишь на улице, у всех есть Iphone, не важно какой он модели, главное что Iphone. Моим знакомым вообще разницы нет какой телефон несет функционал, но главное чтобы это был айфон. Хотя сама начинаю смотреть и выбирать другие телефоны, и что то никак не могу решиться перейти на другую марку, для меня все другие телефоны кажутся трудными в использовании, хотя привычка дело техники. Может это действительно айфонозависимость?!?
Мужу нравится Нокиа (из-за навигатора, который работает не от интернета) и еще ему нравится блэкберри, потому что мало у кого он есть.
Телефоны, где стоит система Андроид как то я побаиваюсь, такое ощущение, что напичкано много лишнего.
Но о вкусах не спорят это дело каждого...
На данном этапе мне очень важно естественно звонить, писать смс, делиться фотографиями, сидеть в интернете, и очень важный в последнее время стал такой вопрос как хорошая камера в телефоне (Многие скажут что на это есть фотоаппарат, да, у нас дома лежит хороший фотоаппарат, но он лежит и пылиться, потому что эту бандуру тягать лень))), а в айфоне камера не страивает, хочется чего то большего.
Сейчас выбор телефонов очень велик, и как говорится кто на что горазд, может удовлетворить все потребности покупателя.
А с каким телефоном ходите вы? Какой функционал от телефона вам требуется? И назовите пожалуйста плюсы и минусы вашего телефона!=))))

Медаль
Ну я тебе уже советовала самсунг, исходя из твоих критерий, он тебе на 100% подойдет. Мои знакомые с яблочка Стива на него уже перешли)
А я на яблоке засела конкретно, что 5-ый свой теряла уде 3раза! И 3раза покупала новый laugh вот такая не экономная я, минус сто тыщ за пол года(
Медаль
=))))))так вот и я как то засела, вроде и хочется поменять а ничего не нравится

31 Март 2014 в 00:38
Если бы я столько раз теряла телефоны мне бы за 1000 рублей купили и сказали пользуйся rofl laugh Я один разбила, правда даже слово никто не сказал, на следующий день уже с новым ходила=)
раньше я была любительница крутых телефонов, а теперь по мне бы он звонил нормально и проигрыватель был, люблю слушать музыку. Сейчас у меня LG простенький.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
А я не меломан вообще, мне телефон нужен из-за фотосъемки, зеркалку особо не потягаешь везде, а телефон с хорошей фото-видеосъемкой всегда нужен под рукой...
ПобедаСердечностьМедаль
тоже не особый любитель крутых смартфонов,переросла я это дело) Сейчас пользуюсь беленьким украшенным цветами samsung La'fleur galaxy Ase 2, и в интернете через него частенько сижу, а так планшет и комп обычный. Для фоток цифровик купили зороший,и подволную сьемку можно делать...и помещается ладошку.
у меня Iphone и блекбери , блекери покупала из китая уже 2 года работает никаких нареканий, а айфон я не покупала 4s муж подарил, а в этом году на работе 5s и 4 дочке отдала. покупать айфон я бы сама не стала!
МедальПобеда
А у меня видавший все возможные виды HTC) телефон, переживший все!)))

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

ПобедаСердечность
Я до последнего времени гордо носила смартфон от Нокиа с кверти клавиатурой без сенсора) из принципа laugh чтоб типа не как все быть
Потом насмотревшись на других, поняла, что у сенсорных смартов есть куча удобств таких как скайп, вконтакт всегда и везде, просмотр видео и прочие радости жизни.
Пользуюсь сейчас недорогим Леново. Вполне хорош за свои деньги, на уровне Самсунгов гэлэкси всяких. Если будут даже деньги, не куплю айфон, не вижу смысла) не гонюсь за брендом
А у меня Алкателик дешманский. Тоже виды видавший.
МедальПобеда
чем больше он видел, тем роднее стал)
МедальПобедаСердечность
я люблю телефоны марки сони))) сейчас у меня сони икспериа, до этого был сайбершот, а до этого какой-то кнопочный тоже от сони)))

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

ПобедаСердечность
А я айфономан)) начала относительно поздно, ни 3 ни 4-4s у меня не было, первый мой айфончик - 5. Который через 10-11 месяцев использования я благополучно поменяла по гарантии на новый из за быстрой разрядки. А еще спустя пару месяцев его у меня, почти новенький, в пленочках и без единой царапинки вытащили из кармана((( потом 2 года ходила с 5s и на 26летие мама подарила 6s, а старый телефон перешел к бабуле.. я его побила сильно, экран вдребезги, сам весь коцаный, тк сдуру без чехла носила. Решила, что задорого все равно не продать, пусть бабуля радуется, она у меня человек прогресса, хоть и не совсем разбирается, но любимых котов и цветочки фотографирует на ура) А потом нам показывает, так мало для счастья надо)) Экран конечно поменяла и чехольчик яркий нацепила - как новый)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2016 в 17:38)
Сердечность
Я пользуюсь huawei ascend p7, устраивает во всем абсолютно, камера отличная 13мп, правда батарея, если целый день его клацать, держит сутки, но мне нормально, хватает. Вообще очень довольна. После бабушкофона crazy это отличное приобретение!))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад