Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Ароматы

Самые бэстовые ароматы!

Медаль
Если вдруг захотелось обновить линейку парфюмов, стоящих на полочке и приходишь в супермаркет косметики и парфюмерии разбегаются глаза от богатого выбора ароматов. Прослушать все запахи невозможно, т.к голова пойдет кругом и вовсе в них запутаешься)
Давайте посоветуем друг другу или просто поделимся классными на ваш взгляд ароматами! М?)

Медаль
Мне например нравятся очень Диор Пур Пуазон. Они просто шикарнейшие, от них невозможно оторваться)
Еще новиночка- Монталь. Пока не разобралась во всей линейке, но планирую на днях)
А также намбер фри- DG №3 Императрица. Всем советую!!! Нравится каждой, кому не дам послушать, многие сразу бегут в магазин за такими же)
ПобедаСердечность
Ох, да! DG №3 Императрица - крутые!! ))
Тоже подруга недавно показала и все, теперь мечтаю их приобрести поскорее angel
Медаль
я балдею от lalique l'amour, но их нигде не найти, были зимой в Москве, не нашли=( а они закончились у меня, надеюсь что будут в дюти фри=)
и еще все девочки говорят что классный аромат dolce gabbana dolce, вот все хочу понюхать.
Раньше нравился Диор Жадор, но теперь стоит пылится пол флакона уже третий год=)
И два флакона стоят пыляться Шанель шанс зеленый и розовый, после родов вкусы очень меняются...

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
Не слышала таких.
А дольче новый который да? надо попробовать!) А мне Шанелька розовенький нравиться)
Медаль
я тоже такие не слышала, муж с цума привез, у него хороший вкус вообще на все, а теперь там их нет=(
Дольче, да новый который рекламируют
Шанель всем розовая нравится, но я ей пользовалась беременная и теперь этот запах отвратителен мне
Медаль
Что есть в ЦУМе, того нет нигде) Там такие эксклюзивчики собраны, каких нигде не найдешь) Цены тоже кусачие конечно))))
ПобедаСердечность
А мне ещё нравится Miss Dior (cherie) angel
Возможно всем он уже поднадоел, но я прям преданный фанат этого аромата ))

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

я фанат givenchy very irresistible)
ПобедаСердечность
Мне ещё эти нравятся ))
Lancome - Tresor In Love
Lancome - Tresor Midnight Rose
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2014 в 11:00)
СердечностьПобеда
А мне очень нравится Lacosta love of pink, обожаю их
ПобедаСердечность
Мне тоже линия Лакост нравится....Тащусь.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

ПобедаСердечность
А мне очень нравится Angel Schlesser Essential - love
И Versace Bright crystal)
МедальПобеда
мой любимый аромат!!! Правда, насколько я слышала, его больше не выпускают. Не знаю, правда или нет...
ПобедаСердечность
Я вот преданный фанат Эйфории от Кельвина Клейна)Люблю такие терпкие раскрывающиеся ароматы.

А еще девочки, вы в курсе что пробники в магазинах специально делают более насыщенными и стойкими?)
МедальПобеда
вчера видела его в магазине по супер-акции за тысячу рублей! Правда хороший? не смогла оценить, нос заложен)))
Мой любимый аромат D&G Императрица 5, он универсальный на все случаи жизни .
А мне нравится D&G the one! Уже много лет в фаворитах...)
МедальПобедаСердечность
Мне так понравились духи спортивной линейки (название не запомнила), стояли-стояли в магазине, а когда решила их купить, их уже не было((( cry
я любитель живанши и герлен, дольче габбана мне не очень, они не особо стойкие.
Люблю когда ароматы которые излучают женственность и благородство, обожаю шлейф, пройдешь, а после тебя в воздухе остается след. Да и мужчинам тоже нравится такая себе загадка, может это и есть как говорят феромон?
Уже два года пользуюсь ланком не могу не как от него отстать, шлейфовый запах. Очень меня устраивает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2017 в 11:02)
Но думаю шлейфовые могут только сладкие запахи, вот и в Ланкоме, по моему у них только сладкие насыщенные запахи?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад