Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Ринопластика и психология

как определить - нужно ли?

Девочки, хотела поднять психологическую сторону ринопластики.
Как определить грань - нужна ли рино или желание сделать подобную операцию-основано на психологической составляющей(комплексы, неудачи, обстоятельства).
Случай когда рино показана по мед. обстоятельствам не требует комментариев. но как быть. когда человек желает сделать ринопластику (или другую операцию) из-за внутренних переживаний. в подобной ситуации за первой операцией последует и вторая и третья, а возможно вообще глубокая депрессия.
Обращает ли внимание на этот аспект врач?

ПобедаСердечностьМедаль
Я думаю, что перед тем как делать такую сложную операцию, надо в первую очередь разобраться в себе. Хорошо подумать и взвесить все за и нет. Любая операция несет за собой риск. Никто не знает и не даст гарантий, что с тобой все будет в порядке во время и после операции, так как не известно как поведет себя сам организм.
Так же есть показания и противопоказания к ринопластике, их обязательно, в первую очередь нужно изучить от А до Я, так как одного желания и не довольства в себе мало.
Если нос уродует или не нравиться его обладателя и нет противопоказаний, никто не может запретить человеку делать то, что он хочет, если это его желание. Так как внутренний мир должен существовать в гармонии, в первую очередь с телом человека.
У меня мужа проблема с дыханием, из-за многочисленных переломов, а нос все ровно ровненький и аккуратный! И ОП все ровно рекомендуют сделать, а он не хочет, тем более ему в военном госпитале ее хотят сделать бесплатно а он сопротивляется smile
ПобедаСердечностьМедаль
Вот мужики они все немного странные в этом деле) Если есть возможность, почему бы не сделать? А у меня родной брат грыжу вырезал под общим наркозом, боли очень боится.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

слабенькие они у нас laugh
ПобедаСердечностьМедаль
Не говори, вроде мужики, а сподвигнуть на операцию их сложнее всего)) Я еще понимаю, когда детям делают, ну местный наркоз никто не отменял) А так на операцию, которую максимум 20 минут делают, он общий наркоз и только так!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад