Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Реальные победители акций. Есть такие???

Кто бесплатно увеличил грудь?

МедальПобеда
Девочки, есть среди нас такие? Отзовитесь! Я, несомненно, верю, что кому-то должно было повезти, но очень хочется лично убедиться в том, что чья-то мечта сбылась) Знаете такую примету, когда беременная девушка дарит свою чашку той, кто никак не может забеременеть и "заражает" ее?)) Может, и мы придумаем что-нибудь на подобии?))

ПобедаСердечность
Ой, как интересно.. А я не слышала раньше о такой примете zst
ПобедаСердечность
Только я не очень поняла как примета о беременности относится к теме "Реальные победители акций. Есть такие??" scratch
МедальПобеда
я имела в виду, что можно, например, попросить победителя-счастливчика прислать какую-нибудь мелочь, маленький сувенирчик, "заряженный" удачей)))

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

ПобедаСердечность
Ааа, вон оно как! Теперь поняла, спасибо ))
Кстати, а ведь это весьма интересная идея! v
МедальПобеда
да-да, я и говорю!))) на примере беременности, могу сказать точно - это работает!)))
ПобедаСердечность
Кстати, я например, пообщавшись в живую с реальным победителем (Инна Sky) поверила в то, что мечта может воплотиться в реальность! Она будто зарядила меня своим волшебно-сказочным настроем, в чем я ей безгранично благодарна! Если бы не встретила её тогда, я бы наверное не поверила этому сайту.. и не выиграла бы angel
Не могу не отметить, раз уж заговорили о сувенирчике.. Я попросила у неё разменять мне денежку (она с Украины) на их валюту, т.к. в живую никогда гривны не видала.. И сохранила эти денежки себе на память )) Это своего рода бумажный сувенирчик для меня )) Так что все может быть, может они были "заряжены удачей" zst laugh
Хотя я об этом и не думала.. Скорее она сама зарядила удачей меня ) Настрой был намного важнее angel
ПобедаСердечностьМедаль
Может быть, ты знаешь, если верить, то может и передаст удачу. А Инна очень позитивная. От нее такая энергия наверное исходит.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

ПобедаСердечность
Конечно есть реальные победители! joke
Почитайте блоги девочек о выигранных в акциях операциях )
Я тоже не сразу поверила, что тут все реально.. пока случайно не встретила выигравшую девочку в соц. сетях.. я узнала её по фотографиям. Позже она мне рассказала, что здесь творят чудеса )
ПобедаСердечностьМедаль
А я через контакт вроде нашла, искала имфу про рино, нашлась группа. А через нее по ссылке прошла на неомагию. Вроде бы так было. И начала читать истории победительниц и решилась тоже попытать удачу. А девочки реально выиграли по акции и сделали операции. Есть все этому доказательства. Можешь посмотреть видео, прочитать их истории. Найдешь ответы на все что тебя интересует.
МедальПобеда
я знаю, что победители есть! Даже не сомневаюсь в достоверности акций, просто интересно)
ПобедаСердечностьМедаль
вот ссылка на девченок сделавших себе маммопластику.

http://neomagia.ru/mammoplastica-otzivi

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальПобеда
ну это я видела! Просто хотелось бы именно тех увидеть, кто не просто сделал операцию, а именно выиграл ее.
ПобедаСердечность
Смотри.. на страничках сайта с краю мелькает колонка "Победители акций", там много девочек и это все победители! Кто-то по бесплатным операциям, кто-то со скидками ) Открывай их и смотри истории, там все написано joke
МедальПобеда
эх, как же я мечтаю тоже попасть в их список!!! zst
МедальПобедаСердечность
Обязательно попадешь!!! music
МедальПобеда
ой, я очень-очень на это надеюсь!!! Спасибо!!!))))
тут много победителей и так же есть блоги которые они сами пишут.
МедальПобеда
да, я уже нашла, прочитала! Очень интересно читать, как сбылись чьи-то мечты)))
МедальПобедаСердечность
Яяяяяяяя!!!)))))))))))))))) Я - победитель акции!!! Делала круропластику 27.02.2014г. у Андриевского А.Н. Вместе со мной делала и Надин66н. И у меня и у нее есть фото ножек "до" и "после"). Ну, и записи в блоге, соответственно))). На сайт пришла в середине октября 2013 года где-то, а счастливой уже стала в феврале 2014))). ВотЬ! joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2015 в 17:58)
МедальПобеда
классно))))) поздравляю!!!!

21 Сентябрь 2014 в 17:19
почихай на меня, пожалуйста!))) Зарази вирусом удачи!))))
МедальПобедаСердечность
Аааа-пчхи!!! rofl . Если очень захочешь - то выиграешь!)))
МедальПобеда
да сказать "хочу"- это ничего не сказать)))) я мечтаю об этом!!! Я этого больше, чем просто хочу)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад