Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Доступ через ареолу и чувствительность сосков.

МедальПобеда
Если этот вопрос на форуме уже поднимался, я заранее приношу извинения! Просто стало интересно, правда ли соски теряют чувствительность после операции? Девочки, делитесь опытом.

ПобедаСердечность
Ну на какое-то время теряют) Но где-то через полгодика она возвращается, когда шовчики заживают) Может раньше, может позже, наверное) Все от организма опять же зависит)
МедальПобеда
ну наверно... Просто у меня соски очень чувствительные! И я бы, пожалуй, была только за, если бы стали чуть менее...
Не теряют! Чувствительность пропадает первое время) у меня уже через 3 недели она полностью вернулась)

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Насколько я знаю, теряют чувствительность не только соски, но и кожа на груди местами. И не восстанавливается эта чувствительность. Конечно, это бывает редко, но бывает. Наверное, все индивидуально и зависит от хорошего хирурга, что минимизировать такие последствия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2016 в 08:28)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад