Пластическая хирургия
Ринопластика по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Противопоказания к операции...

МедальПобеда
И снова я заранее извиняюсь, если подобный вопрос уже кто-то поднимал. Но все же я вдруг задумалась, а какие есть противопоказания? Ну, я не имею в виду какие-то серьезные заболевания, аллергические реакции и прочее.
У меня вот, например, очень маленький вес. При росте 167 см, я вешу всего 45 кг. Не станет ли это проблемой?

ПобедаСердечность
Да нет, вряд ли) Если при этом со здоровьем все ок - то никаких проблем не будет) Единственное - обычно у очень худеньких мало своей ткани и поэтому при увеличении могут быть видны края импланта.
Хотя точнее лучше все-таки спросить у дока, потому что я могу ошибаться)
МедальПобеда
ой, ну края импланта меня вообще мало беспокоят))) у меня настолько крепко в голове засела эта мечта, что, наверно, я вообще никакие дефекты не замечу, лишь бы дожить до того заветного дня, когда мне будут делать эту операцию... Да, это, наверно, попахивает маразмом, но я правда очень сильно этого хочу!
Этим вопросом должен заниматься врач, который будет вас оперировать.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

ПобедаСердечность
Я думаю если есть дефицит тканей, то очерченности имплантов вряд ли избежать, его просто некуда будет спрятать...но, когда хочешь иметь грудь в наличии, готов закрыть глаза на любые недостатки! joke
Я не думаю, что вы сможете закрыть глаза на рябь) лучше не рисковать)
Сахарный диабет знаю, что может быть противопоказанием) а так) беременность, год после лактации должен пройти, отдельнеы виды спорта могут быть противопокозанием при выборе местоположения имплантов, вирусы)
и я бы еще отнесла сюда предрасположенность к келоидным рубцам, просто если есть она, то на груди келоиды жутко выглядят, не уверена, что кому-то это действительно нужно)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад