Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Тема для исполнения желаний!

МедальПобеда
Девочки, у каждой из нас есть заветная мечта, которая непременно должна сбыться! Но ей просто нужно немножко помочь) И поэтому я предлагаю озвучить ее в этой теме и тем самым стать чуть-чуть ближе к ее осуществлению!

Итак, я начну. Я хочу красивую грудь! Всегда о ней мечтала, но, к сожалению, природа меня таким подарком обделила zst Пусть мечты сбудутся!

ПобедаСердечность
Ну а я хочу новый нос smile это из таких, земных мечт...
А из чего-то возвышенного - хочется быть миру полезным. правда пока не поняла, в чем) Ищу себя и мир в себе)
МедальПобеда
Очень хорошее желание!) как бы банально не звучало, кто ищет, тот всегда найдет!)))
Хочу свое дело, которому буду радоваться до самых лет старческих. Ну и грудь сделать, да носик. Ну грудь уже скоро, а вот носик потом. Когда-нибудь. А может и передумаю вовсе)

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

МедальПобеда
ой, как желания у нас похожи))) Скоро маммопластика??? как же здорово! Поздравляю!
а я хочу красивые глазки и грудь! Моя мечта!
МедальПобеда
и она обязательно сбудется, Катюша!!)))
твои бы слова да Богу уши, живем пока мечтами, но все-равно спасибо! smile

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

МедальПобеда
Раневская говорила: "Мечты сбываются, стоит только расхотеть". А я вот ей не верю! Надо хотеть, верить и ждать!!!
ПобедаСердечность
У кого то уже сбылось!!!!
ПобедаСердечность
И мне как нужны глазки!!!
ПобедаСердечность
Девочки если есть мечта, она непременно сбудется!!!!! У кого-то раньше, у кого-то позже, но сбудется!!!!!!! Главное верить!!!!! Я мечтаю о груди!!!!!!! Безумно!!!! Желаю каждому, чтобы мечта его осуществилась!!! :)

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальПобеда
у меня мечта такая же) знаю, что сбудется! Но и затягивать с ее осуществлением тоже не стоит)))
ПобедаСердечностьМедаль
Онлайн
Инночка! Я искренни желаю тебе исполнение твоей мечты! Что бы у тебя была красивая грудь твоей мечты!

А я мечтаю о красивом маленьком носике, мечтаю об этом долгие-долгие годы. angel
МедальПобеда
Спасибо огромное, Поль!!!

А я знаю, что ты обязательно будешь совсем скоро любоваться в зеркало на свой новый шикарный носик)))))
Я мечтаю о красивеньком носике! Пока это для меня есть мечта zst Хочется очень-очень.
Я хочу, чтобы носик у меня поскорее похудел!)
А еще хочу новые сиси) но попозже! Когда потомство появится!
ПобедаСердечностьМедаль
Онлайн
Я тоже думаю когда нибудь, может после второго ребетеночка сделать тоже сисички. Вот такие мы девченки, всегда нам надо чего то больше! Всегда хочется выгледить на все 100%!
Уж очень нравятся результаты девочек!)
Сейчас форма хорошая) хотелось бы объему немного побольше)
ПобедаСердечность
Да, согласна. Достаточно посмотреть фотографии результатов после увеличивающей маммопластики и ты уже бредишь этой идеей, настолько красиво делают профессионалы! Особенно когда из ничего делают шикарный второй размер!!!!!! Вот это чудо!!!!!!
ПобедаСердечность
Врачи - волшебники! laugh
До опи ты обычная,а после -богиня!
ПобедаСердечность
Это прям мой вариант,из ничего почти третий!!! dance
ПобедаСердечность
А у меня совершенно земные желания
- хочу новый, ровный носик
- хочу ребеночка
- хочу чтобы родители снова были вместе
Первостепенно я хочу гармоничное личико: носик, глазки и ещё несколько опи добавочно бы сделала по наведению полнейшей красоты. Грудь - да, даже если не сейчас, то после второго дитя, очень хочу дочу) И хочу после декрета найти уже своё место в жизни и любимую работу, а не прыгать как раньше с места на места
МедальПобедаСердечность
Хочу носик!!! Безумно!!!))))

22 Май 2016 в 22:32
Аааа))) Работает))) laugh
Сердечность
точно работает! laugh

28 Сентябрь 2016 в 11:46
тогда и я отмечусь! Хочу пышную красивую грудь и плоский животик вместо гофрированной бумашшки на его месте zst laugh
Медаль
Мечтаю о маленьком, наконец то дышащем правильно носике!!!!!!!!
Я хочу красивую грудь и заниматься любимым делом dance
Сильно-сильно!!!!Хочу ровненький, маленький носик!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2016 в 11:53)
хочу прямой носик! очень-очень!!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад